Башня Вулыха на Аптекарском или кирпичный дом Мосводоканала на Плетешковском? 119 / 7301

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 янв. 2015
Ларсик писал(а):
Считаю, что в жизни нет ничего случайного, по истории покупки нашей квартиры лишний раз в этом убедилась.

Добротно! Поздравления! :co_ol:
28 янв. 2015
О факте коррумпирования сотрудиков ОПЕКи р-а Бауманский компетентные органы проинформированы


Это вам померещилось :) Там же не написано ничего. Может, это мы с собственниками конвертами поменялись :) Ай-яй-ай, как не стыдно подозревать в нехорошем, если модератор читает, пусть из моего поста лишнее уберет :)
28 янв. 2015
Без своего риэлтора и с длиннющей цепочкой - это не просто везение. Это тяжкий труд и нервотрепка.


Согласна, но и везение где-то себя проявило :) Я так скажу: если в договорах и документах не слишком разбираешься - риэлтор нужен обязательно!
28 янв. 2015
Добротно! Поздравления! :co_ol:


Спасибо огромное!
28 янв. 2015
Евгений Палько писал(а):
Не та сумма, чтобы напрягаться.


Сумма не та? А вы прочитайте по ссылке как за вещь примерно эквивалентную 100 руб.следственный комитет России силами 12 следователей по особо важным делам уже несколько месяцев землю роет...
внешняя ссылка
28 янв. 2015
За подробный рассказ отдельное спасибо. И с новосельем !
29 янв. 2015
GreetS писал(а):
Сумма не та? А вы прочитайте по ссылке как за вещь примерно эквивалентную 100 руб.следственный комитет России силами 12 следователей по особо важным делам уже несколько месяцев землю роет...

Я имел ввиду несколько другое - не та сумма, чтобы опека что то особое сделала. Выброшенные деньги.
29 янв. 2015
Поздравляю. Представляю как нелегко было это все вынести. Спасибо за подробное описание. Лозунг "Все профессионалы собрались на НЕРСе" я думаю хозяин НЕРСа должен обязательно использовать. А про риэлторов - все точно так как Вы написали.
29 янв. 2015
Колабина, Васяnew, спасибо за поздравления!!! :)

Лозунг "Все профессионалы собрались на НЕРСе" я думаю хозяин НЕРСа должен обязательно использовать


Дарю! Не жалко!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей