Как успешно кинуть агента. Интелигентно! 768 / 14389

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
16 апр. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Старые песни о главном ? :)




:lol: :lol: :lol:


Нам осталось главного персонажа дождатся ))) Тут невозможно догадатся о ком я.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
16 апр. 2016
У меня схема была и будет прежней. Собственник- не является заказчиком. Собственник оказывает услугу мне. БЕСПЛАТНО. В том виде что работает со мной эксклюзивно. Пускай без договора. Договор с ним -это время ,которое я с ним знаком. я для них - специалист . и специалист который работает индивидуально с каждым собственником. Повторюсь -собственник не мой клиент. я услугу получаю от него в том виде что он предоставляет мне возможность эксклюзивно работать с его квартирой. и оказывает мне услугу кстати бесплатно.

Вот полностью согласна, хорошо что есть разные агенты, именно поэтому я ищу тех кто оплачивает мне как собственнику, а не ищет халявы :lol:
16 апр. 2016
Уля-ля писал(а):
Вот полностью согласна, хорошо что есть разные агенты, именно поэтому я ищу тех кто оплачивает мне как собственнику, а не ищет халявы :lol:

Если есть такие , то почему вы не допускаете что есть собственники оплачивающие услуги Агента ? :)
16 апр. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Уля-ля писал(а):
Вот полностью согласна, хорошо что есть разные агенты, именно поэтому я ищу тех кто оплачивает мне как собственнику, а не ищет халявы :lol:

Если есть такие , то почему вы не допускаете что есть собственники оплачивающие услуги Агента ? :)

Почему не допускаю, допускаю, только они на форуме не пишут почему то :lol: В отличии от другой стороны
В бизнесе и элитке это ведь обычная практика
16 апр. 2016
Assa_Realty писал(а):
Собственник- не является заказчиком. Собственник оказывает услугу мне. БЕСПЛАТНО. В том виде что работает со мной эксклюзивно. Пускай без договора. Договор с ним -это время ,которое я с ним знаком. я для них - специалист . и специалист который работает индивидуально с каждым собственником. Повторюсь -собственник не мой клиент. я услугу получаю от него в том виде что он предоставляет мне возможность эксклюзивно работать с его квартирой. и оказывает мне услугу кстати бесплатно.

:lol: :lol: :lol: Ничего более дремучего я на НЕРСе еще не читала. :hi_hi_hi: Тоись монополия на сдачу квартиры - это и есть залог вашего щастья в труде? :bra_vo:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
16 апр. 2016
Уля-ля писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Уля-ля писал(а):
Вот полностью согласна, хорошо что есть разные агенты, именно поэтому я ищу тех кто оплачивает мне как собственнику, а не ищет халявы :lol:

Если есть такие , то почему вы не допускаете что есть собственники оплачивающие услуги Агента ? :)

Почему не допускаю, допускаю, только они на форуме не пишут почему то :lol: В отличии от другой стороны
В бизнесе и элитке это ведь обычная практика

Вы не поверите , они РЕАЛЬНО ЦЕНЯТ свое время !
И писать на форуме, кому то что то доказывая...не серьезно для них, да и время для этого банально жалко.
16 апр. 2016
Maravilla писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Стоит отметить, что на показе нельзя ни секунду выпускать из поля зрения ни агента ,ни клиента.С таким же успехом мог и агент бросить визитку и вся схема могла быть у него с клиенткой быть заранее оговорена.


Визитку протянул- сразу в глаз получил... :lol:
К сожалению, могут просто вернуться и без визитки...)

В этом случае по почкам!
16 апр. 2016
Уля-ля писал(а):
хорошо что есть разные агенты, именно поэтому я ищу тех кто оплачивает мне как собственнику


Сколько прОсите, если не секрет? Это условие Вы пишете прямо в рекламе?
16 апр. 2016
Assa_Realty писал(а):

Вы уже столько раз упомянули здесь тему наркотиков, что вопросы что курите - это уж к себе самому.
Вам виднее под чем пишите свои ответы здесь.
:popcorn1:
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
16 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Maravilla писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Стоит отметить, что на показе нельзя ни секунду выпускать из поля зрения ни агента ,ни клиента.С таким же успехом мог и агент бросить визитку и вся схема могла быть у него с клиенткой быть заранее оговорена.


Визитку протянул- сразу в глаз получил... :lol:
К сожалению, могут просто вернуться и без визитки...)

В этом случае по почкам!

Это пять! :ps_ih: ;;-)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя