Про кризис поговорим? 252 / 22462

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
02 апр. 2015
alexis18 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Я уверена, что в нынешней системе иерархии у Набиуллиной или у Силуянова никакой инициативности и креативности нет,это просто исполнители, которым дан приказ воплощать..По сути - бедные БОГАТЫЕ люди..никакими реформами, о которых они возможно мечтали в детстве, им в истории след не оставить, и никаким "юрьевым днем" не прославиться..


СилуАнов Антон)))

Это и не требуется в сбалансированной и работающей системе .
Система сильна деталями и солдатами -исполнителями .
Даже на ТВ , внешне все креативно , а по сути жирный Епрст согласовывает ПИСЬМЕННО даже приглашенных к Урганту .
А казалось бы Ургант такой вольнодумец )))
А нет все под зорким оком ботаника .

Хочешь креативить , иди за стены Кремля , регистрируй ООО и фантазируй .
За свои деньги

Ты сейчас чему осанну пропел?
КАКОЙ СИСТЕМЕ?
Палочно-тюремной?
То есть - ты одобряешь то телевидение, которое есть сейчас? это называется - СМИ? а зачем они тогда?создавать видимость свободы слова?Зачем Набиуллина и Силуанов - создавать видимость реформ?А кто-то с удовольствием создает видимость производства? видимость высокого уровня жизни?Это все было уже во времена Брежнева и культа личности - помнишь, какие анекдоты ходили - Леонид Ильич, так наш поезд стоит.. -А вы закройте занавесочки, и представьте, что едет!..Видимость езды..
Знаешь, первый раз история происходит в виде трагедии, а второй раз попытка воссоздания того же самого исторического периода - в виде фарса..Мы же идем своим оригинальным , уникальным путем.
У нас весь Брежневским период был насыщен хаханьками и анекдотами,
"сосиськами сраными" - вот уж был настоящий фарс,
а теперь дело и время настоящей трагедии
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 апр. 2015
Юля , тебе ли стонать от гнета ))))
У тебя выбор велик , хошь на север , хошь юг.
Паспорт на руках , валюты море .
Но один хрен стонет ,Юля , но тихо рубит свою копейку в России , а тратить предпочитает за ее порогом .
Я не осуждаю тебя ,честно.
Но ответь , много ли тебе позволяет Барин генерить и креативить внутри конторы .
Есть конкретные показатели и маркеры за которые ты никогда не посмеешь выйти .
И это правильно .
Везде должен быть один рулевой .
Даже в семье .

Тебе ли рассказывать за семью и рулевого ))))
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
02 апр. 2015
alexis18 писал(а):
Юля , тебе ли стонать от гнета ))))
У тебя выбор велик , хошь на север , хошь юг.
Паспорт на руках , валюты море .
Но один хрен стонет ,Юля , но тихо рубит свою копейку в России , а тратить предпочитает за ее порогом .
Я не осуждаю тебя ,честно.
Но ответь , много ли тебе позволяет Барин генерить и креативить внутри конторы .
Есть конкретные показатели и маркеры за которые ты никогда не посмеешь выйти .
И это правильно .
Везде должен быть один рулевой .
Даже в семье .

Тебе ли рассказывать за семью и рулевого ))))

Я думаю, Саяпину лестно сейчас такое сравнение, если читает
И мне лестно, само собой, ибо в ИНКОМе не было возможности, креативить ВООБЩЕ, только в плане увеличения комиссии принимались все креативы :hi_hi_hi: , а здесь принимается и обеспечивается ресурсом все, новое, креативное, пусть и затратное, что направлено на развитие, ибо для САС деньги не главное, его ждет могущество в иных сферах, и это так мне в тему - поэтому я рядом. Если уж параллелить до конца - то нашему барину важно, как мы живем, ну, и как он - само собой, и он не истребляет пчел, несущих ему мед, ибо без пчел не будет меда, а вот другому барину пора заканчивать с геноцидом, ибо могущество страны определяется уровнем жизни ее народа, а не ее правителя.
А указывать на дверь всем, кто имеет мнение, отличное от основополагающей линии партии - это я уже проходила.. с этим уже жила..меня не удивить
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 апр. 2015
Инфляция прет
купил в "мЕетро"
Две 200-сот граммовых пачек чая "Ахмад" и 6 шоколадок "Вдохновенье"-75% заплатил 917 рублей.
Почти 1000 р :sh_ok:
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
02 апр. 2015
Рентополучатель писал(а):
Инфляция прет
купил в "мЕетро"
Две 200-сот граммовых пачек чая "Ахмад" и 6 шоколадок "Вдохновенье"-75% заплатил 917 рублей.
Почти 1000 р

Я тоже заметила, что уже хожу в гости не с Шато-Марго 1995 года, а с куском сыра, пачкой сливочного масла и Фейри. привезеными из Финляндии, и в Б-Б не кофточки, сумки и цацки подружкам в подарок покупаю, а чай, кофе,оливковое масло.
Как в старых фильмах про войну - помните, как вся семья окружает пришедшего с фронта , и он торжественно из вещмешка достает тушенку, сахар, хлеб..или как какой-нить киноподлец пытается купить любовь честной комсомолки продуктовыми карточками..
Скоро ли так будет?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 апр. 2015
Юлия Лурье писал(а):
.или как какой-нить киноподлец пытается купить любовь честной комсомолки продуктовыми карточками.. Скоро ли так будет?


А где сейчас в Москве найти честную Комсомолку ? :)
02 апр. 2015
ну, как минимум одну честную коммунистку я знаю :smu:sche_nie:
а с честностью "комсомолок" сейчас беда, но погодите, ее сформируют СМИ..надо лет 10-15 подождать
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 апр. 2015
GreetS писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
.или как какой-нить киноподлец пытается купить любовь честной комсомолки продуктовыми карточками.. Скоро ли так будет?


А где сейчас в Москве найти честную Комсомолку ?


7 ноября на Красную Площадь загляните, думаю, будет у Вас шанс ))))
02 апр. 2015
ArtemV писал(а):
GreetS писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
.или как какой-нить киноподлец пытается купить любовь честной комсомолки продуктовыми карточками.. Скоро ли так будет?


А где сейчас в Москве найти честную Комсомолку ?


7 ноября на Красную Площадь загляните, думаю, будет у Вас шанс ))))

Какого года - вы забыли добавить?
Нашла про комсомолок, и как наше прошлое скоро может стать нашим будущим
внешняя ссылка
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 апр. 2015
Год значения не имеет. :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей__МО и 1 гость