Уникальное предложение для опытных безлошадных риэлторов 292 / 10692

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
31 авг. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
А юридическую поддержку можно получить за не большой гонорар.

тоже интересный совет. Вот это запишу!
31 авг. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
Ну так и идите туда, зачем Вам безвозмездный извоз?

Не имею возможности :)
31 авг. 2015
Ячейка типа F писал(а):
если вдруг я там появлюсь с клиентом


Не надо изначально настраиваться на если вдруг. Вдруг - это случайность; она ни для понимания профессии, ни для заработка не нужна.
Если стабильно совершать определенный порядок действий, наступит стабильность в появлении клиентов, в сделках, в результате :) Порядок этот поймете и найдете свой, если включитесь полностью
Если вдруг Вы появитесь с клиентом, особой радости (и опыта) от одного клиента не испытаете ни Вы, ни наставник..особенно если наставник будет разумным и не безразличным.. а Вам нужен такой.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
31 авг. 2015
Белова Анна писал(а):
Если стабильно совершать определенный порядок действий, наступит стабильность в появлении клиентов, в сделках

именно этот порядок действий я и хочу изучить.
31 авг. 2015
Ячейка типа F писал(а):
именно этот порядок действий я и хочу изучить


Его не так много людей знает, еще меньше выполняет, еще меньше в риэлторстве зарабатывает. И в машине по вечерам Вас никто не научит))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
31 авг. 2015
Белова Анна писал(а):
И в машине по вечерам Вас никто не научит))
а я очень настойчивая)
31 авг. 2015
Ячейка типа F писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Ну так и идите туда, зачем Вам безвозмездный извоз?

Не имею возможности

всю тему не читал. а что случилось то? почему не можете пойти по накатанным рельсам?
книжку дадут почитать, потом проверят. в аудитории. лекции, конспекты, экзамены.
что за "научите меня программировать, а я вам картошку почищу"?
31 авг. 2015
Ячейка типа F писал(а):
Белова Анна писал(а):
И в машине по вечерам Вас никто не научит))
а я очень настойчивая)

вы сейчас распугаете серьезных директоров агентств. Прислушайтесь к Беловой. она ваш путь прошла. пришла на форум не риелтором, а обычным клиентом. Прочитайте ее подпись. как думаете, за что там благодарность?
31 авг. 2015
bhr писал(а):
как думаете, за что там благодарность

предполагаю, что за науку.
bhr писал(а):
почему не можете пойти по накатанным рельсам?

Обременена кучей пищащих младенцев от 14 до 23 лет. аццуцтвие стабильного дохода огорчит малюток до невозможности. Начнут хиреть и чахнуть. А у меня их всего-то 5-6
31 авг. 2015
Ячейка типа F писал(а):
bhr писал(а):
как думаете, за что там благодарность

предполагаю, что за науку.
bhr писал(а):
почему не можете пойти по накатанным рельсам?

Обременена кучей пищащих младенцев от 14 до 23 лет. аццуцтвие стабильного дохода огорчит малюток до невозможности. Начнут хиреть и чахнуть. А у меня их всего-то 5-6

вы днем где то работаете?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей