А вот как кто разводился? 118 / 2002

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
16 мая 2013
Семейная жизнь - она у всех разная....И радость у всех совсем по разным поводам..
Ищите счастье в мелочах...
Кто знает, что дальше нас ожидает?
(А мужа лично отвезла в ресторан и накормила любимыми блюдами)
17 мая 2013
RADUGA писал(а):
(А мужа лично отвезла в ресторан и накормила любимыми блюдами)

накормить мужа - это подвиг для современной женщины!
А я буду Пуля — потому что в цель!
17 мая 2013
RADUGA писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Ермаков писал(а):
-"давай поженимся" ))

Следующая тема "у кого как или любовь с первого раза") :co_ol:
Оставайтесь с нами :lol:

У меня 2 в 1.
Я про тему настоящую и будущую.
Любовь с первого раза? не совсем. Но встречались с класса 8-го. Всегда был "запасным вариантом".
Помню, пришел как-то в гости кавалер (сильно нравившийся моей маме, которому я очень нравилась, и мне вообщем, тоже,но вот его смешная фамилия-не очень) сидим, чай пьем, общаемся.
И вдруг является МОЙ, без предупреждения (сотовых тогда не было), сидим втроем, чай пьем.
Мама на кухне покрылась красными пятнами от такого конфуза. Сидим дальше, уже часа 2, чай пьем, вяло течет беседа. Первым не выдержал приличный кавалер, вежливо попрощался, ушел.
Мой повеселел, ПЕРЕСИДЕЛ!
Через лет8 поженились.
Через лет10 развелись. Естественно, со скандалом. Но ребенка любим оба, поэтому ради нее вели себя уже спокойно, на лето к папе, подарки и письма дочке. Отдохнули друг от друга. Решили, чего менять шило на мыло? Все мужики сво, и женщины ночью одинаковы.
Через 2 года сошлись опять, на радость всем, расписались.
В моем случае,и сейчас жить вместе-плохо, врозь, еще хуже. Судьба!

Мне кажется, у всех есть такие знакомые... по жизни - просто мазохисты....
17 июл. 2013
Развод - это очень тяжело, особенно, если еще любишь, а тебя уже нет.
Когда моя жена сказала, что разлюбила и ушла, мы еще пол-года встречались, ходили куда-нибудь, ездили отдыхать, я уговаривал ее вернуться (и она даже несколько раз обещала), кроме того, встречались ежемесячно в специальнорассчитанные дни сделать ребенка (но все-равно не вышло). На Новый Год поехали в круиз на Карибы, там я выяснил, у нее уже есть другой. Договорились, что ей с ним лучше, и после отпуска расстаемся окончательно. Такое получилось разводное путешествие (вместо свадебного). Считать сколько дней осталось с любимым человеком - ужасно. Больше не виделись.
17 июл. 2013
crna писал(а):
Развод - это очень тяжело, особенно, если еще любишь, а тебя уже нет.
Когда моя жена сказала, что разлюбила и ушла, мы еще пол-года встречались, ходили куда-нибудь, ездили отдыхать, я уговаривал ее вернуться (и она даже несколько раз обещала), кроме того, встречались ежемесячно в специальнорассчитанные дни сделать ребенка (но все-равно не вышло). На Новый Год поехали в круиз на Карибы, там я выяснил, у нее уже есть другой. Договорились, что ей с ним лучше, и после отпуска расстаемся окончательно. Такое получилось разводное путешествие (вместо свадебного). Считать сколько дней осталось с любимым человеком - ужасно. Больше не виделись.

А вам так плохо, из-за того, что она очень хорошая, или из-за того, что своим выбором она показала, что есть лучше вас, а вы - плохой и негодящий? Это воппрос амбиций? Или это настоящая боль о прекрасной потерянной женщине, подобной которой нет на Земле?Что вы сделали для того, чтобы она не ушла? И какова бы причина того, что она начала искать другого - и нашла, в конце концов?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 июл. 2013
Да бабы дуры, что тут непонятно....
17 июл. 2013
Юлия Лурье писал(а):
crna писал(а):
Развод - это очень тяжело, особенно, если еще любишь, а тебя уже нет.
Когда моя жена сказала, что разлюбила и ушла, мы еще пол-года встречались, ходили куда-нибудь, ездили отдыхать, я уговаривал ее вернуться (и она даже несколько раз обещала), кроме того, встречались ежемесячно в специальнорассчитанные дни сделать ребенка (но все-равно не вышло). На Новый Год поехали в круиз на Карибы, там я выяснил, у нее уже есть другой. Договорились, что ей с ним лучше, и после отпуска расстаемся окончательно. Такое получилось разводное путешествие (вместо свадебного). Считать сколько дней осталось с любимым человеком - ужасно. Больше не виделись.

А вам так плохо, из-за того, что она очень хорошая, или из-за того, что своим выбором она показала, что есть лучше вас, а вы - плохой и негодящий? Это воппрос амбиций? Или это настоящая боль о прекрасной потерянной женщине, подобной которой нет на Земле?Что вы сделали для того, чтобы она не ушла? И какова бы причина того, что она начала искать другого - и нашла, в конце концов?


Не факт , что нашла.!
Есть особы постоянные в поиске "идеальных "вариантов и бесконечных кастингов.
Хотя и мужики этим грешат.
У человкеа описана реальная боль по расставанию , с реально любимым человеком . И здесь уже по боку амбиции, характеры и прочая психологическая лабуда.
Эх.Была любовь. :co_ol:
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
17 июл. 2013
Юлия Лурье писал(а):
crna писал(а):
Развод - это очень тяжело, особенно, если еще любишь, а тебя уже нет.
Когда моя жена сказала, что разлюбила и ушла, мы еще пол-года встречались, ходили куда-нибудь, ездили отдыхать, я уговаривал ее вернуться (и она даже несколько раз обещала), кроме того, встречались ежемесячно в специальнорассчитанные дни сделать ребенка (но все-равно не вышло). На Новый Год поехали в круиз на Карибы, там я выяснил, у нее уже есть другой. Договорились, что ей с ним лучше, и после отпуска расстаемся окончательно. Такое получилось разводное путешествие (вместо свадебного). Считать сколько дней осталось с любимым человеком - ужасно. Больше не виделись.

А вам так плохо, из-за того, что она очень хорошая, или из-за того, что своим выбором она показала, что есть лучше вас, а вы - плохой и негодящий? Это воппрос амбиций? Или это настоящая боль о прекрасной потерянной женщине, подобной которой нет на Земле?Что вы сделали для того, чтобы она не ушла? И какова бы причина того, что она начала искать другого - и нашла, в конце концов?


Глупо это обсуждать или искать причины, не все поддается логическому объяснению. И "насильно мил не будешь". Особенно, после 12 лет совместной жизни. :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Екатерина Ливенцер, Leto22, Юсуфова Тамила и 13 гостей