Нанимаю охотников за головами! 354 / 7417

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
14 июн. 2013
Рентополучатель писал(а):
Это как раз как быдлу. Это как раньше крестьян можно было продать подарить проиграть. Так и сейчас коллектив продается , даже удобнее чтоб не коллектив переходил, а директор.
Вся эта показная возня с переходом к лучшиму барину. Ха ха ха три раза1 смешно, это чистая продажа готового коллектива (завуалированная под переход), а труженикам подается легенда под соусом "Мы ушли". чтоб не чувствовали себя погано.


Отнюдь. Это некий старорежимный комплекс.
Если тебя продают, если тебя покупают , значит ты нужен, как профи, значит ты представляешь определённую ценность . Никакого отношения к оскорблению человеческого достоинства не имеет, наоборот.
Не думаю, что прям глупыши в стаде продаются, смею предполагать, что не дураки и отдают отчёт в своих действиях и последствиях.
Полёт нормальный.
Но почему-то подача материала в темах ТС оставляет осадок, как-то мерзостно читать.
14 июн. 2013
bravinta писал(а):
Женя проиграет.

Скорей всего откажется :) Напишет что нибудь про клоунаду и в не желанье в ней участвовать....
А. посмотреть было бы интересно, даже очень
А. Санкин идет в атаку :lol:
и можно делать ставки :)
14 июн. 2013
Я бы навалил сотыгу на Санкина :)
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
14 июн. 2013
Новосельцев писал(а):
bravinta писал(а):
Женя проиграет.

Скорей всего откажется :) Напишет что нибудь про клоунаду и в не желанье в ней участвовать....
А. посмотреть было бы интересно, даже очень
А. Санкин идет в атаку :lol:
и можно делать ставки :)

Ясень пень сольётся,сошлется на сильную занятость,или отпуск или предложит отложить батл до осени)
14 июн. 2013
Откажется и правильно сделает - нечего в цирке учавствовать. Если бы Санкин мог этим деньги зарабатывать, то он бы это делал. А он, похоже, языком зарабатывает.
14 июн. 2013
Новосельцев писал(а):
bravinta писал(а):
Женя проиграет.

Скорей всего откажется :) Напишет что нибудь про клоунаду и в не желанье в ней участвовать....
А. посмотреть было бы интересно, даже очень
А. Санкин идет в атаку :lol:
и можно делать ставки :)

Так клоунада и есть.
14 июн. 2013
Александр Санкин писал(а):
bravinta писал(а):
Женя проиграет.


Женя будет разгромлен, опозорен и будет впредь следить за базаром.

У меня не базар, а четко сформулированные фразы. Шарлатан и прожектер. Могу повторить в лицо и при свидетелях.
Я Вам давал шанс на пари. Вы его игнорировали. Два раза не предлагаю.
Пока не докажете своим опытом, знаниями, примерами и фактами - кого, куда и за сколько вы трудоустроили - разговор беспредметен.
Ваш опыт с 2006 года, когда Вы вернулись в Россию, не быв тут года так с 1990 - это не опыт. Нет его. Есть попытки притязаний на этот опыт.
Чему вы собираетесь учить? Американскому опыту, известному из первоисточников? Я его в первоисточнике читаю и перекладывание на МРН, которого Вы не знаете - мне как то нафиг не нужен.
Вот и все, собственно.
14 июн. 2013
Новосельцев писал(а):
Скорей всего откажется :) Напишет что нибудь про клоунаду и в не желанье в ней участвовать....
А. посмотреть было бы интересно, даже очень
А. Санкин идет в атаку :lol:
и можно делать ставки :)

И правильно сделает. Пример с предложением Route продажи своей квартиры весьма нагляден. На слабо уверенные профи не ведутся.
14 июн. 2013
Анжелика Каргалова писал(а):
Если тебя продают, если тебя покупают, значит ты нужен, как профи, значит ты представляешь определённую ценность

Это далеко не так. Когда коллектив меняет место работы, то новый работодатель прежде всего должен интересоваться цифрами, прибылью, денежным валом, которые выдавала данная команда, а не убеждениям субъектов типа Александра Санкина, расхваливающему кандидатов, словно кобылу на рынке: "Смотри, какие у нее зубы крепкие и копыта здоровенные".
В задачу же ТС как раз входит, чтобы никто финансовой конкретикой сразу не интересовался, по-простому веря ему на слово, что он продает только самых лучших. Ведь такой заводной и позитивный бородач не может говорить неправду. Конечно, после того, когда всё уже кончено - деньги уплачены, коллектив принят, у руководителя должно наступить отрезвление. Чаще всего так и происходит, и он делает звонок на прежнее место работы с просьбой дать характеристику на пришедших к нему агентов. Вот тогда и выясняется, что А. Санкин, используя свои рейки-приемчики, впарил ему завалящий товар - очень средненьких агентов, чаще всего даже не вытягивающих обычные квартальные планы. Видимо поэтому мы так и не дождались пресс-релиза о приеме на работу в какой-нибудь из московских филиалов Century21 "супер-команды".
Но не могу не отдать должное А. Санкину - судя по всему, позиционировать своих протеже в глазах потенциальных работодателей он умеет прекрасно, если еще до сих пор жив, здоров, да еще деньги на этом зарабатывает. Он делает подопечных нужными, ценными, представляя их, как профи, пусть даже они таковыми не являются. А это дорого стоит.
14 июн. 2013
Быстроff писал(а):
В задачу же ТС как раз входит, чтобы никто финансовой конкретикой сразу не интересовался, по-простому веря ему на слово, что он продает только самых лучших. Ведь такой заводной и позитивный бородач не может говорить неправду. Конечно, после того, когда всё уже кончено - деньги уплачены, коллектив принят, у руководителя должно наступить отрезвление. Чаще всего так и происходит, и он делает звонок на прежнее место работы с просьбой дать характеристику на пришедших к нему агентов. Вот тогда и выясняется, что А. Санкин, используя свои рейки-приемчики, впарил ему завалящий товар - очень средненьких агентов, чаще всего даже не вытягивающих обычные квартальные планы. Видимо поэтому мы так и не дождались пресс-релиза о приеме на работу в какой-нибудь из московских филиалов Century21 "супер-команды".


ЕС!!!
Истинная правда, незнакомый, но очень продвинутый товарищ Быстрофф)))
Последний раз редактировалось Yaroslav 14.06.13, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей