Агенты не отзванивают и не показывают квартиры!!!!Хелп! 915 / 17170

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
18 окт. 2014
Филатов Алексей писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Хорошая квартира у ИНКОМа, которую выбрали, нереальна для покупки, аванс берут на месяц, и далее - знаю, что будет, стандартный подъем(собственники разъезжаются еле-еле, за 12 млн они хотят лвущку в ЗАО метро пешком и 2 млн доплаты, и там еще комисия, нереально)по цене, что выше нашего бюджета

А зачем такую вообще показывать покупателю?


Алексей, они по "технологии" это открывают либо на просмотре, либо на авансе, а бывает на кануне сделки. ;;-)))
Помню: прихожу как то в Даев плазу - что то многих участников? Цепочка 8 квартир - легко ! :hi_hi_hi:
Просидели пару часов и ушли, но правда через пару дней собрались уже частью цепи из из квартир и в нормальном банке, все сдалали :co_ol:
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 18.10.14, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
18 окт. 2014
je-drums писал(а):
Вот с кем вы меня наверное перепутали, когда я спрашивал совета в своей теме про Сбер + субсидию!

При чём тут Вы????? :sh_ok:
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
18 окт. 2014
Елена Борисовна. писал(а):
je-drums писал(а):
Вот с кем вы меня наверное перепутали, когда я спрашивал совета в своей теме про Сбер + субсидию!

При чём тут Вы????? :sh_ok:

viewtopic.php?f=4&t=39900&start=10
18 окт. 2014
И всё же.
При чём тут Вы????? :lol:
Или вы думаете, что сделка с субсидией и ипотекой - одна на свете????? :lol:
Я, кстати, Вашу тему вижу по ссылке впервые. :lol:

(о, я даже в ней писала... :lol: )
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
18 окт. 2014
Чтобы Вас совсем уж успокоить, добавлю, что мы продавали Инкому квартиру, находящуюся в Царицыно, а сделка происходила в центре, а не на Череповецкой, как у Вас. И была она в июле-августе.

Может, Вы не знали, но сделок по Москве ежемесячно происходит великое множество. Десятки тысяч, думаю.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
18 окт. 2014
Елена Борисовна. писал(а):
Чтобы Вас совсем уж успокоить, добавлю, что мы продавали Инкому квартиру, находящуюся в Царицыно, а сделка происходила в центре, а не на Череповецкой, как у Вас. И была она в июле-августе.

Может, Вы не знали, но сделок по Москве ежемесячно происходит великое множество. Десятки тысяч, думаю.

Не переживайте, Елена Борисовна, я в курсе сколько сделок проходит в Москве. Думаю, что в таком сочетании, о котором идёт речь как раз не много, учитывая, что перед тем как писать на форуме, я обошёл с подобными вопросами человек 30 в своём офисе...
18 окт. 2014
je-drums писал(а):
Не переживайте, Елена Борисовна,

С чего бы это я переживала?
Это же не я перепутала. Это Вы запереживали, и решили, что я пишу о Вас...
И слава богу, что не о Вас. Иначе это Вам пришлось бы краснеть за сокрытые 100 тысяч р. Но это были не Вы. Не сомневаюсь, что Вы такие вещи не делаете. :ro_za:
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
18 окт. 2014
Елена Борисовна. писал(а):
je-drums писал(а):
Не переживайте, Елена Борисовна,

С чего бы это я переживала?
Это же не я перепутала. Это Вы запереживали, и решили, что я пишу о Вас...
И слава богу, что не о Вас. Иначе это Вам пришлось бы краснеть за сокрытые 100 тысяч р. Но это были не Вы. Не сомневаюсь, что Вы такие вещи не делаете. :ro_za:

Правильно не сомневаетесь - не делаю. Как известно "земля и небо договорились, всё тайное рано или поздно становится явным"
18 окт. 2014
Хорошая квартира у ИНКОМа, которую выбрали, нереальна для покупки, аванс берут на месяц, и далее - знаю, что будет, стандартный подъем(собственники разъезжаются еле-еле, за 12 млн они хотят лвущку в ЗАО метро пешком и 2 млн доплаты, и там еще комисия, нереально)по цене, что выше нашего бюджета,..лучше даже не вляпываться.. а квартира шикарная..


Поддержу Святослава. Если Инком это ТЕХНОЛОГИЧНОЕ агентство. и в числе его ТЕХНОЛОГИЙ есть и такие ... стоит ли считать ВСЕ ТАНы однозначно хорошими? Или все-таки имеет смысл, скажем, дифференцировать по используемым технологиям?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
18 окт. 2014
Олег Назаров писал(а):
Хорошая квартира у ИНКОМа, которую выбрали, нереальна для покупки, аванс берут на месяц, и далее - знаю, что будет, стандартный подъем(собственники разъезжаются еле-еле, за 12 млн они хотят лвущку в ЗАО метро пешком и 2 млн доплаты, и там еще комисия, нереально)по цене, что выше нашего бюджета,..лучше даже не вляпываться.. а квартира шикарная..


Поддержу Святослава. Если Инком это ТЕХНОЛОГИЧНОЕ агентство. и в числе его ТЕХНОЛОГИЙ есть и такие ... стоит ли считать ВСЕ ТАНы однозначно хорошими? Или все-таки имеет смысл, скажем, дифференцировать по используемым технологиям?

Олег, ну, может, слезем с конька?

Я надеюсь, вы понимаете, что я пишу это не с целью солидаризироваться с сомнительными "технологиями" и не из желания установить или поддержать отношения с "технологичными"?

Просто делается тотально скучно от этого взаимного кусания. Как к детском саду " а Петя…, а Вася…" И это нескончаемо.

Вроде все взрослые и неглупые люди...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя