Сегодня запустил сайт ... 112 / 2161

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
18 фев. 2016
adad писал(а):
Драсьте, а ничо так ))) беленько.
1. В описании указан адрес с точностью до кв-ры (Санкт-Петербург, Морская наб., д.15, кв.906), гляну фото, позвоню в кв-ру, кину в ящик предложение о покупке.
2. Соц сети сейчас актуальны, сделайте группу в ВК.
3. В Сп-б нет коротких мобильных номеров? Это же гораздо престижнее. чем 8-926-123-45-67
4. Не выкладывайте фото док-та плана кв-ры. В смысле, вырежете в паинте только планировку и добавьте на сайт. Я в инете размещаю фото не более 800х600. У всех мобильный интернет, на планшете большое фото будет вылазить за экран вашего айфона, да же 6ой версии.
5. В форме обратной связи е-маил не обязателен, да и ваще удалить!
6. А чего у вас площади кв-р пишутся ПОСЛЕ формы обр-ой связи? о_О
7. по поводу плагиата. можно за любой текст скопированный с чужих рес-сов получить по шапке. спец-й софт анализирует текст и выдает процент плагиата. либо переписать своим языком, либо ... по шапке
8. Раздел "О-компании", что такое БЦ? Биз-Центр? Он в Арке на фото слева? Смените Фото Арки на фото БЦ, закрасив Рекламные Щиты Сторонних Орг-й или на логотип компании.
9. У вас есть поиски?! НУ, в смысле ищите кв-ры для людей? М/б создать раздел "Куплю", "Поиск", "Вар-ты на покупку" )))
10. Смените БЕЛЫЙ фон на другой, замостите чем-нить. Просто наберите я поисковике, Бэкграунд для сайта и увиите, сколько интересных штуковин есть бесплатно в и-нете. (хотя бы по бокам замостите), таким образом, центр-я часть станет более очевидной.
... устал печатать, много еще чего.
ну и к совершенству можно только стремиться. И не надо думать, что у других сайты не без изъяна, все субъективно.

СПАСИБО! Мы в вечном поиске ... :)
08 мар. 2016
сайт - как ремонт... один раз сделал и всю жизнь нужно заниматься
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей