Все будет хорошо! Я узнавал) 249 / 10924

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
04 янв. 2015
Laverna писал(а):
bhr писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Уже достаточно квартир стоит по 25-30 у метро. Тут и остановимся, думаю. До сентября. Там видно будет.

чето не верится. шож такое? 25 у метро? я в Жуковском смотрю двухкомнатные - по 25. Или плохо смотрю?


да не.. смотрите скорее всего хорошо, но висеть в рекламе и сдаваться имхо разные суть вещи


ну дык я других объявлений не вижу. Ну реально не верится. когда однушка в москве стоила 30, в Жуковском двушки были по 20. если сейчас в москве 25, то двушка должна быть 18. ну нету. даже за 20-ку - НЕТУ.
04 янв. 2015
bhr писал(а):
Ну реально не верится. когда однушка в москве стоила 30, в Жуковском двушки были по 20. если сейчас в москве 25, то двушка должна быть 18. ну нету. даже за 20-ку - НЕТУ.

А с новым курсом рубля цены аренды в Усть-Каменогорске догоняют Москву) :lol:
04 янв. 2015
я еще раз напишу:
С чего вы взяли что квартиры в Ж-м СДАЮТСЯ за баснословные деньги?
Рекламируются?! Возможно :men:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
04 янв. 2015
Кстати в Вашем Жуковском есть и такие неадекваты
внешняя ссылка
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
04 янв. 2015
Laverna писал(а):
я еще раз напишу:
С чего вы взяли что квартиры в Ж-м СДАЮТСЯ за баснословные деньги?
Рекламируются?! Возможно

друг снять хочет. ИЩЕТ. наверно ищущий в курсе цен? он ищет за 25 с комфортом. без комфорта согласен на 21-22. конкретно мою квартиру ПРОСИЛ за 23. ну какие еще аргументы нужны, если у меня сегодня есть желающий на МОЮ КВАРТИРУ?
04 янв. 2015
Бхр...
Ну разве ж я спорю с Вами?!
Чеж другу не отдали свою за 23? Думаете за 25 сдать.
Сдадите скорее всего. В Вашем городе крайне мало предложений, специально для Вас посчитала: 2-шек всего 12 вариантов. естественно я их не прозванивала, но уверена что от 25-26 живы почти все.
Так всегда бывает. чем меньше жилья в городе- тем выше спрос.
В той же Балашихе- есть и за 18-20 квартиры в аренду (2-ки) :a_g_a: ибо жилья там понастроили мама не горюй.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
04 янв. 2015
Да надо поспорить. Пусть друга ведет или хотя бы фамилию скажет :lol:
04 янв. 2015
Laverna писал(а):
Бхр...
Ну разве ж я спорю с Вами?!
Чеж другу не отдали свою за 23? Думаете за 25 сдать.
Сдадите скорее всего. В Вашем городе крайне мало предложений, специально для Вас посчитала: 2-шек всего 12 вариантов. естественно я их не прозванивала, но уверена что от 25-26 живы почти все.
Так всегда бывает. чем меньше жилья в городе- тем выше спрос.
В той же Балашихе- есть и за 18-20 квартиры в аренду (2-ки) ибо жилья там понастроили мама не горюй.


дык у мну уже сдана квартира. Хоть и дешевле, но не стану я своих жильцов дергать. тем более у них ребенок родился. Вопрос стоит в ОЦЕНКЕ. не более. самые дешевые цены сейчас - 23. и это на 15% дороже чем три года назад. почему в Москве тогда не подорожало, а подешевело?
04 янв. 2015
Скорее всего потому что в Жуковский все адекватные нанимцы уехали :) :ki_ss:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
04 янв. 2015
Новосельцев писал(а):
Да надо поспорить. Пусть друга ведет или хотя бы фамилию скажет


Лучше пусть имя своё скажет.. а то всё Бухарь, да Бухарь :lol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, Svistkov, Факел, Лиса Алиса, Любовь vita и 24 гостя