Что хочет женщина? ОДНИМ СЛОВОМ 484 / 10637

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
21 дек. 2015
Laverna писал(а):

Круг общения у меня в Покрове сужен.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 дек. 2015
Что это за хитофзебест от макароныча ? :lol:
21 дек. 2015
Шардоне Белль писал(а):
Что это за хитофзебест от макароныча ?

красивая женщина там в клипе - и всю жизнь с одним мужем
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 дек. 2015
bhr писал(а):
bhr писал(а):
смогут доказать в налоговом органе, что они не получали сексуальных удовольствий за декларируемый период

это как?

Будут сдавать жидкости неизрасходованные, их соберут специалисты и измерят объем.
21 дек. 2015
нимфоманкам настаивающим что КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕКС это одно слово, хотелось бы напомнить, шо это всего лишь одна из ипостасей ВНИМАНИЯ
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
21 дек. 2015
21 дек. 2015
Александр Станиславович писал(а):
нимфоманкам настаивающим что КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕКС это одно слово, хотелось бы напомнить, шо это всего лишь одна из ипостасей ВНИМАНИЯ



Это ты вот щас кому написал ?
нимфоманкам... - давай пофамильно. :lol:
На скользкий пусть встаешь, Александр, знаем мы, когда мущина нимфоманками обзывается на приличных женщин. :ni_zia:
Но сейчас не скажем. Будешь и дальше так себя вести - скажем.
21 дек. 2015
Повеселилась. Нафих мне внимание. УЮТа хочу во всем. И шобы свое личное пространство. В смысле - свободу попугаям! :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 дек. 2015
Шардоне Белль писал(а):
Александр Станиславович писал(а):
нимфоманкам настаивающим что КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕКС это одно слово, хотелось бы напомнить, шо это всего лишь одна из ипостасей ВНИМАНИЯ



Это ты вот щас кому написал ?
нимфоманкам... - давай пофамильно.
На скользкий пусть встаешь, Александр, знаем мы, когда мущина нимфоманками обзывается на приличных женщин.
Но сейчас не скажем. Будешь и дальше так себя вести - скажем.

адназначна :hi_hi_hi:
Чет я думала, что старичок на авке не есть Станиславыч) ::yaz-yk:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
21 дек. 2015
Lea ** писал(а):
Повеселилась. Нафих мне внимание. УЮТа хочу во всем. И шобы свое личное пространство. В смысле - свободу попугаям!

:co_ol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя