Купить квартиру в Москве за 4 млн 170 / 24926

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 июн. 2015
zavsom писал(а):
вон Нижегородская область дефолт объявила,


Да это не дефолт , а недоразумение какое то...Левый боковой карман жилетки объявил дефолт бумажнику.При том , что и у кармана, и у жилетки и у бумажника один и тот владелец. ;;-)))
11 июн. 2015
Топик стартер итак валютная терпила:)
14 июн. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
Может совсем кривые документы или срочный выкуп или ... и то осенью и не ликвид не только в смысле документов.

А уж до метро 15 минут, если только на машине.

Есть такие районы внутри МКАД, где до метро не близко и экология мягко говоря не очень.
Там за 4 млн. есть некоторая вероятность найти.

Я в 2012 году решала вопрос приобретения жилья имея 4 млн.

Смотрела все от 18м2 малогабариток до 33м2 брежневок за 5 млн.

В итоге купила 2к кв за 4,7 млн. без отделки в новостройке.

Потому что качество жизни важнее, чем близость к метро в 18 квадратах где нибудь в пром зоне.

Но у каждого свои критерии.

На самом деле я считаю что квартира в новострое без отделки это лучший вариант, потому что каждый человек все равно
будет делать ремонт под себя :)
14 июн. 2015
В НН области рынок сейчас встал. Не знаю как в столице области ,но в более мелких городах типа Арзамас и соседи вообще все стоит. Объектов куча,клиентов мизер.
14 июн. 2015
Anton Smolev писал(а):
В НН области рынок сейчас встал. Не знаю как в столице области ,но в более мелких городах типа Арзамас и соседи вообще все стоит. Объектов куча,клиентов мизер.

дык цену то гнут сильно, у народа и так не совсем ок с деньгами(мое личное мнение)
если не прав - поправьте)
14 июн. 2015
Очень приличный вариант апартаменты в Ханой Москва. Адекватные цены и практически самый центр. Если нужно пожить в Москве, берите на заметку. Что мне больше всего понравилось, так это экологически-чистый район, что в столице редкость.
14 июн. 2015
Центр чего??? Мытищинско-Медведковского кластера??
14 июл. 2015
geog писал(а):
Очень приличный вариант апартаменты в Ханой Москва. Адекватные цены и практически самый центр. Если нужно пожить в Москве, берите на заметку. Что мне больше всего понравилось, так это экологически-чистый район, что в столице редкость.



Соглашусь с qipmsk :a_g_a: . Не понятно чего это центр, но есть апартаменты 46м с ремонтом и частично мебелью за 5млн100тыс.- И пользуются спросом у нас. Под арендный бизнес берут. А регистрацию, кому нужно, УК предоставляет.
14 июл. 2015
Ханой Москва это центр мира.Прямо возле МКАДа. :ps_ih:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
02 окт. 2015
Бюджет маловат конечно.. но мне если поискать, то можно найти подходящие варианты.Я бы посоветовал вам обратится в компании по продаже недвижимости.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей