Мрак и безысходность в Крылатском. Альтернативы? 270 / 22317

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 сен. 2015
GreetS писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Я вангую следующую историю с Мортоном - он уже от пары площадок отказался..



Сам по себе отказ от пары площадок еще не говорит .что строй.компания скоро екнется.

Ну, а дыма без огня.. :ti_pa:
Да и свои люди ведь у нас есть в Правительстве Московской области, в Общественной палате, инсайд тоже имеется
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 18.09.15, 08:44, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 сен. 2015
Святослав писал(а):
Город-парк A101 похоже накрылся - внешняя ссылка ... svoi-zemli

Мне вот что интересно... Группа Бин недавно купила МДМ банк, а теперь у авгура активы, подозреваю, есть еще сделки, о которых пока неизвестно. Появляется новый серьезный игрок? Кому война, кому мать родна? ::yaz-yk:
Когда ты начинаешь всматриваться в бездну, у тебя остывает чай...
Не риэлтор.
18 сен. 2015
furu писал(а):
Святослав писал(а):
Город-парк A101 похоже накрылся - внешняя ссылка ... svoi-zemli

Мне вот что интересно... Группа Бин недавно купила МДМ банк, а теперь у авгура активы, подозреваю, есть еще сделки, о которых пока неизвестно. Появляется новый серьезный игрок? Кому война, кому мать родна?

БИНу более 20 лет.Первый офис Гуцериева я помогала оформлять, бывший детский садик в ЗАО...в 1995-1996, чтобы не соврать..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 сен. 2015
Юлия Лурье писал(а):
furu писал(а):
Святослав писал(а):
Город-парк A101 похоже накрылся - внешняя ссылка ... svoi-zemli

Мне вот что интересно... Группа Бин недавно купила МДМ банк, а теперь у авгура активы, подозреваю, есть еще сделки, о которых пока неизвестно. Появляется новый серьезный игрок? Кому война, кому мать родна?

БИНу более 20 лет.Первый офис Гуцериева я помогала оформлять, бывший детский садик в ЗАО...в 1995-1996, чтобы не соврать..


Так вы не брезговали ни садики у детишек помогать отжимать ни помогать товарищам из известной республики (1996 год)?
18 сен. 2015
Покупатель 2015 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
furu писал(а):
Мне вот что интересно... Группа Бин недавно купила МДМ банк, а теперь у авгура активы, подозреваю, есть еще сделки, о которых пока неизвестно. Появляется новый серьезный игрок? Кому война, кому мать родна?

БИНу более 20 лет.Первый офис Гуцериева я помогала оформлять, бывший детский садик в ЗАО...в 1995-1996, чтобы не соврать..


Так вы не брезговали ни садики у детишек отжимать ни помогать товарищам из известной республики с неясным происхождением и расходованием денег?

Не брезговала любой риэлторской работой, оформлением документов - само собой, тем более, что детишек там не было, выставлял его(здание) на торги Лужков.. так что с него и спрос.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 сен. 2015
Гуцериев вообще красавчик,БИН очень мощно растет,cтолько банков себе хапнул.Теперь активы Мошковича возьмет,судя по тому что пишут Мошкович не очень с властями ладил ладил,бюрократия ему препоны ставила.
А теперь новый хозяин с мощным лобби все решит хорошо.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
18 сен. 2015
Asti495 писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Asti495 писал(а):

Строгино по изъятиям лидировало. Даже Перово периодически перебивало.



это признак хорошо налаженной работы оперов именно по данной специализации, а отнюдь не показатель истинного положения вещей. сейчас отличные работники в Зябликово например, изымают прямо конвейером....вот где притон на притоне, если верить этой статистике.
18 сен. 2015
GreetS писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Я вангую следующую историю с Мортоном - он уже от пары площадок отказался..

Сам по себе отказ от пары площадок еще не говорит .что строй.компания скоро екнется.

Вот когда не отказываются, то это звоночек.
18 сен. 2015
Petya77rus писал(а):
По данным ЦБ России, в конце первого полугодия на строительную отрасль приходилось 1,7 триллиона рублей кредитов, выданных российскими банками, или 8,4 процента от общего объема кредитов юрлицам. При этом, указывает «Ленте.ру» старший аналитик агентства «Рус-рейтинг» Максим Плешков, просроченная задолженность строителей к началу июля достигла 306,4 миллиарда рублей, или около 18 процентов от всего объема кредитов. «Таким образом, строительная отрасль — самая проблемная для российских банков», — подытоживает Плешков.
Огромные долги на фоне падения продаж могут фатально сказаться на судьбе многих участников строительного рынка. «На днях я встречался с одним крупным чиновником из ведомства, курирующего строительство в столичном регионе, и он сделал мрачный прогноз: "Еще три-пять месяцев такого спада на первичном рынке, и самого рынка не станет", — сообщил «Ленте.ру» генеральный директор агентства недвижимости «Красная горка» Максим Логвинов. Это означает, добавляет он, что значительная часть объектов будет заморожена.

При этом застройщики выкинули кучу московских проектов типа Зиларт, рязанка2 и др. По конским ценам. Они думают, что у них все сметут...
18 сен. 2015
JuliaC писал(а):
При этом застройщики выкинули кучу московских проектов типа Зиларт, рязанка2 и др. По конским ценам. Они думают, что у них все сметут...

Аккурат в момент чтения поста пришла смс-ка от Зиларта - заманивают на старт продаж ВЫДЕЛЕННОГО ОБЪЕМА.. остальные объемы, типа , будем продавать позднее,мы никуда не торопимся, в себе уверены,все сметут, хоть нас и уговаривают .. но вот, уговорили выделить объемы.. слава Богу, мы так их ждали!
Ох уж эти мракетолухи
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя