Каюсь, клиента на йух послал. 154 / 6109

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
10 дек. 2015
Solo_msk писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
нужно развивать это направление!

хорошо, что ты понял.

Продолжаем разговор! :ti_pa:
Конечно, дело стоящее, точно говорю. Кто еще клиенту пол вымоет, как не риэлтор! Я бы на месте клиентов, подольше бы тянул с продажей)) :lol:
10 дек. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Я бы на месте клиентов, подольше бы тянул с продажей))

не сомневаюсь)
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
10 дек. 2015
Solo_msk писал(а):
не сомневаюсь)

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
10 дек. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Solo_msk писал(а):
не сомневаюсь)


Лёша, только не говори никому, что полы ты самогоном моешь и гуталином натираешь. :hi_hi_hi:
Очередь же будет.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
10 дек. 2015
ONSAKL писал(а):
Лёша, только не говори никому, что полы ты самогоном моешь и гуталином натираешь.
Очередь же будет.

Это только для VIP клиентов. :a_g_a:
Кстати. Смех смехом, а подъезд, было дело, красил. Уж больно графити были страшные. Когда квартиру передавали, жэк начал таки делать там ремонт, обидно было. Но, зато наш этаж выделялся. Цветом. :hi_hi_hi:
11 дек. 2015
lidmig писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Сорри. Меня раздражает излишняя патетика ..

Сорри принимаю, мирдружбажвачка. Поэтому следующую половину фразу про патетику и прочую ерунду не стала читать.
Кстати:
Патетика - чувствительный, страстный, пылкий, возбуждённый, возвышенный, взволнованный тон в высказывании, показе чего-либо. Неужели это про мое нежелание материться...

Неужели не устали поучать? Не, Спасибо большое, конечно.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
11 дек. 2015
Лёша, я ни понял! Ты таки Шо, мои автобусы не хвалишь?!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
11 дек. 2015
А я правильно поняла, что большинство считает, что от души послать не самого лучезарного клиента это правильно и вообще доблесть?

То есть не просто отправить пусть и твердо, безоговорочно, но корректно, а вот с оттяжкой и в удовольствие послать это нормально? Живые же люди. Да?

Если да, то зашибись. Тоже аттестация профессии
11 дек. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
А я правильно поняла, что большинство считает, что от души послать не самого лучезарного клиента это правильно и вообще доблесть?

То есть не просто отправить пусть и твердо, безоговорочно, но корректно, а вот с оттяжкой и в удовольствие послать это нормально? Живые же люди. Да?

Если да, то зашибись. Тоже аттестация профессии

Юлия, это Вы ща от души послали Коллег?
:)
Я бы вот СберБанк бы послала...
Выйду на пенсию и как пошлю его!!!
:kav_boy:
11 дек. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
А я правильно поняла, что большинство считает, что от души послать не самого лучезарного клиента это правильно и вообще доблесть?

То есть не просто отправить пусть и твердо, безоговорочно, но корректно, а вот с оттяжкой и в удовольствие послать это нормально? Живые же люди. Да?

Если да, то зашибись. Тоже аттестация профессии


Неправильно вы поняли. Я не думаю, что все плюсанули момент йуха. По крайней мере лично я на нем свое внимание не акцентировала. Я плюсанула саму позицию. С проблемными клиентами надо расставаться на берегу, ибо себе дороже. Если изначально все абы как пошло, то и дальше добра не будет.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ellena19777 и 16 гостей