Кинули многодетную семью в МСК 118 / 3334

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
15 июн. 2013
Николай Тюленев писал(а):
Об этом случае мне стало известно почти месяц назад - он обсуждался на форуме НИЦ.



Николай, Вы могли бы поделится ссылкой на ветку этого обсуждения на форуме НИЦ ? Если сюда не считаете возможным ее размещать,то тогда мне в личку.
Спасибо.
15 июн. 2013
Елена-Кунцево писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Об этом случае мне стало известно почти месяц назад - он обсуждался на форуме НИЦ.

Николай, Вы могли бы поделится ссылкой на ветку этого обсуждения на форуме НИЦ ?

Увы. Прошерстил весь июнь и май - нет больше той темы. Снесли.
Это здесь демократия и гласность, а там большие ребята рулят по полной.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 июн. 2013
Елена Чижова писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
... продавца сопровождала частный маклер Лариса, которая за полчаса объяснила мне ... все тут люди честные.... в общем, полчаса меня учили жизни, а на мои возражения, что ПО ТЕХНОЛОГИИ положено расторгнуть договор найма, написать обязательство, решить вопрос с перепланировкой позвать нас на аванс к альтернативе и так далее - маклер завизжала - "да вы наверное, в ИНКОМе или в МИЭЛе раньше работали, как я ненавижу ваши технологические заходы..вот почему я с ИНКОМом(МИЭЛем, а теперь наверное, и с ПРОСТОРом не будет) - не работаю...

Я ща в такой же ситуации.
Со стороны Частника сплошные эмоции и обиды.

Недавно на сделке контрагент высказывала мне, что я заставила ее клиентов сняться с регучета и снять несовершеннолетнего из свободной квартиры до сделки. Напрягла я их. Контрагент - ни разу не частник, один из руководителей небольшого агентства, не буду говорить какого, левачила в том чудном случае.
Это правда, ТАНы учат соблюдать технологический процесс, по-другому потом уже и не получается работать, сколько бы лет не работала я, например, на себя. И это хорошо.
16 июн. 2013
Юлия Киани писал(а):
..Контрагент - ни разу не частник, один из руководителей небольшого агентства, не буду говорить какого, левачила в том чудном случае.
Это правда, ТАНы учат соблюдать технологический процесс, по-другому потом уже и не получается работать, сколько бы лет не работала я, например, на себя. И это хорошо.

Юля. а как руководитель может левачить? От самого себя? Он же на проценте от сделок своего подразделения?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 июн. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Юлия Киани писал(а):
..Контрагент - ни разу не частник, один из руководителей небольшого агентства, не буду говорить какого, левачила в том чудном случае.
Это правда, ТАНы учат соблюдать технологический процесс, по-другому потом уже и не получается работать, сколько бы лет не работала я, например, на себя. И это хорошо.

Юля. а как руководитель может левачить? От самого себя? Он же на проценте от сделок своего подразделения?

Я не вдавалась в подробности ее махинаций, если честно. Она сначала сказала, что примет аванс на агентство, потом передумала, объяснила, что хочет поработать на себя эту сделку. Подробности - не мое дело, мне надо было квартиру купить.
19 июн. 2013
Я бы сначала купила, а потом слила. :dan_ser:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 июн. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Я бы сначала купила, а потом слила. :dan_ser:

И правильно поступили бы.
19 июн. 2013
Это мое жизненное кредо.. :ya_hoo_oo:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zver и 3 гостя