что с арендой в Крыму? 150 / 2691

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
25 июл. 2014
лхвс писал(а):
ir-ka писал(а):
Знакомые приехали из Сочи. Рассказали, что в массе своей отдыхающие приехали по профсоюзной линии с оплатой 10% от стоимости путевки, кто за 2 тысячи на 16 дней, кто за 5 тысяч на 21 день.
также и в Крым будут ездить - по профсоюзной линии.
А кто за свой счет - тот выбирает Болгарию, Грецию, Турцию, Испанию, Италию и пр.

А где принимают в такие профсоюзы? Вступил бы. ИМХО. Инфа бред.
P.S. Про бюджетников не надо, нет там профсоюзов. Даже чернобыльцам такие путевки давно монетизировали.

устраивайтесь в РЖД, к примеру, или в московский метрополитен, можно в мосгорбти и еще в кучу организаций, где работает профсоюз.
Если вы всю жизнь проработали в шарашкинах конторах, то тогда да, для вас нормальные трудовые отношения с работодателем - это бред :hi_hi_hi:
А я буду Пуля — потому что в цель!
25 июл. 2014
Юлия Лурье
не могу обещать.
Но всегда могу подсказать по маршруту
аэропорт там очень маленький практически в черте города, из России самолетов нет.
Вообще русских там не очень много, но встречаются.
Кстати, возьмите на заметку, французские баски говорят по-русски.
А я буду Пуля — потому что в цель!
25 июл. 2014
ir-ka писал(а):
Мы добираемся через Мадрид, там на скоростном поезде, он идет пять с половиной часов.


А из Барселоны не быстрее будет до Сан-Себастьяна на поезде добраться? И лететь до Барселоны из Москвы чуть дешевле.
25 июл. 2014
Lamp
Нет. Так как из Барсы нужно будет пересечь всю Испанию. Это часов так 10 на поезде. Единственное, что можно, конечно, пересесть на внутр. рейсы и долететь до Бильбао или до Доностии (так баски называют Сан-Себастьян).
Разница в билетах из Москвы до Барсы и Мадрида будет около 3 тысяч рублей.
А я буду Пуля — потому что в цель!
25 июл. 2014
Шардоне Белль писал(а):
Уля-ля писал(а):
У меня знакомая в Одессе живёт, ей нравится, работа есть, море :) в гости зовёт, но как то страшновато ехать

И чего же вы боитесь? Я не боюсь ехать - я НЕ ХОЧУ. После всего...
Хотя как раз этим летом собирались наконец то посетить.

Боюсь в дороге чтобы без происшествий в связи с событиями в Украине, а вы после ЧЕГО не хотите?
25 июл. 2014
Уля-ля писал(а):
а вы после ЧЕГО не хотите?


После " самок колорада".
25 июл. 2014
Шардоне Белль писал(а):
Уля-ля писал(а):
а вы после ЧЕГО не хотите?


После " самок колорада".

Не в курсе, это вы о чём? Первый раз такое словосочетание слышу
25 июл. 2014
Уля-ля
Все, я умываю руки... Без комментариев.
25 июл. 2014
Шардоне Белль писал(а):
Уля-ля
Все, я умываю руки... Без комментариев.

Ну умывайте, ваше дело, вы и новости наверное смотрите по первому каналу и главное в них верите
25 июл. 2014
Ынтересные нынче психологи пошли :lol:
Все, ушла плакать...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809, Viraya и 4 гостя