«За сутки до покупки новой квартиры продавцы подняли цену на миллион рублей» 224 / 6106

Заплатить за квартиру наличными или по безналу, когда отдать деньги, процедура взаиморасчетов по сделкам с недвижимостью. Каждая сделка уникальна, единого рецепта безопасности не существует. Советуйтесь с независимыми риэлторами и обрящете спокойствие. Обсуждаем Росреестр и МФЦ.
20 окт. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Lea ** писал(а):
Вы на первом месте? Ну Юлия мама 4-м деткам и очаровательная женщина. Пусть и риэлтор.

Я на своем. :)
Что позволяет моей очаровательной жене воспитывать (наших) деток и не работать без малого 14 лет.

Это и есть счастье. Когда каждый на своем месте. И занят любимым делом. :a_g_a: А по теме - внутренние тормоза должны быть. Одно дело продавать квартиру, подготовив и выявив лучшие и привлекательные аспекты, подретушировав незначительные огрехи. И совсем другой коленкор, когда сознательно идут на обман потенциального покупателя. Скрывают историю квартиры, манипулируют документами. Торг всегда может и должен быть. Я только о том, что на чужой беде своего счастья не построить. :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 окт. 2014
Lea ** писал(а):
Я только о том, что на чужой беде своего счастья не построить.

И как не старайся на поле для гольфа, а брюквенное нутро все равно вылезет не смотря даже на Hole in one.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
20 окт. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Lea ** писал(а):
Я только о том, что на чужой беде своего счастья не построить.

И как не старайся на поле для гольфа, а брюквенное нутро все равно вылезет не смотря даже на Hole in one.

В гольфе много условностей и четко прописаны все правила игры. Джентельмены, понимаешь, :lol: играют. Выдержка, самообладание и уважение к другим игрокам. :a_g_a: Брюквенное ( турнепсное :hi_hi_hi: ) нутро блокировано строгими рамками. У мужа два игла за всю его гольферсную :du_ma_et: карьеру. Горжусь . :smu:sche_nie:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 окт. 2014
Девять из десяти риелторов, которых встречал я, — это люди, не умеющие вообще ничего. Даже не в профессиональном, а и в бытовом смысле.


Свежий прикольный вариант. Вкратце.
Трешка.
Коммуналка. Приватизирована в 1997 году.
Комната 1.
Женщина 50-года рождения. Умерла в 2006 году. Наследство по закону к двум родным сестрам.
Комната 2.
Мужчина 45 года рождения. 2006 - оформил договор ренты. Судя по всему - был шибко нездоров, так как договор ренты за него подписала неизвестно кто. В этой же комнате сохранила права пользования и проживания женщина 50-го года рождения. Выехала неизвестно куда (со слов нынешнего собственника - за границу), связаться с ней невозможно, так как где она - неизвестно.
Комната 3.
Приватизирована неизвестно кем. В 2010 м году некие муж с женой получили её в наследство неизвестно от кого. В 2013 продали нынешней собственнице.

Вот мне интересно ... как ОБЫЧНЫЙ человек, пусть и читающий этот форум, будет разбираться во всем этом. :hi_hi_hi:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
20 окт. 2014
OБЫЧНЫЙ человек от таких вариантов будет держаться как можно дальше. Профессионалы пусть рискуют. САМИ. ::yaz-yk: :lol:
20 окт. 2014
У Вас превратное мнение о профессионалах. Вменяемый профессионал при беге ОТ этой квартиры обгонит любого любителя. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
20 окт. 2014
Юлия Лурье писал(а):
[ :
мирись-мирись :ki_ss:


Так и держите. Вам идет..
21 окт. 2014
Олег Назаров писал(а):
Свежий прикольный вариант. Вкратце.
Трешка.
Коммуналка. Приватизирована в 1997 году.
Комната 1.
Женщина 50-года рождения. Умерла в 2006 году. Наследство по закону к двум родным сестрам.
Комната 2.
Мужчина 45 года рождения. 2006 - оформил договор ренты. Судя по всему - был шибко нездоров, так как договор ренты за него подписала неизвестно кто. В этой же комнате сохранила права пользования и проживания женщина 50-го года рождения. Выехала неизвестно куда (со слов нынешнего собственника - за границу), связаться с ней невозможно, так как где она - неизвестно.
Комната 3.
Приватизирована неизвестно кем. В 2010 м году некие муж с женой получили её в наследство неизвестно от к
Судя по всему все самое интересное с этой квартирой происходило в 2006 году
21 окт. 2014
Олег Назаров писал(а):
Комната 3.
Приватизирована неизвестно кем. В 2010 м году некие муж с женой получили её в наследство неизвестно от кого. В 2013 продали нынешней собственнице.

Вот мне интересно ... как ОБЫЧНЫЙ человек, пусть и читающий этот форум, будет разбираться во всем этом. :hi_hi_hi:


Так распечатка ДМЖ вам в помощь - там все указано, кто и где приватизировал, запросы в ПНД, НД, архивы нотариуса, оформлявшего наследство, опросы соседей, участкового, архивные выписки..

Если все собственики живы, переходы прав легитимны и при этом все получают жилье, а не деньги - то скорее всего, просто стандартная рабочая ТЯЖЕЛАЯ РАБОТА
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 окт. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Олег Назаров писал(а):
Комната 3.
Приватизирована неизвестно кем. В 2010 м году некие муж с женой получили её в наследство неизвестно от кого. В 2013 продали нынешней собственнице.

Вот мне интересно ... как ОБЫЧНЫЙ человек, пусть и читающий этот форум, будет разбираться во всем этом. :hi_hi_hi:


Так распечатка ДМЖ вам в помощь - там все указано, кто и где приватизировал, запросы в ПНД, НД, архивы нотариуса, оформлявшего наследство, опросы соседей, участкового, архивные выписки..

Если все собственики живы, переходы прав легитимны и при этом все получают жилье, а не деньги - то скорее всего, просто стандартная рабочая ТЯЖЕЛАЯ РАБОТА

И что правда Простор будет тратить дикие деньги и дикое же время на такого рода проверки типового жилья? Или все-таки что-нибудь иное подыщете?

Это если не говорить о том, что половину от необходимого можно, вообще, не суметь выяснить. Сколько не декларируй. Все-таки АН не сыскное бюро.

На обычного человека, читающего форум, впечатление может и производит, но и в заблуждение введит немалое. А на коллег даже впечатления не производит.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей