Начало падения спроса на аренду квартир 538 / 49528

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
11 дек. 2014
Лара Бирман писал(а):
За 30 однушки и нынче не висят ни разу)

Я тоже так думал :ne_vi_del:
11 дек. 2014
Лара Бирман писал(а):
а вот 3-ки оседают пожухлой осенней листвой......ща вот еще снегом накроет и все, привет. У них консервация уже, в принципе, а собственник плачет:"Дешевле не отдам!!!" И не отдает, и не берут)

На самом дела,я считаю что КОМУ надо ТОТ и отдаст,а остальные будут дальше гнуть свою линию,типа моя корова самая самая.
11 дек. 2014
Komron писал(а):
Лара Бирман писал(а):
За 30 однушки и нынче не висят ни разу)

Я тоже так думал :ne_vi_del:

и через Премиум никак?.. :du_ma_et:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
11 дек. 2014
Лара Бирман писал(а):
Komron писал(а):
Лара Бирман писал(а):
За 30 однушки и нынче не висят ни разу)

Я тоже так думал :ne_vi_del:

и через Премиум никак?.. :du_ma_et:

В премиум не закладывал(считаю непомерно дорогим)!но походу придется.............если в ближайшие время не сдам.
11 дек. 2014
Komron писал(а):
Лара Бирман писал(а):
а вот 3-ки оседают пожухлой осенней листвой......ща вот еще снегом накроет и все, привет. У них консервация уже, в принципе, а собственник плачет:"Дешевле не отдам!!!" И не отдает, и не берут)

На самом дела,я считаю что КОМУ надо ТОТ и отдаст,а остальные будут дальше гнуть свою линию,типа моя корова самая самая.

Меня в этом отношении всегда поражали объекты коммерческой недвиги. Вот простаивает объект годами. Позвонишь туда(собственнику), называют такую цену, что волосы на голове шевелятся. Предлагаешь свою(на пару сотен тыщ меньше), так они ни в какую. Кто-нить подскажет логику?
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
11 дек. 2014
mazik писал(а):
Komron писал(а):
Лара Бирман писал(а):
а вот 3-ки оседают пожухлой осенней листвой......ща вот еще снегом накроет и все, привет. У них консервация уже, в принципе, а собственник плачет:"Дешевле не отдам!!!" И не отдает, и не берут)

На самом дела,я считаю что КОМУ надо ТОТ и отдаст,а остальные будут дальше гнуть свою линию,типа моя корова самая самая.

Меня в этом отношении всегда поражали объекты коммерческой недвиги. Вот простаивает объект годами. Позвонишь туда(собственнику), называют такую цену, что волосы на голове шевелятся. Предлагаешь свою(на пару сотен тыщ меньше), так они ни в какую. Кто-нить подскажет логику?


Не ищите логики там, где ее нет :)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
11 дек. 2014
mazik писал(а):
Komron писал(а):
Лара Бирман писал(а):
а вот 3-ки оседают пожухлой осенней листвой......ща вот еще снегом накроет и все, привет. У них консервация уже, в принципе, а собственник плачет:"Дешевле не отдам!!!" И не отдает, и не берут)

На самом дела,я считаю что КОМУ надо ТОТ и отдаст,а остальные будут дальше гнуть свою линию,типа моя корова самая самая.

Меня в этом отношении всегда поражали объекты коммерческой недвиги. Вот простаивает объект годами. Позвонишь туда(собственнику), называют такую цену, что волосы на голове шевелятся. Предлагаешь свою(на пару сотен тыщ меньше), так они ни в какую. Кто-нить подскажет логику?[/quo
Логика проста(на мой взгляд),Люди в этом сегменте имеют далеко не один обьект и не бедствуют,соответственно и не отдают дешевле.
11 дек. 2014
Komron писал(а):
mazik писал(а):
Komron писал(а):
На самом дела,я считаю что КОМУ надо ТОТ и отдаст,а остальные будут дальше гнуть свою линию,типа моя корова самая самая.

Меня в этом отношении всегда поражали объекты коммерческой недвиги. Вот простаивает объект годами. Позвонишь туда(собственнику), называют такую цену, что волосы на голове шевелятся. Предлагаешь свою(на пару сотен тыщ меньше), так они ни в какую. Кто-нить подскажет логику?[/quote ]



Логика проста(на мой взгляд),Люди в этом сегменте имеют далеко не один обьект и не бедствуют,соответственно и не отдают дешевле.

Сорри,нечаянно получисось.
11 дек. 2014
Komron писал(а):
Komron писал(а):
mazik писал(а):

Меня в этом отношении всегда поражали объекты коммерческой недвиги. Вот простаивает объект годами. Позвонишь туда(собственнику), называют такую цену, что волосы на голове шевелятся. Предлагаешь свою(на пару сотен тыщ меньше), так они ни в какую. Кто-нить подскажет логику?[/quote ]



Логика проста(на мой взгляд),Люди в этом сегменте имеют далеко не один обьект и не бедствуют,соответственно и не отдают дешевле.

Сорри,нечаянно получисось.

Но они же деньги считать умеют(собственно, поэтому и не бедствуют))! Как можно недополучать прибыль?!!!
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
11 дек. 2014
mazik писал(а):
Komron писал(а):
Komron писал(а):
Меня в этом отношении всегда поражали объекты коммерческой недвиги. Вот простаивает объект годами. Позвонишь туда(собственнику), называют такую цену, что волосы на голове шевелятся. Предлагаешь свою(на пару сотен тыщ меньше), так они ни в какую. Кто-нить подскажет логику?[/quote ]



Логика проста(на мой взгляд),Люди в этом сегменте имеют далеко не один обьект и не бедствуют,соответственно и не отдают дешевле.

Сорри,нечаянно получисось.

Но они же деньги считать умеют(собственно, поэтому и не бедствуют))! Как можно недополучать прибыль?!!!


С тем учетом что вполне вероятно что у них сдается по Москве не один объект,думаю можно,или рассчитывают что придет тот единственный и неповторимый который снимет на очень очень дольго.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, Svistkov, Факел, Лиса Алиса, Любовь vita и 21 гость