Стоит ли делать ремонт для под сдачу? 123 / 5452

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
10 мар. 2016
:lol: Классное видео будет. Будем ждать с нетерпением. Могу соточку в общий котел подкинуть для интереса.
10 мар. 2016
Ленак писал(а):
Без пробем.
Всех берем.
Входной билет 10 тыщ.

Я за торт и кофе :nez-nayu:
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
10 мар. 2016
Я могу со знакомым договориться аналогичный тур провести. Продолжим экскурсию )))
Сначала Апрелевка, потом МО.
Последний раз редактировалось Ньюби 10.03.16, 18:29, всего редактировалось 1 раз.
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
10 мар. 2016
Ньюби писал(а):
Я могу со знаменитым договориться аналогичный тур провести.

:lol: Там уже за 20-ку билет?
10 мар. 2016
Anton Smolev писал(а):
Ньюби писал(а):
Я могу со знаменитым договориться аналогичный тур провести.

Там уже за 20-ку билет?

Вообще автозамкна от знакомого. Но 20 тоже устроит. Это будет вип-пакет. И шампанского нальем.
Лена,у нас с вами прям гешефт намечается..
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
10 мар. 2016
Ньюби писал(а):
И шампанского нальем

Шампанское,роллы,икорка. Счет проигравшей стороне))
10 мар. 2016
Новый уровень бизнеса, даже "инфобизнесмены от недвижимости" в свои клетушки в таунхаусах, ну то что они таунхаусами считают, возят на экскурсии за одну тысячу рублей :lol:
10 мар. 2016
qipmsk писал(а):
Новый уровень бизнеса, даже "инфобизнесмены от недвижимости" в свои клетушки в таунхаусах, ну то что они таунхаусами считают, возят на экскурсии за одну тысячу рублей
Не. Тысяча да еще рублей... :ne_ne_ne:
Не. Не по взрослому как то. :mi_ga_et:

Мы все ж здесь люди сурьезные собрались вроде как.... :hi_hi_hi:
Не риэлтор, просто недвиголюб я.
06 янв. 2017
Идея конечно интересная. Сам сейчас решаю что делать с 1-кой у метро Котельники. Но останавливают сложности с организацией второго с/у. Сама по себе такая перепланировка невозможна, с/у над жилой комнатой не согласуют. Плюс проблемы с соседями как снизу так и рядом на площадке. Плюс если соседи будут чинить препятствия сдаче то придется переделывать ремонт обратно, а это потеря времени и денег. Так что очень спорный бизнес. В ролике там у женщины особая ситуация там квартира на 1-м этаже и перенос с/у возможен.
06 янв. 2017
Дмитрий_МСК писал(а):
на 1-м этаже и перенос с/у возможен


По закону это нельзя делать, перенос мокрых зон возможен только в том случае, если над и под помещением не окажется жилых помещений соседей.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: eiler2005 и 5 гостей