Направьте на путь истинный покупателя квартиры в Москве 178 / 7033

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
16 мар. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Хилая информация - это уже информация и помощь в работе
а вот отсутствие информации - это не информация и никак не помощь

Эта информация то же не информация и не помощь. :nez-nayu:
16 мар. 2016
Asti495 писал(а):
Определение в последующем рыночной цены на основании этих данных имеет погрешность минус 7-12% от реальной рыночной, а это сотни тысяч рублей.

Не в качестве спора, но я не понимаю откуда берутся эти цифры.) У меня это не так. Более того, на сегодняшнем рынке я стала ошибаться в плюс.
16 мар. 2016
Юлия Баграмова писал(а):
Asti495 писал(а):
Определение в последующем рыночной цены на основании этих данных имеет погрешность минус 7-12% от реальной рыночной, а это сотни тысяч рублей.

Не в качестве спора, но я не понимаю откуда берутся эти цифры.) У меня это не так. Более того, на сегодняшнем рынке я стала ошибаться в плюс.

Я свои объекты просчитывала 4 месяца, чтобы убедиться или отказаться. Оценивала и так, и так.
Работала по своим результатам и смотрела как конечный результат с ценой, полученной путем оценки по проданным будет коррелироваться.
Реальная цена продажи всегда оказывалась выше на 7-12%.
Этот метод занижает именно на столько стоимость квартиры при оценке, видимо потому Вы в плюс и уходите.

Р.S. Я только о цифрах, а не о маркетинговой составляющей.
16 мар. 2016
Юлия Баграмова писал(а):
Более того, мы здесь как-то ставили эксперимент и я делала анализ цен на любую квартиру. Ею оказалась квартира Татьяны Минеевой Я его здесь выкладывала)) Захочет прокомментирует. Но свидетелей хоть отбавляй)

Было.... Правильная методика... Мне в последствии очень помогло при продаже... :ki_ss:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
16 мар. 2016
Asti495 писал(а):
Реальная цена продажи всегда оказывалась выше на 7-12%.
Этот метод занижает именно на столько стоимость квартиры при оценке, видимо потому Вы в плюс и уходите.

Юля, я этим методом пользуюсь всю свою риэлторскую жизнь. 13 лет. А ошибаться стала только этой зимой.))

Поэтому мы либо что-то по-разному делаем, либо.. я не знаю что)))
17 мар. 2016
Юлия Баграмова писал(а):
на сегодняшнем рынке я стала ошибаться в плюс.

А я этот этап уже прошел. Позвони как нибудь, поделюсь. А вообще, элементарный инструмент на уровне агентского детсада. А ведь какой фурор. :hi_hi_hi:
17 мар. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
на сегодняшнем рынке я стала ошибаться в плюс.

А я этот этап уже прошел. Позвони как нибудь, поделюсь. А вообще, элементарный инструмент на уровне агентского детсада. А ведь какой фурор.

Я позвоню. А у тебя он когда был?
17 мар. 2016
Юлия Баграмова писал(а):
Я позвоню. А у тебя он когда был?

После НГ стало случаться.
17 мар. 2016
Ну да. Продажи ниже рынка действительно никаких проблем вызывать не должны.
17 мар. 2016
Asti495 писал(а):
Ну да. Продажи ниже рынка действительно никаких проблем вызывать не должны.

Откуда инфа?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pepsikola и 2 гостя