Цветоводы, садоводы и огородники - объединяйтесь! Голосовалка. 150 / 3704

Цветоводы, садоводы и огородники - объединяйтесь! Ландшафтный дизайн и экостиль помещений. Форум про саженцы, медный купорос, побелку деревьев и доломитовую муку.
Нужен ли на профессиональном форуме подфорум для садоводов и огородников?
Нужен
16 (64%)
Не нужен
2 (8%)
Мне всё равно
7 (28%)
Всего голосов: 25
24 июл. 2014
lnv писал(а):
alexis18 писал(а):
Изображение


Мой естественный забор .
З летний девичий виноград .неприхотлив и живуч

У соседей заброшенный участок, а этот виноград жуткий сорняк, если его не обрезать вовремя ))
мне нравится еще виноград (или другое растение), которое в некоторых европейских странах стелется по стенам зданий - интересный вариант отделки.


Даный виноград стелется по стенам хоть до 20 этажа, но сорняком его трудно назвать,абсолютно цивильное растение.
Посадите хмель, вот тогда вспомните виноград)))
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
25 июл. 2014
А хмель как раз и растет, но довольно хилый. По "живучести" конечно уступает дикому винограду :)
25 июл. 2014
lnv писал(а):
А хмель как раз и растет, но довольно хилый.

Это он пока за силу не взялся, а потОм - не задушишь не убьешь. И выковыривать его поросль из каждого куста нужно будет и вам и соседям - семена ветром разносит.
25 июл. 2014
Может быть место неправильное, опять же земля - суглинок... На выходные поеду на дачу, как раз сфотографирую :)
25 июл. 2014
Алешкина Виктория писал(а):
lnv писал(а):
А хмель как раз и растет, но довольно хилый.

Это он пока за силу не взялся, а потОм - не задушишь не убьешь. И выковыривать его поросль из каждого куста нужно будет и вам и соседям - семена ветром разносит.


Знает Виктория, что хмель -это беда.
А девичий виноград ручной, куда направил -туда и растет.
Идеальное растение и ограда .
Для знающих садоводоффф. :co_ol:
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
28 июл. 2014
ONSAKL писал(а):
Мы года как 2-3 увлеклись всяческими хвойниками и Хостами. На выходные вооружусь хорошим фотиком, пощелкаю.
Может, кому интересно будет. :smu:sche_nie:


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
29 июл. 2014
ONSAKL
мильон аплодисментов :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
29 июл. 2014
Очень красивые. Видно, что труда вложено много и любви. :a_g_a:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
29 июл. 2014
Спасибо! Очень приятно... :smu:sche_nie:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
29 июл. 2014
Очень интересно! А на первом фото маленькая сосненка из леса, или другой сорт? И еще отделка дома деревом понравилась :co_ol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей