А что там в Златоглавой нынче происходит? 322 / 9356

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
29 апр. 2013
Нет, люди реально не понимают, что есть новострой :lol:
29 апр. 2013
Тип_топ писал(а):
История повторяется,ехал уже покорять столицу один из форумчан.
Вроде и на работу взяли и жильем временным обеспечили а нэт сорвался.
Он же ехал на директорских креслах воседать и лохами московскими командывать...а ему листовки в зубы и на морозное утро.
Не выдержал талант запил,мыло стал варить да судьбу злодейку хаить.
А все оттого что ехал слишком громко да на тройке да с бубенцами.

Этим можно заниматься удалённо.
Память у вас хорошая, направление задаёте... :du_ma_et:
Вы, если что, директором пойдёте на оклад?
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
29 апр. 2013
Владимир Новиков писал(а):
Думается мне, что такая же история и с "теплыми" вакансиями в Москве.


А никто и не торопится в мск. Не горит "уже вчера". Есть чем интересным заниматься и в городе на водах. Тем более, что на водах и природах весной-летом куда как приятнее, чем пыль в мегаполисах кушать. А коль будет у кого интерес к развитию темы новостроек - будем обсуждать, разговаривать.
Думаю, что посыл те, кому тема интересна, услышали.
С большой долей вероятности можно прогнозировать, что лето многих протрезвит окончательно, да и тема новостроек, как бы кто губы не кривил, будет все ощутимей выдавливать с РН тех, кто припозднится. ЧМ, конечно, сегмент неубиваемый - им трава не расти, а вот крупные компании, те потрескивать начнут, если не трещать. Есть такая тенденция? Поговаривают, что есть такое дело.

А штаны протирать в проектно-строительной конторе в кресле на окладном содержании - не мое. Не вставляет. А в замминистры, как кто-то здесь справедливо заметил, не возьмут. И рядом постоять - тоже не возьмут. Так, что есть повод пока расслабиться. Да и погодка шепчет! Так, что пообщаемся пока с заинтересованными лицами в режиме он-лайн :)

Тип_топ писал(а):
ехал уже покорять столицу один из форумчан.

Так, с чем приехал, с тем и уехал этот один. Все ровно. Без взлетов и падений. Прогулялся человек, кости размял, на дома каменные поглядел. Но это тоже не мое. :lol:

*** писал(а):
Нет, люди реально не понимают, что есть новострой

Вот это и удивляет. Вроде город-то приличный. :lol:
29 апр. 2013
СКА писал(а):
...
С большой долей вероятности можно прогнозировать, что лето многих протрезвит окончательно, да и тема новостроек, как бы кто губы не кривил, будет все ощутимей выдавливать с РН тех, кто припозднится. ЧМ, конечно, сегмент неубиваемый - им трава не расти, а вот крупные компании, те потрескивать начнут, если не трещать. Есть такая тенденция? Поговаривают, что есть такое дело.
...

*** писал(а):
Нет, люди реально не понимают, что есть новострой

Вот это и удивляет. Вроде город-то приличный. :lol:

Так может те, кто по приличней, подождут пока строить начнут прилично и продавать с такими же, приличными, документами, а не рекламными лозунгами?
А пока худо-бедно воспользуются, проверенной временем и кризисами, вторичкой.
29 апр. 2013
А спрос (который потребительский и платежеспособный и мобильный) плавно и неумолимо будет уходить в первичку. Се ля ви и законы рынка.
Владимир Новиков писал(а):
проверенной временем и кризисами, вторичкой.

Сами себя успокаиваете? Тоже вариант.
Аутотренинговый:"все хорошо, цены прут не по деццки, клиенты становятся в очередь, свободной минутки нет даже ночью - сделки, сделки, сделки"
Некоторые так прочно в такой гипноз впали, щеки уже друг с другом слипаться от перлова стали, а все из транса выйти не могут.

Не будет перлова. Без развития и освоения первичного сегмента - не будет. Будет хуже, хуже и еще раз хуже, как бы кто не упрямился и на все лады не повторял заклинание - "сахар". Слаще не будет. Впрочем, большинство этого так и не поймет и на рогожке, когда его на обочину рынка реалии отволокут травку там дощипывать. Удивительно, но мск - единственный город в РФ, где РН запаздывает по ментальности лет на 7-8 по сравнению с регионами. Там эти процессы уже отыграли и многое, что сейчас проискодит в мск - своего рода дежа-вю.

Да, кстати, уломать застройщика на договор (-чик) под 2-3% комисов, - это не есть оно, о чем ведется речь. Это вообще детский сад. Да и застройщики скоро будут отвечать, что им нет резона и в "помощах" не нуждаются. А?

Но не смею переубеждать. Нет резона. Просто делюсь наблюдениями

Сейчас мне москвичи накостыляют :lol:
29 апр. 2013
СКА писал(а):
Сейчас мне москвичи накостыляют :lol:

Тут коренных раз, два, и обчелся.
Я хоть и родился на Второй Мещанской, а дед мой ещё землю пахал в Тульской губернии.
Куды ж нам скудным умишком столичный новострой-то объять?

Надысь клиенты купили квартирку в доме 14-года постройки.
Второй этаж трехэтажного. В ЦАО.
Вековую ауру, говорят, ни за какие деньги не отстроишь.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
29 апр. 2013
Николай Тюленев писал(а):
Надысь клиенты купили квартирку в доме 14-года постройки.
Второй этаж трехэтажного. В ЦАО.
Вековую ауру, говорят, ни за какие деньги не отстроишь.


Николай Валентинович, дык, и раритетные автомобили тоже нынче покупают, что удивительно. Иногда, но покупают. Придет скромный человечек в простеньких брючатах, скромно и без шума отлистает лямов 70-80, и скромно удалится. Но хватит-ли на всех едоков таких замечательных и красивых случаев?

А ЦАО - это замечательно.
Это действительно красиво и солидно
29 апр. 2013
Ага. Вековую ауру. Пыль веков. Моему дому всего 15 лет. А сколько там уже похорон состоялось. Что уж говорить про "вековые" - поколениями там людей хоронили.

Говорят, ещё есть газеты, библиотеки и бумажные фолианты? Нет, конечно же я шучу и до сих пор с удовольствием люблю похрустеть бумагой. Вот только всё более одноразовое это удовольствие, а бумагу, к которой более не притронешься надо где-то хранить. Или дарить.
29 апр. 2013
Николай Тюленев писал(а):
СКА писал(а):
Сейчас мне москвичи накостыляют :lol:

Тут коренных раз, два, и обчелся.
Я хоть и родился на Второй Мещанской, а дед мой ещё землю пахал в Тульской губернии.
Куды ж нам скудным умишком столичный новострой-то объять?

Надысь клиенты купили квартирку в доме 14-года постройки.
Второй этаж трехэтажного. В ЦАО.
Вековую ауру, говорят, ни за какие деньги не отстроишь.

У вас, как всегда, сопроводишка?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 апр. 2013
Тип_топ писал(а):
Все в облаках ветаете,замки воздушные строите)

А вы против?
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя