Три опытных руководителя с командами (50 чел). на продажу 363 / 8049

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
07 июн. 2013
Васяnew писал(а):
Toro писал(а):
Ну и как, приняли обратно?

За одного битого, как известно, двух небитых дают...


Нет. Ушли люди, увели нескольких клиентов и часть клиентской базы. Ушли внезапно, не дав мне кого-то найти на их место. Возврата нет.

Я больше скажу - если чел написал заявление об уходе, в нашей фирме и я лично ВСЕГДА его подписываю. Просто закон. И нет такого средства "шантажа" со стороны персонала.
Больше скажу, когда вновь прибывший чем то недовольный, в среде менеджеров, высказывается таким образом и в сердцах объявляет что мол завтра "заявление положу", а потом узнает, что будет, пыл сразу пропадает и появляется конструктив.
07 июн. 2013
Мне вот что непонятно.
Санкина самого еще годик-два назад поганой метлой из всех агенств гоняли, и с командами и без, он тут на форуме помню нюни распустил, ребята ему носик подтирали, чтоб не расплакался.
А теперь втирает про успешность, какие-то команды продает... совсем что-ли жрать уже нечего?
07 июн. 2013
Граждане, скажите что Вы такие злобные стали?

Я б даже сказал - сердитые. Кругом какие-тоуровые парни и девахи с граблями наперевес
Опасаюсь черенком по башке получить в кипеше.

:lol:
07 июн. 2013
klimat писал(а):
Мне вот что непонятно.
Санкина самого еще годик-два назад поганой метлой из всех агенств гоняли, и с командами и без, он тут на форуме помню нюни распустил, ребята ему носик подтирали, чтоб не расплакался.
А теперь втирает про успешность, какие-то команды продает... совсем что-ли жрать уже нечего?


1) Наверно схожу как-нибудь к нему на тренинг, чтобы понять кто он на самом деле.
Хотя не показатель все это конечно.

2) Многих успешных - успешными сделали постоянно сопутствующие им неудачи, крупные провалы и разочарования, колоссальный багаж негативного опыта, который сопровождал человека всю его жизнь. Некоторые из нас действительно преображаются в Успешных, если вовремя систематизируют и проанализируют свои падения, поймут их природу и причины, сумеют признать и увидеть неудачника в самом себе, сказать всему этому: с меня хватит! Вспомните Радислава Гандапаса, который говорит о самом себе как о неуверенном, заикающемся человеке, которого полностью сковал страх... посмотрите кто он сейчас.

3) Естественно у г-на Санкина есть некая легенда.
Мне было бы интересно узнать конкретно кого он продал, уровень профессионализма этих людей и цена сделки.

А самое интересное каким образом находится "этот товар", как г-н Санкин выявляет-проверяет "качества" товара, а также почему эти профессионалы, которые должны быть, если они так круты , как говорит Санкин, обладающие свободной волей, качествам лидера и харизмой попадают в руки Санкину.
Они же не девочки Пети Листермана, а сформировавшиеся свободные личности, хорошие психологи, тактики и стратеги.

В общем интересна конкретика.
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
07 июн. 2013
Владимир Буйлов писал(а):
А самое интересное каким образом находится "этот товар"

Так эта тема и создана для того, чтоб найти этот товар и его даже искать не надо, сами придут, под знамена за лучшей долей :)
Только их никто не купит, имхо очевидно, пере трудоустроят и все.
Ценность любого агентства,это люди. Так проще их собрать, чем набирать по объявлениям и научить :)
07 июн. 2013
Скажу мысль.

Народ в массе своей ленив и безынциативен.
99-ти процентам трудоптилов нужен пастух и переодическая мотивация дубьем по хребтятине.
В противном случае трудоптил предастся своему любимому занятию - рассуждениям. Ему в принципе все-равно о чем рассуждать - о бабах, политике, водке, президентах или вере.
Тонны словесного блудняка - его атмосфера. И по...здить он любит.
Сбегает куда по делу по быстренькому и - велкам Zдоболить
Пока кто-то не вмажет ему по хребтятине. Дубинатором.
Тогда трудоптил вздрогнет, скажет свое ой и под воздействием афферентного нейрона немедленно начнет клянчить копеечку.
И интенсивно надеяться, что после того, как его одарят копеечкой, покормят кашкой и подотрут розовую попку.
Или позовут к столу где каши больше.
И очень озлобляется, кода этого не происходит.
А этого не происходит никогда.
Потому, после того как трудоптил плучит дубьем по хребтятне его необходимо будет приложить тем же инструментом по башке.
Тогда он (трудоптил) прекратит думать о халяве, а начинет наконец-то думать о том, каким бы ему заняться делом. ( см. усл. рефлекс)
По привычке он (трудоптил) обычно будет периодически сбивается с правильной программы и опять начинать канючить о копеечке.
В этом случае ему надо опять показать дубье и посмотреть строго.

Трудоустраивать одних лодырей к другим лодырям - гиблое дело. Лодыри с обоих сторон обожрутся халявной каши и немедленно приступят к блудняку. Все претензии при этом огребет исключительно трудоустраиватель, а эффективность работы лодырей, как известно, обратно пропорциональна количеству сожранной халявной каши (математич).

Вывод?

Кто-то думает, что Санкин подает страждущим. И тайно пытается записаться в очередь на выдачу подаяния. А мне сдается, что здесь идет речь о банальной торговле товаром. И товар называется информация.
Какие претензии к продавцу?
Он продает товар.
А товар - ваш.
Какой есть, че.
Согласен, не айс товарец. Но. Другого нет
:lol:

Прим. Не обидно написал? :sh_ok: если обидно, то я перепишу, дайте знать, чтобы раскрасить розовыми красками.

Хедхантинг - сервисная услуга любого бизнеса. И риэлторство - не исключение. Мне непонятно, почему многие с таким остервенением набросились на г-на Санкина? Его товар - информация, а не безропотное стадо баранов, где с одной стороны - какой-нибудь прыщавый директор АН, а с другой - фурункулезный агент другого АН, как этого многим бы хотелось.

Прим2. Для тех, кому лениво читать, сообщаю, что речь идет о том, что лодырям никто не сможет помочь. А подают -на паперти. А г-н Санкин предлагает сервисную услугу. Тчнее, пока пытается ее создать. Но спрос, я думаю, на такую есть. Его не может не быть.

Так какие могут быть в этом случае претензии? :sh_ok:
07 июн. 2013
Дмитрий Чариков писал(а):
Скажу мысль.

Мысль понятна, только вряд ли здесь на неё расчет....
Вот такие посты нужны здесь Александру С.

У вас, господа, как в том анекдоте, сотрудник должен быть достаточно умен, чтобы справляться с поставленными перед ним сложными задачами, и в то же время оставаться совсем дураком, чтобы довольствоваться тем отношением, которое вы в состоянии ему предложить.
Ю. Киани.

В противовес директорским.
А уж лодырь,это на себя примерит или действительно человек чем то недовольный,это все пока нюансы....Ведь товара нет пока, пока есть слова и цифры, от нулей которых в глазах рябит :)
07 июн. 2013
Новосельцев писал(а):
Ю. Киани.

)


Да. Киани сказала жестко но справедливо.
07 июн. 2013
Претензии как раз не в том, что он этим занимается - есть такая профессия хотим мы этого или нет, а в том, что он совмещает это с тренингами и обучениями. Человек, с помощью психотехник умеющий расположить к себе людей, пользуется доверием этих людей и тех, кто его нанимает, и проводит в этих коллективах деструктивную политику подговаривая и уговария сотрудников уйти в поисках более зеленых пастбищ. Поверьте, опытный тренер, может вывернуть мозги любому самому преданному и замотивированному сотруднику.
07 июн. 2013
Васяnew писал(а):
Поверьте, опытный тренер, может вывернуть мозги любому самому преданному и замотивированному сотруднику.
Такому не вывернет точно, или нет вывернет ,если сотрудник только замотивирован, но реальной пользы от него нет. Набрать полный офис и замотивировать это сейчас не проблема, а набрать даже несколько реально умеющих очень хорошо, выше среднего работать -это большая проблема. Поэтому и надо своих воспитывать ,и обучать , и мотивировать.
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя