Про курение. Извечный вопрос. 390 / 5407

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
30 янв. 2014
лудорум
Повелись на статью проплаченную табачниками :bra_vo:
Я уже изложил выше доводы.
В обычной сигарете помимо никотина около ТЫСЯЧИ вредных элементов. КУЧА канцерогенов, вызывающих рак.
В электронной сигарете всего 4 элемента: Пропиленглеколь, Глицерин, Никотин, Вода.Я сам намешиваю жидкость для себя из данных составляющих. Нету там никакого диэтиленгликоля.
Электронная сигарета не ставит цели бросить курить, основная цель-накуриваться с наименьшим подрывом для здоровья.
Такой компромиссный вариант.
А гадость потому, что Вы,наверное курили не совсем правильные е-сигареты, как правило новички сначало купят дешевку за 700р, а потом орут, что е-сиги говно.
30 янв. 2014
serghv писал(а):
лудорум
Повелись на статью проплаченную табачниками :bra_vo:
Я уже изложил выше доводы.
В обычной сигарете помимо никотина около ТЫСЯЧИ вредных элементов. КУЧА канцерогенов, вызывающих рак.
В электронной сигарете всего 4 элемента: Пропиленглеколь, Глицерин, Никотин, Вода.Я сам намешиваю жидкость для себя из данных составляющих. Нету там никакого диэтиленгликоля.
Электронная сигарета не ставит цели бросить курить, основная цель-накуриваться с наименьшим подрывом для здоровья.
Такой компромиссный вариант.
А гадость потому, что Вы,наверное курили не совсем правильные е-сигареты, как правило новички сначало купят дешевку за 700р, а потом орут, что е-сиги говно.

Не, электронная сигарета это не торт. Ничто не заменит самого настоящего, терпкого, тягучего и шуршащего дыма от хорошо просушенных крепеньких сижек. Ну а если их еще и под кружку темного пива тянуть, да под дружескую беседу... полный боекомплект. А электронная сижулька это уровень детского сада.
30 янв. 2014
serghv писал(а):
лудорум
Повелись на статью проплаченную табачниками :bra_vo:
Я уже изложил выше доводы.
В обычной сигарете помимо никотина около ТЫСЯЧИ вредных элементов. КУЧА канцерогенов, вызывающих рак.
В электронной сигарете всего 4 элемента: Пропиленглеколь, Глицерин, Никотин, Вода.Я сам намешиваю жидкость для себя из данных составляющих. Нету там никакого диэтиленгликоля.
Электронная сигарета не ставит цели бросить курить, основная цель-накуриваться с наименьшим подрывом для здоровья.
Такой компромиссный вариант.
А гадость потому, что Вы,наверное курили не совсем правильные е-сигареты, как правило новички сначало купят дешевку за 700р, а потом орут, что е-сиги говно.

да ну как повелась? Человек спросил, попыталась найти инфу....а сигареты электронные у меня дорогие, мне сыновья подарили. А покупали подороже, чтобы наверняка помогли, чтобы я все таки бросила......ну как то не пошли они мне...не понравились)))
30 янв. 2014
если стаж перевалил уже за 30-ть лет, то какие электронные? :ny_tik:
30 янв. 2014
по мне зря забыли хорошую курительную махорку. Может придет время и из курительных комнат офисов потянется сладенький аромат махорушки...
30 янв. 2014
Изображение
30 янв. 2014
В отличие от того, что наполняет нынче наши сигареты, натуральная махорка не содержит никаких добавок, сохраняя первозданную чистоту
30 янв. 2014
Jast уже до двух сигарет в неделю сократила своё курение,тенденция такая,что шанс есть победить эту привычку
30 янв. 2014
лудорум
Переходят, даже те кто 40лет курит. Есть такой форум ecigtalk.ru-именно посвящен эсигам, там много историй.

А вот махорку и хороший качественный табак Вы зря сравниваете с тем дерьмом что продаются в магазине. В сигаретах, даже дорогих-табака НЕТ. А пропитанная смолой бумага.

хотите курить настоящий табак-курите трубку, махорку, или самосад)))
30 янв. 2014
serghv писал(а):
лудорум
Переходят, даже те кто 40лет курит. Есть такой форум ecigtalk.ru-именно посвящен эсигам, там много историй.
А вот махорку и хороший качественный табак Вы зря сравниваете с тем дерьмом что продаются в магазине. В сигаретах, даже дорогих-табака НЕТ. А пропитанная смолой бумага.
хотите курить настоящий табак-курите трубку, махорку, или самосад)))

Добавила бы к списку сигары. Настоящие кубинские продаются в Москве. Было время, когда мы с мужем своим английским друзьям покупали " Ромео и Джульетту" именно в Москве. :a_g_a:
Высокие технологии для лысых. Лысину равномерно намажьте тонким слоем меда. Подождите 3 дня. Изо всех сил хлопните в ладоши. Мухи улетят, а лапки-то останутся.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Clone, Mail.ru [Bot], Ирина1510 и 36 гостей