Не складно - зато не в кредит 271 / 5686

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
11 апр. 2013
Там написано, я в это свято верю, что РЕЛИГИЯ У ВСЕХ ОДНА,
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 апр. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Пока вокруг есть животные - и не отпустит.. :sh_ok:

А Вас то какое животное покусало? :)
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
11 апр. 2013
Животные отличаются от людей не внешним видом, а тем, что у них нет души и совести.. а душа - это как в Матрице, смотрели, такой типа виртуальный шланг - связь с Божественным.. Совесть - это сверху нам такой Божественный кулак - не смей, не делай, нельзя, а у животных этого нет. Например, вы видели, что у собак отсутствует чувство сытости - она может жрать, если не отобрать, пока не умрет от переедания.. у человека есть ограничения, совесть, это - от Бога. Поэтому странно требовать от животных выполнения человеческих канонов.. ты ему говоришь - "как тебе не стыдно?".. а он думает - "что я опять не так сделал? я хорошо поспал, вкусно и много поел, покакал, потрахался..что вам всем от меня надо?"Однако они , животные, очень обижены, хоть и не понимают почему, так как чувствуют недовложения.. почему человек испытывает счастье, совесть, душевные волнения, даже когда это не связано с перистальтикой и едой? Почему животные должны быть довольны только некоторыми вещами , а человеки - всеми? Вот животные и трутся постоянно около людей.. изучают их(пытаются).. ненавидят их.. пытаются по всякому унизить и уничтожить.. а без них не могут, ибо шланг для связи с Божественным выдан только людям. Люди очень легко определяются - у них всегда большая семья,много детей, гостей, родни, много знакомых и друзей, большой круг общения..Они никогда не бывают одни, ибо все хотят( и даже инопланетяне, про которых расскажу дальше) - иметь через людей связь с Божественным.
Инопланетяне - это неизвестно откуда взявшиеся гении и таланты, чье появление ничего не предвещало.. Они посланы на Землю только для того, чтобы научить чему-либо людей.. с одной единственной целью.. и конечно, из них только ученые, учителя, врачи, например, Ломоносов, Эйнштейн, Нобель, Королев.. они тоже всегда трутся около людей, поэтому им частенько удается удачно жениться на теплых хороших людях и через них приникнуть к Божественному.
Вот краткое содержание ВЕД.
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 11.04.13, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 апр. 2013
Тащите Святую воду....где мой экзорцист?....срочно изгоняем инопланетян из ЮВ.
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
11 апр. 2013
Ну, не убедит меня никто в том, что в нашей стране всю жизнь проще платить за воздух (нанимаемое жилье), чем за свое..


Люди явно не понимают ситуацию. Почему тогда в развитых странах, например в Германии более 50% людей всю жизнь живёт в арендованном жилье. В Нью-Йорке всего 22% собственников - остальное - АРЕНДА. Нужно понимать почему у нас не хотят. Потому, что не надёжно и дорого. Когда станет доступно и с гарантией - будут пользоваться все!!! Особенно те, кто не может взять ипотеку, таких в России 85% населения.

Это высказывание из разряда, никто мне не докажет, что выгодней ездить на нашей колымаге (авто) чем купить и ездить на нормальной иномарке на худой конец на мерседесе. Только вот по любым данным самые продаваемые авто у нас местного производства (аля ЛАДА КАЛИНА). И людей больше всего на них ездит.

Пока смогли взять ипотечный кредит чуть более 1% процента россиян. Как помочь тем, кто остался за "чертой ипотеки"?

Вот моя стать по этому поводу: внешняя ссылка
Программа "Жилищный шаг" - рациональная альтернатива аренде и ипотеке.
сайт: WWW.ЖИЛИЩНЫЙ-ШАГ.РФ
11 апр. 2013
Alex Gold писал(а):
Люди явно не понимают ситуацию. Почему тогда в развитых странах, например в Германии более 50% людей всю жизнь живёт в арендованном жилье.

Потому что страны развитые.
Потому что знают, что наниматель не выкинет с насиженного места через год, как надоевшую кошку.
Потому что у людей РФ другой менталитет.
Потому что люди в нашей стране сильно стремятся к своему личному и собственности, ибо их лишали всего этого более 70 лет.
Потому что у нас совсем иное законодательство.
Потому что у нас совсем иное правосудие.
Потому что человек в нашей стране не чувствует себя защищенным.
Alex Gold писал(а):
Это высказывание из разряда, никто мне не докажет, что выгодней ездить на нашей колымаге (авто) чем купить и ездить на нормальной иномарке на худой конец на мерседесе. Только вот по любым данным самые продаваемые авто у нас местного производства (аля ЛАДА КАЛИНА). И людей больше всего на них ездит.

Не из этого разряда.
Вменяемый человек будет водить то авто, в котором ему УДОБНО и КОМФОРТНО. Или стремиться его купить.
А удобнее и комфортнее водить свой личный автомобиль, чем, как Вы написали ездить, на арендованном. Да еще и содержать машину, как свою, и вкладываться в нее, как в свою, ибо ремонта требует всё.И так многие и многие годы... в чужом костюме редко бывает комфортно.
Alex Gold писал(а):
Вот моя стать по этому поводу: внешняя ссылка

Деньги выплаченные за наём квартиры - деньги на ветер.
Вы предлагаете кредит денег "деньги на ветер"
И то, и другое - слив бачка в унитазе. На мой взгляд.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
12 апр. 2013
Вы пишете:
Вменяемый человек будет водить то авто, в котором ему УДОБНО и КОМФОРТНО. Или стремиться его купить.

Я, что говорю, что к этому не нужно стремится?? Я говорю про тех людей, которые стремятся, но не могут. Им жить где-то нужно!!

А вы похожи своими высказываниями на А. Полонского-
У кого нет миллиарда - тот лох!!!


Так по вашему получается:
Те люди в России которые пока не могут решить жилищную проблему - лохи???
60- 65% населения нуждается в улучшении жилищных условий. Многим жить негде. А альтернативы дорогостоящему кредиту - нет!

Задача:
Купить - авто - 500 тыс. Арендовать - 5 тыс. ( Что доступнее ??) Средняя зарплата по стране - 21 тысяча.

Я не спрашиваю - что престижнее, или что выберет богатый. Я спрашиваю о доступности для тех людей которые не могут заработать 500 тысяч. Им часто на это нужно 5- 8 лет, а машина (жильё) нужно сейчас!!! Если учесть, что кредит им либо не дают, либо они его не тянут.

Программа "Жилищный шаг" - рациональная альтернатива аренде и ипотеке.
сайт: WWW.ЖИЛИЩНЫЙ-ШАГ.РФ
12 апр. 2013
Alex Gold писал(а):

Задача:
Купить - авто - 500 тыс. Арендовать - 5 тыс. ( Что доступнее ??) Средняя зарплата по стране - 21 тысяча.


Прокололся Алекс.
Я всё понял: Вы - посуточник.))
12 апр. 2013
Alex Gold писал(а):
Пока смогли взять ипотечный кредит чуть более 1% процента россиян. Как помочь тем, кто остался за "чертой ипотеки"?

Вот моя стать по этому поводу: внешняя ссылка

В 2012 году 32% сделок в Москве было с помощью ипотеки.
А 1% был году в 2002.
Ах да: Вы же смотрите, какой процент от всех Россиян пользуется ипотекой, считая и стариков, и новорожденных детей, не учитывая, что кредит берет один, а в квартире проживает семья из нескольких человек, считаете тех, кому не нужно улучшать свои жилищные условия, считаете тех, кто не будет улучшать свои жилищные условия в этом году, потому что улучшил их в прошлом или будет улучшать в будущем.
Прикол в том, что если взять вообще количество сделок за год и посмотреть, какую часть населения составили те, кто в течение года купил квартиру, то процентик будет очень даже маленький.
В предыдущие Ваши заходы было показано на цифрах, что намного выгоднее взять ипотечный кредит, оформить квартиру на себя, а потом сдать ее в аренду: выгоднее получается, чем та схема, которую Вы предлагаете.
А возможности ипотеки за последние годы увеличились значительно:
- купить квартиру, дом, участок земли в кредит - пожалуйста;
- выкупить долю в квартире хоть у чужого человека, хоть у родственника - пожалуйста;
- купить офис в кредит или какое еще нежилое помещение - тоже можно;
- квартиру в Москве могут купить иностранцы;
- москвичи (в частности) и россияне (вообще) могут в кредит купить недвижимость в других странах;
...
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
12 апр. 2013
Alex Gold писал(а):
Ну, не убедит меня никто в том, что в нашей стране всю жизнь проще платить за воздух (нанимаемое жилье), чем за свое..


Люди явно не понимают ситуацию. Почему тогда в развитых странах, например в Германии более 50% людей всю жизнь живёт в арендованном жилье. В Нью-Йорке всего 22% собственников - остальное - АРЕНДА. Нужно понимать почему у нас не хотят. Потому, что не надёжно и дорого. Когда станет доступно и с гарантией - будут пользоваться все!!! Особенно те, кто не может взять ипотеку, таких в России 85% населения.

Это высказывание из разряда, никто мне не докажет, что выгодней ездить на нашей колымаге (авто) чем купить и ездить на нормальной иномарке на худой конец на мерседесе. Только вот по любым данным самые продаваемые авто у нас местного производства (аля ЛАДА КАЛИНА). И людей больше всего на них ездит.

Пока смогли взять ипотечный кредит чуть более 1% процента россиян. Как помочь тем, кто остался за "чертой ипотеки"?

Вот моя стать по этому поводу: внешняя ссылка


Тролли часто приходят в активные дискуссии для того, чтобы превратить их в массированное объяснение им, троллям, что они неправы.
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя