История о том, что скупой платит дважды, а дурак платит всегда. 1155 / 38248

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
30 авг. 2015
bhr писал(а):
Yaroslav писал(а):
То что риелторы - жулье? дык, хочешь проведу опрос в своем блоге? Это вроде никто не ставит под сомнение.


фи... :ne_vi_del:
30 авг. 2015
bhr писал(а):
есичо, после всех трехомудий с сантехниками, я уже с ними не церемонюсь. показываю им фотографию. Объясняю, что слово сантехник для меня нарицательное. И никаких даже мелких предоплат не будет. сама оплата будт если только результат мне понравится - буду проверять их работу. может даже специалиста приглашу.
Ваша история только единственному учит. с риелторами - так же как с сантехниками. доверять нельзя - иначе поимеют.

С таким настроем поимеют обязательно.
30 авг. 2015
Людмила Петровна писал(а):
bhr писал(а):
Yaroslav писал(а):
То что риелторы - жулье? дык, хочешь проведу опрос в своем блоге? Это вроде никто не ставит под сомнение.


фи...

проведение опроса среди обывателей вызывает у вас такие чувства?
30 авг. 2015
Новосельцев писал(а):
bhr писал(а):
есичо, после всех трехомудий с сантехниками, я уже с ними не церемонюсь. показываю им фотографию. Объясняю, что слово сантехник для меня нарицательное. И никаких даже мелких предоплат не будет. сама оплата будт если только результат мне понравится - буду проверять их работу. может даже специалиста приглашу.
Ваша история только единственному учит. с риелторами - так же как с сантехниками. доверять нельзя - иначе поимеют.

С таким настроем поимеют обязательно.

А какой нужен настрой чтобы не поимели? :hi_hi_hi:
30 авг. 2015
bhr писал(а):
Yaroslav писал(а):
Пусть эта история, послужит уроком потенциальным Клиентам. Для этого я и описал, эту нелицеприятную историю.
У несостоявшейся Клиентки, был выбор.

Ярослав. При всем уважении. никакого урока не извлек. Я понимаю, когда половину башки моют хедншелдерс, а другую каким нибудь пантинпрови. а потом сравниают - дескать вот, здесь нету перхоти, а там есть. а тут - намазали каким то кремом - перхоть осталась. это как мой дядя - бросил курить - помер, а его ровесник не бросил курить - тоже помер. какой урок из этого извлечь?
НЕ экономьте на Специалистах! Кто бы они не были, Частники или Эксперты из Агентств Недвижимости.

ну я не сэкономил на сантехнике - фотку все видели. еще раз привести? следующий сантехник - бул еще дороже и еще хуже.
а так - реклама, все такое. Приехал мастер, привел с собой непонятно кого. результат все видели.
Артем вот тоже в агентство обратился. Бест - нормальная контора? Изза нерадивости риелтора сделка не состоялась, ему пришлось доплачивать за аренду, чтоб все ошибки исправили. И ни копейки возмещения. Да еще напутствие - "Ты тупой".
Так в чем же разница, Ярослав? Что там - "ты тупой", что тут - скрытка. какой урок извлечь? То что риелторы - жулье? дык, хочешь проведу опрос в своем блоге? Это вроде никто не ставит под сомнение.[/quote]
Вы не извлекли урок и считаете, что может быть хорошо, за дёшево? Может и прокатит, повезёт.
Ваш вопрос касается другого, как отличить нормального спеца? Это другая тема.. Нормальные люди научились это делать..
30 авг. 2015
Новосельцев писал(а):
bhr писал(а):
есичо, после всех трехомудий с сантехниками, я уже с ними не церемонюсь. показываю им фотографию. Объясняю, что слово сантехник для меня нарицательное. И никаких даже мелких предоплат не будет. сама оплата будт если только результат мне понравится - буду проверять их работу. может даже специалиста приглашу.
Ваша история только единственному учит. с риелторами - так же как с сантехниками. доверять нельзя - иначе поимеют.

С таким настроем поимеют обязательно.


практика показала обратное. когда отдаешь ключи и полностью доверяешь - фотку показал.
а те кто переделывал и те кому сказал, что сантехник для меня имя нарицательное - сделали все качественно.
Или предлагаешь не верить глазам своим?
30 авг. 2015
Yaroslav писал(а):
Вы не извлекли урок и считаете, что может быть хорошо, за дёшево? Может и прокатит, повезёт.
Ваш вопрос касается другого, как отличить нормального спеца? Это другая тема.. Нормальные люди научились это делать..

погодите. где я писал про дешево? мне даже стыдно признаться СКОЛЬКО я заплатил за другую работу. и тоже как дурак - доверял.
я писал лишь о том, что ваша история НИЧЕМУ не учит. кроме того что доверять нельзя.
30 авг. 2015
bhr писал(а):
Людмила Петровна писал(а):
bhr писал(а):


фи...

проведение опроса среди обывателей вызывает у вас такие чувства?

У меня такие чувства вызывает, то,
что эти фразы исходят, именно, от Вас...
Под каким бы соусом Вы их не преподносили... :ne_vi_del:
30 авг. 2015
Yaroslav писал(а):
Нормальные люди научились это делать..

расскажите про нормальных людей. я вот не научился. Артем, обратившийся в Бест - тоже ненормальный?
заплатил за подбор. сделка сорвалась изза того что риелтор неправильно подготовил документы. был потерян месяц или два. расскажите, в чем он ошибся.
30 авг. 2015
Людмила Петровна писал(а):
bhr писал(а):
Людмила Петровна писал(а):

фи...

проведение опроса среди обывателей вызывает у вас такие чувства?

У меня такие чувства вызывает, то,
что эти фразы исходят, именно, от Вас...
Под каким бы соусом Вы их не преподносили...


мне лениво объяснять смысл моих же слов. речь не о том, кто есть риелторы. а о том какой вывод сделает обыватель на основании этой темы. речь про логику. не берите в голову. я математик.
когда делят 64/16 - сокращая шестерки = 4/1 = 4 - меня коробит, даже если результат верный.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр1987, Starogil и 7 гостей