У меня на работе есть много желающих снять мою квартиру... 153 / 7995

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
30 янв. 2015
Видишь ли Ларис...
Характеристика тебя как отличного специалиста наилучшим образом проявится в грамотном, заботливом и вежливом КОНСУЛЬТИРОВАНИИ. А уже затем как красиво и гармонично впишется в продолжении, ЧТО именно ТЫ сможешь сделать для своего клиента. Но именно ЗАТЕМ, а не ДО.
ИМХО.
Ну да. Я зануда :lol: :lol: :lol: :lol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
30 янв. 2015
Laverna писал(а):
Видишь ли Ларис...
Характеристика тебя как отличного специалиста наилучшим образом проявится в грамотном, заботливом и вежливом КОНСУЛЬТИРОВАНИИ. А уже затем как красиво и гармонично впишется в продолжении, ЧТО именно ТЫ сможешь сделать для своего клиента. Но именно ЗАТЕМ, а не ДО.
ИМХО.
Ну да. Я зануда


Опять вернулись к тому. Что кто-то здесь работает, а кто-то отдыхает. Не зануда, ты-умница :)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
30 янв. 2015
Laverna писал(а):
Видишь ли Ларис...
Характеристика тебя как отличного специалиста наилучшим образом проявится в грамотном, заботливом и вежливом КОНСУЛЬТИРОВАНИИ. А уже затем как красиво и гармонично впишется в продолжении, ЧТО именно ТЫ сможешь сделать для своего клиента. Но именно ЗАТЕМ, а не ДО.
ИМХО.
Ну да. Я зануда


Ты, это, не наговаривай на себя!
Очень доброжелательно сейчас пишешь, удовольствие читать! :a_g_a:
Санкт-Петербург, 89533536846.
30 янв. 2015
А почему мы с разных сторон? Я до этой минуты думала, что с одной...интересы у нас с Вами одинаковые, разве нет? [/quote]

Ну как с одной...Все относительно...смотря чей вы агент...мой или нанимателя...)
Цель одна...согласна...Интересы разные.
Это если глобально, но высказалась я по конкретной истории. Разное восприятие ситуации. Только и всего.

Знаете, как обычно, в коллективе...что-то произошло...кто-то психует, кто-то тихонько хихикает, а кто-то спокоен как удав и сидит пьет чай с печеньками.
30 янв. 2015
Alisa Ivanova писал(а):
А почему мы с разных сторон? Я до этой минуты думала, что с одной...интересы у нас с Вами одинаковые, разве нет?


Ну как с одной...Все относительно...смотря чей вы агент...мой или нанимателя...)
Цель одна...согласна...Интересы разные.
Это если глобально, но высказалась я по конкретной истории. Разное восприятие ситуации. Только и всего.

Знаете, как обычно, в коллективе...что-то произошло...кто-то психует, кто-то тихонько хихикает, а кто-то спокоен как удав и сидит пьет чай с печеньками.[/quote]

В основном агент собственника, но всегда за счет нанимателя)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
30 янв. 2015
Alisa Ivanova писал(а):
Ну как с одной...Все относительно...смотря чей вы агент...мой или нанимателя...)
Цель одна...согласна...Интересы разные.
Это если глобально, но высказалась я по конкретной истории. Разное восприятие ситуации. Только и всего.


Если Вы высказались по поводу моей ситуации, то поверьте уж на слово написана она была ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для арендников-агентов.
Раздел конечно был выбран неправильно.
Собственно- мой пост, он был для закрытой ветки специалистов, просто написала его так как он был в тему Сашину.
А восприятие ситуации разное не из-за того что какие-то баррикады разные ( :sh_ok: :lol: ) а просто потому что все люди разные и реакции на внешние возбудители у всех тоже разные.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
31 янв. 2015
написана она была ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для арендников-агентов.

Все что написано в общей ветке написано по определению для всех :) Это закон природы. Выбрали не тот разде- ну наступили на грабли. В другой раз не наступите:).

потому что все люди разные и реакции на внешние возбудители у всех тоже разные.

