Тайные желания. 118 / 1684

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
05 нояб. 2014
Анжелика Каргалова писал(а):
Новосельцев писал(а):
Знаю девушку, вяжет в темноте. Света нет у ней , привыкла

Прям совсем -совсем нет света?
Пойду поубираюсь....Наметила сменить лапочки поярче и везде всё включить.

Ну да, Лыкова фамилия.
05 нояб. 2014
Новосельцев писал(а):
Ну да, Лыкова фамилия.

вспомнила её....глаза можно испортить...
08 нояб. 2014
Анжелика Каргалова писал(а):
Новосельцев писал(а):
Ну да, Лыкова фамилия.

вспомнила её....глаза можно испортить...


у меня есть приятельница, которая вяжет вообще не глядя. даже не представляю как это вот так можно делать.
я вообще удивляюсь людям, которые вязать умеют. это какое-то нечеловеческое занятие, от которого все нервы заканчиваются. :nez-nayu:
08 нояб. 2014
Asti495 писал(а):
Анжелика Каргалова писал(а):
Новосельцев писал(а):
Ну да, Лыкова фамилия.

вспомнила её....глаза можно испортить...


у меня есть приятельница, которая вяжет вообще не глядя. даже не представляю как это вот так можно делать.
я вообще удивляюсь людям, которые вязать умеют. это какое-то нечеловеческое занятие, от которого все нервы заканчиваются. :nez-nayu:

От характера зависит, кого-то успокаивает, а кто-то пока пуговицу пришьет изматерится.
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
08 нояб. 2014
У меня приятель жену обшивал и обвязывал. Во времена, когда ничего не было. И денег не было. Изумительно одетой девочка ходила. Журналист был ни рыба, ни мясо. А к этому колоссально талантлив оказался.
Мысли пачкают мозги
08 нояб. 2014
Александр Дидусенко писал(а):
А к этому колоссально талантлив оказался.

Он поменял стезю или так и остался печальным журналистом?
Мне кажется, что жизнь наказывает, когда талант зарываешь...
08 нояб. 2014
Нет. Урчит и пукает.
Мысли пачкают мозги
08 нояб. 2014
У нас в НИИ говорят женщина была, любившая вязать, которая в отличие от Николая Валентиныча не бросила свою стезю. Пришла девкой, а с работы на пенсию выгнали после того, как нитка пряжи протёрла трубу батареи и вызвала потоп..)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Олег Клеев и 7 гостей