куплю двушку или однокомнатную квартиру в Выхино, Кузьминки, Перово, Новогиреево 167 / 8773

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 дек. 2015
Пример какой нибудь . так для информации. Да , и спасибо за ответы .
15 дек. 2015
А что в объявлениях означает ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ДОГОВОР ?
15 дек. 2015
15 дек. 2015
IVANk717ku писал(а):
Здравствуйте . Извините , может не в ту тему . Есть 5,5 млн + - 10% Надо квартиру в Москве под аренду .1 или 2х комнатную. Какой район посоветуете , ну или варианты . Спасибо

В Выхино встречаются двушки примерно по этой цене недалеко от метро.
15 дек. 2015
А по моему вопросу - кто-нибудь может подсказать примерную динамику цена на искомую однушку в Железке? Недалеко от станции, вторичка, из тех, что сейчас 2,8 -3?
После Нового года цены встанут? Поползут ниже? Побегут ниже? Как думаете?
Будет ли падение цен на первичку, когда оно будет и приведет ли к падению цен на вторичку?
15 дек. 2015
megamen писал(а):
Cьездите посмотрите,там явно не хуже чем в Железке.

Возможно, я чего-то не понимаю, но если я сижу дома, с выбранной мной обстановкой и нормальными деревьями за окном - мне совершенно без разницы, где находится этот дом.
15 дек. 2015
Mormishka писал(а):
А по моему вопросу - кто-нибудь может подсказать примерную динамику цена на искомую однушку в Железке? Недалеко от станции, вторичка, из тех, что сейчас 2,8 -3?
После Нового года цены встанут? Поползут ниже? Побегут ниже? Как думаете?
Будет ли падение цен на первичку, когда оно будет и приведет ли к падению цен на вторичку?

После Нового года цены упадут на 10-15 % в течении 3 месяцев.Поползут.На первичку не будет падения точно даже думаю рост в связи с новым законом по ДДУ.А можете подсказать а лучше ссылку где есть за 2.8-3 недалеко от станции?
15 дек. 2015
15 дек. 2015
megamen писал(а):
http://balashikha.cian.ru/sale/flat/23043906/
внешняя ссылка

хрущи и от станции транспортом только.для каких целей хотите покупать?
15 дек. 2015
Я вам кинул квартиры за 3 миллиона,понятно что это хлам.Приличные стоят около 4 миллионов.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ail25Ne, nordream и 3 гостя