А еще потому что разный жизненный опыт. И в каждый истории чела цепляет то, что как-то лично с ним коррелирует. Вы говорили, что моя история непохожа на вашу. Но для меня они как-то зацепились друг за друга: в одной агент привел не тех нанимателей и в другой хотел не тех привести. Я увидела так, потому что опыт человека -это как маленькое отверстие через которое он смотрит на большую картину. У меня опыт крохотный и через свою дырочку я увидела этот момент. А другой человек другое увидел. А вы агенты смотрите через призму похожего опыта поэтому видите примерно одинаково.
31 янв. 2015
Айрин писал(а):
написана она была ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для арендников-агентов.

Выбрали не тот разде- ну наступили на грабли. В другой раз не наступите:).

Ой милая Айрин... Еще раз 150 наступлю :lol:
А вот объяснять причины написания такого рода постов неясному пока еще для меня персонажу :ze_va_et: уже не буду.)) Ибо флэймерами сие понимается строго как оправдания... что не есть так :lol: (к сожалению я это забыла и была высечена).
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
31 янв. 2015
Айрин писал(а):
потому что все люди разные и реакции на внешние возбудители у всех тоже разные.

И в каждый истории чела цепляет то, что как-то лично с ним коррелирует. Вы говорили, что моя история непохожа на вашу. [/quote]

Они не похожи хотя бы тем, что Вы ЗАБЫЛИ поблагодарить человека (пускай скорее всего несимпатичного для Вас но явно голодного :lol: :ti_pa: ).
А моя не совсем легкая собственница, которая обратилась с просьбой помочь найти ей жильцов НЕ ЗАБЫЛА поблагодарить меня..))
Вам психологически некомфортно.. может даже и неловко перед той агенткой.. могу даже предположить что и стыдно может перед ней..
ВОТ ПОЭТОМУ МОЙ ПОСТ ВАС И ЗАЦЕПИЛ.
Вы не она такая милая Айрин.
Большинству людей свойственно оправдывать (хотя бы для себя :ti_pa: ) неудобные для своей совести поступки.
Малодушным и трусливым людям обязательно нужно изгадить то место и тех людей, которых они только что высосали и предали. Это их необходимость. :a_g_a: Только тогда они ликуют в своей чёрной победе унижения. Пока виноваты окружающие, они могут спокойно спать. :ti_pa:
Именно потому при уходе так обильно поливают грязью то место, из которого только что исчерпали для себя силу, своим ядовитым гневом. :men:
Личный эгоизм - родной отец подлости.(с. Горький) И я с этим абсолютно соглашусь.
Что ещё так уверенно может двигать человека по трупам слыша и видя боль других, как не его извращённый эгоцентризм. Свидетельство тому, что когда человек поступает по-свински, он вопит “Помилуйте, я всего лишь человек!”. А, если с ним поступили подло, он восклицает в полнейшей невинностью лица “Позвольте, я ведь тоже человек!”. :cry_ing:

Подлецы не терпят критики. Но осудить кого-то, и ещё как можно более посмаковать содеянную подлость привселюдно, доставляет им неимоверное удовольствие. А ещё получить удовольствие от послевкусия собрав плоды посеянной подлости, увидев человека с разбитым вдребезги сердцем и душой.

А вот теперь конкретно для Вас -ребятки агенты-арендники. Мои други!:

Нам- арендникам, подлецы даются для того, чтобы как бы снять пелену детского взгляда на жизнь и окружающий мир, научиться видеть фальшь очарования, научиться ценить себя и не предавать свои интересы и ценности.
Убрать из себя желание перекладывать ответственность, убрать раболепское служение приличиям и ещё многое другое.
Жизнь с подлецами способствует взрослению и вызреванию.
Подлецы как навоз удобряют почву, на которой вызревают души. Это не означает, что подлецы нам так необходимо и без их пребывания в наших жизнях мы не в силах меняться и совершенствоваться. Но, раз уж они таковые имеются в нашем обществе, давайте обращать всё к нам приходящее нам во благо.
ВСЕМ ПИС! :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
31 янв. 2015
Alisa Ivanova писал(а):
Цель одна...согласна...

разные
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Babyshka33, Jane Doe, Lastochka, Svetla, Tamagavka, vladimir26, Наталья39 и 20 гостей