нужен помощник(ца)для проведения альтернативы 283 / 6544

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 фев. 2013
Юлия Лурье писал(а):
так по-моему вы не очень склонны к соблюдению морально-этических норм..

Почему Вы так решили?
22 фев. 2013
Artem2013 писал(а):
Тоесть Вы за мой счет шоу здесь хотите устроить?)
Стажера ненадо лучше стажерку)Но за половину обещаного вознаграждения не более 50т.р за всё!оплата под результат,пускай тренеруется под жестким контролем старших наставников,так как если напартачит с Вас лично спрошу)
Если условия устраивают скидывайте координаты.


Ох, продешевили вы однако. :hi_hi_hi: Не цените себя. :ni_zia:

Стажеру(ке) ничего, вы и так для него(нее) учебный материал.

А за реалити-шоу вам должны платить и стажер и агентство, пиариться все таки будут.
Глядишь и на "Золотой ключик" хватит.
22 фев. 2013
новый клиент писал(а):
Artem2013 писал(а):
Тоесть Вы за мой счет шоу здесь хотите устроить?)
Стажера ненадо лучше стажерку)Но за половину обещаного вознаграждения не более 50т.р за всё!оплата под результат,пускай тренеруется под жестким контролем старших наставников,так как если напартачит с Вас лично спрошу)
Если условия устраивают скидывайте координаты.


Ох, продешевили вы однако. :hi_hi_hi: Не цените себя. :ni_zia:

Стажеру(ке) ничего, вы и так для него(нее) учебный материал.

А за реалити-шоу вам должны платить и стажер и агентство, пиариться все таки будут.
Глядишь и на "Золотой ключик" хватит.

100500)))
22 фев. 2013
Artem2013 писал(а):
Вот вот на форуме одно пишут в личку другое.
Возникает соблазн выставить личные сообщение "особо гордых"на всеобщее обозрение)
Но по морально этическим соображениям делать этого наверно ненадо как считаете?

Как я думаю? Продолжаю думать так: у профессионалов нет времени заниматься альтернативами за 100 000р, вполне и так работы хватает. С клиентами, которые ценят риелторский труд.
Или так: квартиру показываете сами, варианты на покупку позваниваете и ездите смотреть сами.
Риелтор появится два раза: на внесение аванса и на подписании договоров.
Как раз примерная цена за сопровождение сделки.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
22 фев. 2013
За сопровождение сто тысяч как раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 фев. 2013
У автора темы предложений вагон по его словам,но пошел 13 лист,а он все тут и ищет себе брокера :)
Я вот думал к какому листу автор темы поймет,что с ключами он серьезно погорячился не хотя добавлять и добавлять прилично :hi_hi_hi:
22 фев. 2013
Kard писал(а):
У автора темы предложений вагон по его словам,но пошел 13 лист,а он все тут и ищет себе брокера :)
Я вот думал к какому листу автор темы поймет,что с ключами он серьезно погорячился не хотя добавлять и добавлять прилично :hi_hi_hi:

ТС не москвич?
22 фев. 2013
Наталия К писал(а):
Artem2013 писал(а):
Тема звучит так"нужен ПОМОЩНИК(ЦА)")

не найдете тут такого, не тратьте время. У нас тут не форум помощников.

Отучаемся говорить за всех(с)
Найдет.
Правда и гимор тоже может найти. Потом.
22 фев. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Наталия К писал(а):
Artem2013 писал(а):
Тема звучит так"нужен ПОМОЩНИК(ЦА)")

не найдете тут такого, не тратьте время. У нас тут не форум помощников.

Отучаемся говорить за всех(с)
Найдет.
Правда и гимор тоже может найти. Потом.

Ну, если Вы считаете, что тот спектр требующихся услуг , что описал Artem2013, помощью, то это тоже Ваше мнение.
Я лично это помощью не считаю. Это РАБОТА.
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Найдет.

Отучаемся писать за всех, может и не найти. Даже почти уверена, что не найдет. Если только по сопровождению сделки. Но это тоже не помощь, а работа.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
22 фев. 2013
Наталия К писал(а):
Ну, если Вы считаете, что тот спектр требующихся услуг , что описал Artem2013, помощью, то это тоже Ваше мнение.
Я лично это помощью не считаю. Это РАБОТА.

Я сказал ровно то, что сказал - не пишите за всех. Найдет, наверняка, за этим и пришел. И найдет. Не здесь, так в другом месте. Но найдет.
Работа это или не работа - отдельная тема и это я даже обсуждать не стану - это очевидная вещь.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя