Детские площадки надо отправить в резервации 122 / 3625

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
23 мар. 2016
Просто стареющая одинокая женщина. У кого-то муж гуляет, у кого-то дети-бездельники, а у кого-то и муж чужой и дети только на дет. площадке. Для меня это фрики. Они есть везде и всегда. И лучше им держаться подальше от детских площадок и от моего мужа. Потому что там есть мамы, которые ежели что снесут дурную их голову с петель. И пусть страдалицы...гиацинты высаживают...лечат простатит у своих престарелых любовников....или ищут варианты, как сделать так, чтобы их унылое... было похоже на женское лицо.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
24 мар. 2016
Не Божена, а какая-то убожина. Как и все остальные с синдромом белой ленты.
24 мар. 2016
Starogil писал(а):
Не Божена, а какая-то убожина. Как и все остальные с синдромом белой ленты.


Ну скажите еще, что белоленточники какают какашками другого цвета.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
24 мар. 2016
Лара Бирман писал(а):
Просто стареющая одинокая женщина. У кого-то муж гуляет, у кого-то дети-бездельники, а у кого-то и муж чужой и дети только на дет. площадке. Для меня это фрики. Они есть везде и всегда. И лучше им держаться подальше от детских площадок и от моего мужа. Потому что там есть мамы, которые ежели что снесут дурную их голову с петель. И пусть страдалицы...гиацинты высаживают...лечат простатит у своих престарелых любовников....или ищут варианты, как сделать так, чтобы их унылое... было похоже на женское лицо.

А соглашусь :a_g_a:
Для меня такие отвратно-скандальные бабищи тоже фрики.
Даже не жалко. Чесслово
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
24 мар. 2016
Laverna писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Просто стареющая одинокая женщина. У кого-то муж гуляет, у кого-то дети-бездельники, а у кого-то и муж чужой и дети только на дет. площадке. Для меня это фрики. Они есть везде и всегда. И лучше им держаться подальше от детских площадок и от моего мужа. Потому что там есть мамы, которые ежели что снесут дурную их голову с петель. И пусть страдалицы...гиацинты высаживают...лечат простатит у своих престарелых любовников....или ищут варианты, как сделать так, чтобы их унылое... было похоже на женское лицо.

А соглашусь
Для меня такие отвратно-скандальные бабищи тоже фрики.
Даже не жалко. Чесслово


+1. Требую больше треша.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
24 мар. 2016
Starogil писал(а):
с синдромом белой ленты

+1
Да, диагноз.
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
24 мар. 2016
треш в этой стране идет не от Божены, а от тех кому альтернативы нет))
но достается как правило тем кто вообще не при делах
в нашем случае , Божене
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
24 мар. 2016
Лара Бирман писал(а):
Просто стареющая одинокая женщина. И лучше им держаться подальше от детских площадок и от моего мужа. Потому что там есть мамы, которые ежели что снесут дурную их голову с петель. И пусть страдалицы...гиацинты высаживают...лечат простатит у своих престарелых любовников....или ищут варианты, как сделать так, чтобы их унылое... было похоже на женское лицо.

:lol: Дык, Божена и держится подальше от детей и нищих мущин, такшта ваш ей без надобности, нет оснований переживать... Вроде пост, а желчи...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 мар. 2016
естественный отбор
нищеброды идут лесом, есть деньги есть Божена, тет денег, довольствуйся телкой из песни про Лабутены
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
24 мар. 2016
Александр Станиславович писал(а):
естественный отбор
нищеброды идут лесом, есть деньги есть Божена, тет денег, довольствуйся телкой из песни про Лабутены

стесняюсь спросить. а у Божены там поперек чтоли?
не к тому что собрался брать ипотеку за ночь с боженой. просто интересно, что потребляют небожители.
ПЫСЫ: Станиславыч искуситель. Я, даже зная об этом, повелся.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мулиг, Наталия Мысник и 6 гостей