Для кого и зачем строятся такие огромные объемы жилья за МКАДом? 246 / 20312

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
22 дек. 2015
Abracadabra писал(а):
А умные, простите, где живут?
Там, где есть инфраструктура.
22 дек. 2015
Инфраструктура и в Мо есть.
22 дек. 2015
megamen писал(а):
В том числе и для москвичей,многие,как и вы разьезжаются.В области квартиры дешевле.
Понятно что Кореневский форт например это дыра,но есть и приличные локации-например в Котельниках возле метро или в Южном Реутове.
И места свободного в области много.

Да уж в Котельниках очень приличная локация.В Реутове соглашусь но ценник за подмас прописку не очень реальный.
22 дек. 2015
Ланалика писал(а):
annaliz писал(а):
Езжу по Подмосковью. В шоке.
На полях, в поселках - везде строят минимум - малоэтажку, максимум - муравейники.
В огромных количествах.

Когда смотрю квартиры в таких муравейниках - выясняется, что дом например сдан года 3 назад, а квартиры так и не распроданы. А рядом уже строятся еще штук 20 жилых комплексов.

В чем смысл? Для кого все это строят? Явно не для москвичей?


Для меня самое ужасное, что не строят дорог, мпдикла, школ, спортзалов. Не говоря о возвышенном: кино, театре, выставочных залах.

Не везде так.много ЖК где есть всё о чём Вы говорите.
22 дек. 2015
Александр Тестянов писал(а):
Ланалика писал(а):
annaliz писал(а):
Езжу по Подмосковью. В шоке.
На полях, в поселках - везде строят минимум - малоэтажку, максимум - муравейники.
В огромных количествах.

Когда смотрю квартиры в таких муравейниках - выясняется, что дом например сдан года 3 назад, а квартиры так и не распроданы. А рядом уже строятся еще штук 20 жилых комплексов.

В чем смысл? Для кого все это строят? Явно не для москвичей?


Для меня самое ужасное, что не строят дорог, мпдикла, школ, спортзалов. Не говоря о возвышенном: кино, театре, выставочных залах.

Не везде так.много ЖК где есть всё о чём Вы говорите.

театр в ЖК?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 дек. 2015
Изображение
22 дек. 2015
Есть и нормальная инфраструктура в МО.В центре городов-спутников.Но там обычно только точечная застройка- все уже застроено давно.А ЖК типа Кореневского форта это хлам-просто дома в поле стоят.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
22 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Ланалика писал(а):

Для меня самое ужасное, что не строят дорог, мпдикла, школ, спортзалов. Не говоря о возвышенном: кино, театре, выставочных залах.

Не везде так.много ЖК где есть всё о чём Вы говорите.

театр в ЖК?

Было сказанно не говоря.театр кино выставочные залы должны быть В городе но никак не в каждом ЖК.
22 дек. 2015
В Железке есть театры?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
22 дек. 2015
wbif писал(а):
В Железке есть театры?

Маленькие ДК.Родник и Чайка.театры приезжают и дают представления. Аншлага нет в основном так что большой театр я считаю ни к чему.есть желание 22 минуты на спутнике до Москвы)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя