Если ЧЮ у вас на месте, предлагаю всхохотнуть 1100 / 45065

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
04 нояб. 2014
Говорят, что собака - друг человека... Надеюсь, что этот огромный ротвейлер без намордника бежит, чтобы узнать как у меня дела... :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
04 нояб. 2014
:du_ma_et: Спящая красавица потому и была красавицей, что просто спокойно спала. Не мерзла, не впадала в истерику, не жрала все подряд и не трепала себе нервы. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
04 нояб. 2014
Учительница знакомится с первоклашками:
- Мальчик, как тебя зовут?
- Вовочка!
- А фамилия?
- Фамилия у меня, Марьванна, такая, что Вы каждый день берёте в рот...
- Х@йлов, что ли?
- Нет, Марьванна, Ложкин!
05 нояб. 2014
На приеме у окулиста. - " Какую я букву показываю?" - " А где Вы, доктор?" :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
05 нояб. 2014
" Мытье посуды ущемляет мое мужское достоинство!" - " Сёма, я тебя умоляю, мой ее руками". :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
05 нояб. 2014
" Пиши: черепная травма." - " Не черепная, а черепно-мозговая!" - " Какие на фиг мозги, если он на день рождения жены приперся с любовницей..."
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
07 нояб. 2014
В будни ты будишь ребенка в садик, а в выходные он мстит тебе за это...
07 нояб. 2014
женская пощёчина ещё не освобождает от попытки приставать дальше.
07 нояб. 2014
Объявление: потерялся муж с собакой. Приметы собаки: порода ротвейлер, рост 65 см, черно-коричневого цвета, глазки карие и добрые. Активная, жизнерадостная и темпераментная собачка. Муж был, по-моему, в черной куртке. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
07 нояб. 2014
Бородатый анекдот

Прилетели русские врачи на симпозиум в Америку. А тема " Трансплантация органов"
Американцы хвалятся:- У нас недавно одному шахтеру,при взрыве в шахте, глаза выбило. Мы ему деревянные протезы поставили,так он стал видеть лучше орла!-
Наши в ответ:- А у нас тоже был взрыв в шахте и одному взрывом член оторвало. Так мы ему коровье вымя пришили, он сейчас и молоко дает и 5 баб трахает!-
Америкосы:- Да не может быть! Кто это видел?-
Наши:- Да этот ваш хрен с ДЕРЕВЯННЫМИ глазами!
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: НатальяВ и 8 гостей