Перспективы и пути развития для агента. 120 / 2704

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
23 окт. 2014
alexis18 писал(а):
Laverna писал(а):
если однушка по полу допустим 40м2 плюс стены 3м высоты получаем120 умножить на 6000 евриков ровно ремонт в 700 000 евро? аесли треха 70м2 умножить 3 ровно .....ну не верю.


Та не.
Юля!
Это уже вы, в кубах посчитали !!!
А стройка всегда идет в кв.метрах площади .
40 кв.метров х 6000 ебров =240.000 ебров
Это что дорого ?!
Для новостройки в хорошем районе и нетривиальном доме от 10 млн.
Даже для нашего села незапредельные суммы.
Тем более ,что уполовинили смету прорабы у наивной девочки .
Даже к бабке не бегай .
Получаем в сухом остатке 100.000-120.000 ебров .
Самый реальный результат по сумме )))


Простите брюнетку)) наверно туплю :smu:sche_nie:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
23 окт. 2014
а!!! ебров- это рублёв!
Во ядура.
А я подумала ЕВРО.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
24 окт. 2014
Laverna писал(а):
а!!! ебров- это рублёв!
Во ядура.
А я подумала ЕВРО.


я тоже грешным делом так подумал.
6000 рублей за метр без материалов это неплохой ремонт в новостройке.
26 окт. 2014
Боооже мой)) Маасква))

6000 рублей - это очень неплохой ремонт, для чернового)) (1500 руб за метр - себестоимость у крупных ремонтников)

Ясно же, что речь Алексис ведет о "€", "EUR" или "евро" - как доходчивей? :lol:
26 окт. 2014
Беня, переходи на аренду и продажу коммерческой недвижимости, среди собственников присматривайся к их дочкам, и будет тебе счастье.
26 окт. 2014
Дмитрий Усмединский писал(а):
Беня, переходи на аренду и продажу коммерческой недвижимости, среди собственников присматривайся к их дочкам, и будет тебе счастье.

Не подскажете как можно начать переход? Устроиться в профильную контору с обучением? Или начать на собственном опыте сдавать небольшие помещения и самостоятельно пройти все грабли на пути к серьезным объектам и сделкам? Может литературу порекомендуете? Правовую базу? Профильной темы что то не нашел на форуме...
PS Как обращаться с дочками в курсе)
30 окт. 2014
alexis18
Не подскажете как можно начать переход? Устроиться в профильную контору с обучением? Или начать на собственном опыте сдавать небольшие помещения и самостоятельно пройти все грабли на пути к серьезным объектам и сделкам? Может литературу порекомендуете? Правовую базу? Профильной темы что то не нашел на форуме...
01 нояб. 2014
я бы перешел в сетевое агентство на коммерческую недвижимость, там тебя быстро научат жизни
02 нояб. 2014
Дмитрий Усмединский
Cпасибо, литературу по теме не посоветуете?
04 нояб. 2014
Я не знаю учебников на эту тему, лучший фильм - пингвины мистера поппера
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя