Опытные агенты имеют потребность в помощниках ? 127 / 4777

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
07 мая 2015
Yaroslav писал(а):
NVM писал(а):
Доброго времени суток!
В силу фин.обязательств вынужден искать доп.источник дохода, имею интерес в подработке (частичной занятости) на МРН.
Предлагаю себя на роль личного помощника, для успешного частного маклера или микроагентства, у которого на сегодняшнем рынке полно работы.
Кратко о себе: 39 лет, выгляжу прилично, культура речи устно/письменно присутствует, более 10 лет в В2В продажах, т.к. за любым ЗАО/ООО стоят живые люди, корпоративные продажи по сути отличаются лишь тем, что с одними и теми же клиентами взаимодействуешь годами. Договариваться и находить общий язык умею, красиво преподнесу плюсы и корректно умолчу о недостатках. На текущий момент у меня самозанятость, достаточным свободным временем располагаю (в т.ч. вечер и выходные). Обучался на риэлтора, около месяца работал при АН, приличный опыт "сам себе риэлторства" (7 сделок). В общих чертах юридически грамотен. Амбиций стать профи в этой сфере не имею, т.е. рассматривать меня как будущего конкурента не стоит. Для себя сделал вывод, что работать агентом могу, но не вижу себя в этой профессии, успешным становится поздно, а другим считаю и смысла нет. Лучшие мотивированные клиенты - это клиенты пришедшие по рекомендации (как впрочем, в любом бизнесе), новичку на них рассчитывать не приходится, а другие инструменты привлечения хоть и рабочие, но к сожалению с крайне низким КПД. Прошу обратить внимание, что суть такого сотрудничества вижу, не как получение условным работодателем дешевой раб.силы за миску доширака, а как возможность заработать больше в единицу времени (разумеется при наличии этих самых объемов работы.), даже с учетом того, что делегируя помощнику часть полномочий, придется с ним поделится доходом. Обзвон купленных баз новоиспеченных собов решивших продавать недвижимость самостоятельно прошу не предлагать, верю что работает, но овчина не стоит выделки, заранее спасибо за понимание.
Кому могу быть полезен пишите в личку, готов обсуждать конкретику.

З9 лет, а такой фигнёй занимаетесь - ищите подработку, вы должны были давно состояться в жизни и профессии.
Тут вопрос надо не так ставить "за 500 не поеду, а за тысячу, так и быть соглашусь"
Вопрос нужны ли вы кому- нибудь? Временщик, не состоявшийся, с чрезмерными амбициями и с невнятным опытом. "Это делать я буду (так и быть), а это не буду))."
Просто жесть..


Жизнь как зебра, сейчас черная полоса, дела шли в гору набрал кредитов, а биз схлопываться стал, спасибо кризис до кучи помог )), новое направление не успел найти и реализовать, ж..па, что ж бывает, самому стыдно.
07 мая 2015
мне только предложение подстраиваться под его свободный график не понравилось.
А так:
"40 лет денег нет и не будет" - полный звиздец.
Он ведь вроде не в женихи набивается. (или я что-то пропустил?)
07 мая 2015
NVM писал(а):

Жизнь как зебра, сейчас черная полоса, дела шли в гору набрал кредитов, а биз схлопываться стал, спасибо кризис до кучи помог )), новое направление не успел найти и реализовать, ж..па, что ж бывает, самому стыдно.


Вы главное, не расстраивайтесь - современный бизнес очень быстрый -раз и ты в деле, два - и нет ... Ваш бизнес совсем умер? Если совсем, то ищите не подработку, а новую работу. Без понтов и осознания собственной ценности. Я вот сейчас всвоем городе человека на работу ищу - идут бывшие начальники и ИП. Многие как люди не плохие - но работать не смогут, так как то, что недавно еще они никому не подчинялись, были независимы и руководили всеми не дает им встроится в установившиеся вколлективе отношения. Как слон ... ну Вы знаете :)
07 мая 2015
bhr писал(а):
мне только предложение подстраиваться под его свободный график не понравилось.
А так:
"40 лет денег нет и не будет" - полный звиздец.
Он ведь вроде не в женихи набивается. (или я что-то пропустил?)

А то что поиском клиентов заниматься не готов?
07 мая 2015
Васяnew писал(а):
NVM писал(а):
Жизнь как зебра, сейчас черная полоса, дела шли в гору набрал кредитов, а биз схлопываться стал, спасибо кризис до кучи помог )), новое направление не успел найти и реализовать, ж..па, что ж бывает, самому стыдно.


Вы главное, не расстраивайтесь - современный бизнес очень быстрый -раз и ты в деле, два - и нет ... Ваш бизнес совсем умер? Если совсем, то ищите не подработку, а новую работу. Без понтов и осознания собственной ценности. Я вот сейчас всвоем городе человека на работу ищу - идут бывшие начальники и ИП. Многие как люди не плохие - но работать не смогут, так как то, что недавно еще они никому не подчинялись, были независимы и руководили всеми не дает им встроится в установившиеся вколлективе отношения. Как слон ... ну Вы знаете


Я расстраиваюсь ? Еще ни одному фармацевту, не удалось продать мне антидепрессанты. )) Все так, это 100 лет назад, мой дед делал пуговицы, мой отец делает пуговицы и я буду делать пуговицы. Сейчас все очень быстро меняется, порой слишком, из общих знакомых у кого было свое дело, за последние 5 лет у многих сильно поменялась ситуация, то грузили вагонами, то стало пусто, либо кардинально сменили тематику, стабильность только у одного друга, при госкормушке.
07 мая 2015
NVM писал(а):
это 100 лет назад, мой дед делал пуговицы, мой отец делает пуговицы и я буду делать пуговицы.



У вас был шанс продолжить дело дедов и отцов, и передать его внукам...Вы могли делать лучшие пуговицы если не в мире, то в России.А вы слились , и стали обычным офисным планктоном ;;-)))
07 мая 2015
Уля-ля писал(а):
bhr писал(а):
мне только предложение подстраиваться под его свободный график не понравилось.
А так:
"40 лет денег нет и не будет" - полный звиздец.
Он ведь вроде не в женихи набивается. (или я что-то пропустил?)

А то что поиском клиентов заниматься не готов?

а вы предложите с гарантированной почасовой оплатой. и увидите его реакцию.
он уже выбрал нишу, в которую решил себя пристроить. Показы. Если у риелтора нету времени ехать или далеко. пытается себя в этой нише пробить.
Но мой вариант с обоями или с плитой - куда надежнее. Правда, опоздал парень. Уже поклеены.
12 мая 2015
Белова Анна писал(а):
Да, Евгений..я понимаю, что человеку 39 лет и не предлагаю ему на помойку. Нечего терять время и идти в какие-то помощники в микро Ан, и каким-то мифически успешным частникам..Да пусть они будут и реально успешны, но делать в "мальчиках на побегушках" в 39 лет нечего, ему не 19..И поэтому либо делать, либо здесь вообще нечего делать..
Курьерская деятельность, поздновато..даже для без амбициозного, как представляет себя ТС.. А вообще читайте запрос между строк, и понятно, что человек хочет Поэтому я предлагаю не терять время, не питать иллюзий.. а поработать, и действительно начать с низов, но не курьерских, а агентских)))
Дочитывайте сообщения что ли..
Белова Анна писал(а):
А вообще не лукавьте, просто начните работать и возможно (да и скорее всего) все у Вас получится..Первое сообщение, конечно своеобразный активный поиск, в тч и объемов работ..похвально.. )))
Но ищите своих клиентов!
мотивированных клиентов, ке согласны работать с одним агентом полно..к-е играющиеся тоже полно, ну что ж))) с ними так же бывают сделки.. Т.е терпенье и труд


Евгений, и Вам и мне еще учиться и учиться..и почему лет 5?))) Всю жизнь учиться, перестал учиться - умер .. Мне, "как вчерашнему новичку" виднее куда и к кому))
Жопочасы - это цитата из сообщений ТС))
И да, мне ничего не давит .. А Вам?)))


Поясните кто для вас "частник", и что значит быть успешным в вашем понимании, а то сложилось впечатление на этом ресурсе, что все агенты при агентствах в месяц по 500 мильенов зарабатывают.

По поводу ТС ничего криминального он не спросил. Если бы он все знал о рынке, он не писал бы здесь. Ну задал адекватные вопросы человек. Нет же, опять мастера троллинга, как всегда налетели и заклевали. Вообще характер человека в таких коллективах, как агентство недвижимости, часто приобретает черты гиен. Заклевать, надуть, сдать, кинуть, наврать, лицемерить, говорить обо всем и ни о чем, просто питаться падалью и грызть более слабого - вот удел многих представителей данного ремесла, особенно тех, кто уже изрядно по головам прошелся и уселся в кожаное кресло. Это я из своего опыта общения с коллегами. Есть и хорошие агенты, но в агентствах есть шанс стать неадекватом и зазвездиться на ровном месте, особенно у бездарей. Я до конца не могу понять цель форума. То ли потроллить друг друга и поржать, то ли действительно обмен опытом и взаимопомощь в том числе. Мне вот лично интересен опыт различных ситуаций, но по моей специфике на форуме мало полезного. А в целом масса тем скатывается к заумному общению и троллингу двух противоборствующих сторон.
ТС дам рекомендацию - дайте объявление на Авито, опишите более подробно, что хотите и будет эффект в 100 раз больше. Здесь вас в г-е изваляют, назовут неудачником и ничего более. А люди могут и в 50 реализоваться, если на диване не лежат. Чем же так жизнь не угодила нашим успешным ДАНам, что всех кругом они ярлыками лузеров обвешивают. Тщеславие до добра не доводит и ума не прибавляет.
12 мая 2015
Сам не знаю писал(а):

ТС дам рекомендацию - дайте объявление на Авито, опишите более подробно, что хотите и будет эффект в 100 раз больше. Здесь вас в г-е изваляют, назовут неудачником и ничего более. А люди могут и в 50 реализоваться, если на диване не лежат. Чем же так жизнь не угодила нашим успешным ДАНам, что всех кругом они ярлыками лузеров обвешивают. Тщеславие до добра не доводит и ума не прибавляет.

КАК вы думаете, если ТС даст объясление на АВИТО (Хотя я уверена, что уже дал,и знает реакцию, поэтому он здесь) - кто ему позвонит? Чьи рекрутеры сидят на АВИТО и СуперДЖОБЕ как на работе, с утра и до ночи?
Неужели частник, нуждающийся в помощнике, пойдет листать кадровые ресурсы? Вы таких знаете? Самим еле-еле хватает объемов, ушли или были выгнаны из агентств, так как не сумели наладить взаимодействие, проворовались или не захотели работать на "дядю",который дает - работу, офис, бренд, сервисы.. а тут еще кормить другого взрослого "дядю", который просит, нести за него ответственность, обеспечивать работой, сервисам и т.д.... да не будет этого никогда..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 мая 2015
Сам не знаю писал(а):
ТС дам рекомендацию - дайте объявление на Авито, опишите более подробно, что хотите и будет эффект в 100 раз больше.

Рекомендация прекрасная! Эффект может и будет. В 100 раз - это вы погорячились :)
Может и желающий купить найдется. Но вот купит ли по желаемому ценнику - это вопрос.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя