НЕТОРОПЛЮСЯМ посвящается )) 305 / 13693

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
11 нояб. 2014
Yac (Юрий) писал(а):
ElenaPit писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Наймите агента с НЕРСа :)


Вот давайте поговорим, почему я должна нанимать агента? Объявление есть, фотографа я уже нашла. Если есть клиент, ну приводите, ведь так и работают с другими агентами. Если надо фото, чтоб клиенту показать, я могу по почте отправить, чтоб агент тоже свое время не терял. Я просто не понимаю разницы, если есть реальный клиент. А то мне все машут клиентами до этого найму, как нанимаю, вдруг все чего-то ждут.

Ой, я только хотел посоветовать часть комиссии заплатить агенту, для оздоровления ситуации, так вы плеваться стали во всю братию.
Раз не видите разницы, то спрашивайте советов на форуме мамаш :-)



Не поняла? Я и так готова платить и хорошую часть. Придет человек готовый снять, я так же при подписании договора агенту отдам деньги . Я же не написала, что я не буду платить. Я то про другую разницу. И не понимаю, чем Вас так мамы обидели, простите :)
11 нояб. 2014
Да потому что один агент будет стараться, а если квартирой занимается еще несколько - какой смысл? Кинул в рекламу - и забыл.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
11 нояб. 2014
Александр Харыбин писал(а):
Да потому что один агент будет стараться, а если квартирой занимается еще несколько - какой смысл? Кинул в рекламу - и забыл.

У семи нянек дитя без глазу.
Санкт-Петербург, 89533536846.
11 нояб. 2014
Александр Харыбин писал(а):
Да потому что один агент будет стараться, а если квартирой занимается еще несколько - какой смысл? Кинул в рекламу - и забыл.


Вы знаете, вот мне смысла точно нет. Все так и было, когда нанимала. Повесил мое объявление и забыл. Вот я ждала долго, пока вспомнит. Вы же другим агентам водите клиентов, если у него есть объект? Тут я еще и фото сама отправлю и за рекламу плачу. Я так вижу, что если есть реальный клиент, можно быстро показать и получить свои деньги.
11 нояб. 2014
ElenaPit писал(а):
Не поняла? Я и так готова платить и хорошую часть. Придет человек готовый снять, я так же при подписании договора агенту отдам деньги . Я же не написала, что я не буду платить. Я то про другую разницу.

А вы считаете что вы в этом вопросе разбираетесь лучше Агента ?
Почему же тогда спрашиваете у Агентов на форуме что делать дальше ?
Кстати где логика, если вы готовы оплатить Агенту его гонорар, то почему не скинуть этот вопрос на него ?
Почему не отдать ключи, пусть показывает когда удобно клиентам, пусть сделает качественные фото, корректирует цену, отвечает на звонки и т.д.
Или вам просто поиграться ? Или куча свободного времени ?
В чем смысл ? :nez-nayu:
Вы мазохистка ? :) Пожалейте свои нервы... :)

Кстати ошибка в рекламе есть кроме фото, мотивации для Агентов никакой.
11 нояб. 2014
ElenaPit писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Да потому что один агент будет стараться, а если квартирой занимается еще несколько - какой смысл? Кинул в рекламу - и забыл.


Вы знаете, вот мне смысла точно нет. Все так и было, когда нанимала. Повесил мое объявление и забыл. Вот я ждала долго, пока вспомнит. Вы же другим агентам водите клиентов, если у него есть объект? Тут я еще и фото сама отправлю и за рекламу плачу. Я так вижу, что если есть реальный клиент, можно быстро показать и получить свои деньги.

Дело в том, что Ваш объект несколько сложнее сдать, чем однушку у метро за 25 000 рублей. С Вашей квартирой и с Вами нужно постоянно работать. Такой постоянный мониторинг энд мозговойштурм до счастливого финала. Никто не будет этим заниматься без эксклюзивного договора. :)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
11 нояб. 2014
Владимир Романенко писал(а):
ElenaPit писал(а):
Не поняла? Я и так готова платить и хорошую часть. Придет человек готовый снять, я так же при подписании договора агенту отдам деньги . Я же не написала, что я не буду платить. Я то про другую разницу.

А вы считаете что вы в этом вопросе разбираетесь лучше Агента ?
Почему же тогда спрашиваете у Агентов на форуме что делать дальше ?
Кстати где логика, если вы готовы оплатить Агенту его гонорар, то почему не скинуть этот вопрос на него ?
Почему не отдать ключи, пусть показывает когда удобно клиентам, пусть сделает качественные фото, корректирует цену, отвечает на звонки и т.д.
Или вам просто поиграться ? Или куча свободного времени ?
В чем смысл ? :nez-nayu:



Ну так я же пишу, что я так и делала. Фото сделали плохие, цену я звонила и спрашивала, что может надо поменять, что отвечал на звонки, говорил, что их нет и он их ждет. Я не думаю, что я разбираюсь лучше, поэтому спрашиваю здесь, ведь если мне не повезло с агентами, это не значит, что все такие.
11 нояб. 2014
Так попробуйте поработать с другим :)
Бывает так, что с агентом просто не сошлись. Бывает агент не очень хороший. Бывает собственник хочет нереальных денег и(или) условий. Выше головы (рынка) не прыгнешь. Если реклама хорошая и все делается, то вариант один - снижать стоимость.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
11 нояб. 2014
ElenaPit писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Наймите агента с НЕРСа :)


Вот давайте поговорим, почему я должна нанимать агента? Объявление есть, фотографа я уже нашла. Если есть клиент, ну приводите, ведь так и работают с другими агентами. Если надо фото, чтоб клиенту показать, я могу по почте отправить, чтоб агент тоже свое время не терял. Я просто не понимаю разницы, если есть реальный клиент. А то мне все машут клиентами до этого найму, как нанимаю, вдруг все чего-то ждут.


Это одно из отличий любителя от профессионала, который видит, понимает и знает пути решения с максимальной эффективностью и наименьшими временными затратами. Однажды поработов с профи вы это поймете и оцените по достоинству, особенно после своих экспериментов.
Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. (...)
Уинстон Черчилль
11 нояб. 2014
Александр Харыбин писал(а):
ElenaPit писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Да потому что один агент будет стараться, а если квартирой занимается еще несколько - какой смысл? Кинул в рекламу - и забыл.


Вы знаете, вот мне смысла точно нет. Все так и было, когда нанимала. Повесил мое объявление и забыл. Вот я ждала долго, пока вспомнит. Вы же другим агентам водите клиентов, если у него есть объект? Тут я еще и фото сама отправлю и за рекламу плачу. Я так вижу, что если есть реальный клиент, можно быстро показать и получить свои деньги.

Дело в том, что Ваш объект несколько сложнее сдать, чем однушку у метро за 25 000 рублей. С Вашей квартирой и с Вами нужно постоянно работать. Такой постоянный мониторинг энд мозговойштурм до счастливого финала. Никто не будет этим заниматься без эксклюзивного договора. :)



Спасибо за все ответы от Вас, я реально понимаю, что сдать ее сложно. Работать-это главное слово. У меня своя работа, я бы его и не трогала, если бы были хотя бы намеки на показы или хоть фото сделал нормальные.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_ и 6 гостей