Роман о любви 252 / 3747

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
15 мар. 2015
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
15 мар. 2015
furu писал(а):
и стоит попытать счастья в фэнтези например, или приключениях.

Да, я начинал в 15 лет в таком жанре, но чтобы мне его продолжить нужно длительное время отключиться от всего внешнего мира, чтобы погрузиться в свой придуманный сказочный мир, пока такой возможности нет.
Что касается других сфер, то я же преуспел в книге жанр которой сложно мне определить, но что то типа практической психологии в легкой и доступной форме. Хотя, что-то мне подсказывает, что такое определение не являет всю полноту этого труда.

furu писал(а):
Прочитала несколько страниц. Никак.

Что такое никак?
15 мар. 2015
Животный ужас срамоты момента зашипел яростью толпы, беснующейся,
скрипевшей зубами, локтями, челюстями и лязгом
15 мар. 2015
Laverna
Не хочу поповских семинарий,
Педерастов много жирных там,
Ведь в одной и скромной келье,
Слишком тесно небесам,

Небесам души моей глубокой,
Голубой небесной белезны,
Ты же Юля предлагаешь,
Проходить сквозь тугие животы,

Лучше я возьму дервиша посох
И пойду по Матушке гулять,
Кого встречу расцелую в десна,
И без всяких геев вашу мать!

15.03.15 г. 21 31.
15 мар. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
Небесам души моей глубокой,
Голубой небесной белезны,
Ты же Юля предлагаешь,
Проходить сквозь тугие животы,

What? :bra_vo:
15 мар. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
Что такое никак?

Не цепляет, не возникает желания все забросить и читать. ИМХО книга должна схватить за грудки и не отпускать до последней точки. Как-то так. Тем более, если книга о любви.
Когда ты начинаешь всматриваться в бездну, у тебя остывает чай...
Не риэлтор.
15 мар. 2015
У меня подруга на писательских курсах в Горького (почему-то с Шолоховым спутала) учится. Если много свободного времени и немного лишних денег можете тоже развлечься.
Последний раз редактировалось furu 15.03.15, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Когда ты начинаешь всматриваться в бездну, у тебя остывает чай...
Не риэлтор.
15 мар. 2015
furu писал(а):
Не цепляет, не возникает желания все забросить и читать. ИМХО книга должна схватить за грудки и не отпускать до последней точки. Как-то так. Тем более, если книга о любви.

Да, спасибо за ваше замечание, действительно есть такая обрывочность.
Мне нужно еще тренироваться.
И я не умею еще пока держать читателя в интересе.
Как вот у Коэлио например.
Пока я лишь стараюсь записывать то, что мне приходит в образах, в голосах, в чувствах и переживаниях.
15 мар. 2015
furu писал(а):
У меня подруга на писательских курсах в Шолохова учится. Если много свободного времени и немного лишних денег можете тоже развлечься.

Да вы понимаете. мне жизни не хватит учиться в институтах и курсах длиных по всем направлениям, что я хочу развиваться. Я этот вопрос для себя изучал. Мало учителей, а много головастиков....
Вот с теми же актерскими курсами. режисерскими, а стал картины писать там мне и в художку идти и петь хочу и в консерваторию тогда....
Не хватит милая и жизни на всё.

Мой интерес в искусстве - это спонтанность, то, что здесь и сейчас, момент.
И в жизни тоже.
Люблю быть в настоящим, я живу в настоящем.

Вот сейчс разговор с вами - это чистый поток, от моей души к вашей.

Важно только сейчас для меня вы и я. И весь мир пусть ждёт.
Наше общение сейчас - самое важно событие в моей жизни.
15 мар. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
furu писал(а):
У меня подруга на писательских курсах в Шолохова учится. Если много свободного времени и немного лишних денег можете тоже развлечься.

Да вы понимаете. мне жизни не хватит учиться в институтах и курсах длиных по всем направлениям, что я хочу развиваться. Я этот вопрос для себя изучал. Мало учителей, а много головастиков....
Вот с теми же актерскими курсами. режисерскими, а стал картины писать там мне и в художку идти и петь хочу и в консерваторию тогда....
Не хватит милая и жизни на всё.

Мой интерес в искусстве - это спонтанность, то, что здесь и сейчас, момент.
И в жизни тоже.
Люблю быть в настоящим, я живу в настоящем.

Вот сейчс разговор с вами - это чистый поток, от моей души к вашей.

Важно только сейчас для меня вы и я. И весь мир пусть ждёт.
Наше общение сейчас - самое важно событие в моей жизни.

Вам тогда нужно определиться: Вы хотите самовыражаться или хотите чтобы Вас читали. Как показывает практика, это не одно и то же.
Когда ты начинаешь всматриваться в бездну, у тебя остывает чай...
Не риэлтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: anastasiakhoz и 5 гостей