Не вернем аванс 351 / 12258

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
27 дек. 2012
По скольку, большинство уважаемых мэтров риэлторского дела меня поддержали, и название агенства есть у многих присутствующих, то считаю, что главную задачу, обезопасить от отношений с АН которое запросто кидает на аванс, выполнил.
К админам сайта обращаюсь с просьбой закрыть ветку.
27 дек. 2012
Константин Куманикин писал(а):
По скольку, большинство уважаемых мэтров риэлторского дела меня поддержали, и название агенства есть у многих присутствующих, то считаю, что главную задачу, обезопасить от отношений с АН которое запросто кидает на аванс, выполнил.
К админам сайта обращаюсь с просьбой закрыть ветку.

Константин, так Вы за правду боретесь? А я думал за деньги. Так за правду можно и денег потерять. ИМХО
Мегаполис-сервис - сеть офисов недвижимости
офис в Орехово-Зуево
+7 (499) 709-89-34
27 дек. 2012
Деньги я зарабатываю, причем трудом А за правду борюсь. :lol:
27 дек. 2012
Константин Куманикин писал(а):
По скольку, большинство уважаемых мэтров риэлторского дела меня поддержали....


огласите пожалуйста весь список..... :st_ruskiy:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
27 дек. 2012
Константин Куманикин писал(а):
CityRent Московский писал(а):
Раз агенство брало аванс (точнее Вы его через АН вносили), значит основания были. Если Вы закрыли сделку напрямую с клиентами, значит поступили как минимум неэтично! Соответственно аванс забирать должны были клиенты этого агенства, а никак не за квартиру больше взяли и выколачивать аванс на вас повесили. Ваш весь этот радостный "лепет" (как мы швырнули контрагента) лично мне неприятен! И вызывает осуждение со стороны адекватных коллег (надеюсь на это).

Нужно внимательнее прочитать пост. Пост о том как агенство пытается швырнуть другое агенство на аванс. за оскорбления и унижения на сайте положен бан. Пока прощаю, но в дальнейшем выбирайте выражения.

Ты меня прощаешь? Оскорбленный и униженный? Да ты своими действиями унижаешь профессию! Про базар и привоз верно подмечено! Как и список тех 14 метров увидеть охото сильно (желательно чтоб они подписались под своим одобрением) Повторю как я вижу ситуацию: аванс в агенство без оснований говорит о некомпетенции агента покупателей! Ты некомпетентен? аванс в агенство и дальнейшие действия направленные на лишение контрагента комиссии (работа с чужими клиентами) говорит о .......! Ты .......? Третий вариант сюда всунуть невозможно!
27 дек. 2012
Поражает самодовольность ТС! Человек элементарно не понимает, что он кинул конкретного агента..... и реакция отдельного человека против него может ему аукнутся по самые небалуйся! Рычажки он там нажмет, аудит он там устроит.... да ТС из себя НИЧЕГО не представляет как агент! Вывод этот делаю изходя из моего личного виденья жизни (ТАКИМИ вещами хвастаться? идиотом надо быть!) Причем ветка открытая!!! Желаю ТС чтоб при каждом случае ты натыкался на теже грабли!
27 дек. 2012
А я желаю что бы Константин в будущем году пересмотрел свое отношение к профессиональным и человеческим отношениям. Ведь не просто же так он эту тему затеял обсуждать. Чувствует что не все гладко и сладко. Может совесть у человека проснулась :lol: Да может быть так как он на самом бы деле поступило бы БОЛЬШИНСТВО риэлторов, но писать об этом как правильно заметил Сити Рент Московский мягко говоря НЕ УМНО :nez-nayu:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
27 дек. 2012
ТАК? Проавансировать АН, получить контакты клиентов, кинуть агенство? Примерно такая хронология?
27 дек. 2012
canabella писал(а):
Да может быть так как он на самом бы деле поступило бы БОЛЬШИНСТВО риэлторов, но писать об этом как правильно заметил Сити Рент Московский мягко говоря НЕ УМНО :nez-nayu:

Мне забавно было наблюдать, как существуют два непересекающихся мнения, что надо улучшать имидж профессии и придерживаться риэлторской солидарности.
Покуда рука руку моет или ворон ворону глаз не выклюет, никакими закланиями в телеэфирах отношение к риэлторству в целом кардинально не улучшить.
Куманикина подвергли обструкции, что он даже захотел закрыть тему, лишь за то, что он выручил в трудной ситуации клиента у плохого агентства.

Если бы он выручил клиента из ситуации, связанной с нечистоплотными гаишниками/чиновниками или просто преступниками - ему бы тут неистово плюсовали. А уж коли нашлось много людей, кто подсознательно отожествляет себя с плохим агентством, то вполне логично, что обращение к риэлторам у широких масс населения ассоциируется не с комфортом, а с опасностью...)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
27 дек. 2012
Большой вопрос как он "выручил" ! Мнения и доводов второй стороны к сожалению мы не видим!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: tsvetok, Моллинезия и 5 гостей