Россия - всего 2 % людей от населения Земли . И при такой малой численности - 40 % запасов природных ресурсов всей Земли 223 / 4331

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
28 апр. 2016
crna писал(а):
Т.е. возможно Климат и Ко - вруны? ;;-)))
Ха-ха! Никому верить нельзя! Мне можно :a_g_a:
Копайтесь лучше )) У меня там и про квартиры в Москве, и про дачу в Подмосковье есть и про многое другое...
Самому уже любопытно, зачем хохлобандеровцу дача под Москвой? :sh_ok: :lol:

Почему же вруны? Если человек уходит от ответа о том, где он живёт, когда ему задают вопросы о гражданстве, молчит, тут каждый делает свои выводы сам.
Разве только у человека, живущего на Украине, может быть бандеровский образ мысли?

crna писал(а):
Вы сами-то знаете все эти цифры, чтоб конкретику приводить и утверждать, что не хватит? Лично мне не докладывают...


Вы же предложили, Вам и руководствоваться математикой в обоснование своего предложения.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
28 апр. 2016
Ермаков писал(а):
Благодетели, как вас на все хватает? И медицина с образованием на ваших плечах, и сирия с крымом, и лнр с днром. И скромны, даже имен не говорят. И когда работать успевают, чтобы такой мешок налогов в государеву казну занести? Горжусь вами. Летят самолеты-спасибо wbif, жирует чиновник-спасибо crna, едет ли гумконвой, сидят ли бабушки на прием к врачу, открывает ли букварь первоклассник, спасибо вам!!!

А тут ещё и военный лагерь в полярных льдах на их деньги.
-Вы видели это? Только посмотрите! - ужасается "Дождь", забывая правила русского языка от негодования :lol:





Изображение
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
28 апр. 2016
Наталия К писал(а):
crna писал(а):
Т.е. возможно Климат и Ко - вруны? ;;-)))
Ха-ха! Никому верить нельзя! Мне можно :a_g_a:
Копайтесь лучше )) У меня там и про квартиры в Москве, и про дачу в Подмосковье есть и про многое другое...
Самому уже любопытно, зачем хохлобандеровцу дача под Москвой? :sh_ok: :lol:

Почему же вруны? Если человек уходит от ответа о том, где он живёт, когда ему задают вопросы о гражданстве, молчит, тут каждый делает свои выводы сам.
Разве только у человека, живущего на Украине, может быть бандеровский образ мысли?
.


Скорее уж, если не знаешь - нечего писать всякую хрень! ))
28 апр. 2016
crna писал(а):
Скорее уж, если не знаешь - нечего писать всякую хрень! ))


Это Вы об этом?

crna писал(а):
В РФ отменить налоги даже проще:
- государство занимается продажей полезных ископаемых
- продажей или сдачей в аренду земли
- продажей вооружений
- продажей космических запусков
- и т.д... (гос.компании у нас вообще всем, чем угодно занимаются)...

Вот из этих прибылей пусть бюджет и формируют. В чем проблема?
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
28 апр. 2016
Наталия К писал(а):
crna писал(а):
Скорее уж, если не знаешь - нечего писать всякую хрень! ))


Это Вы об этом?

]


Не увиливайте, вы знаете - о чем с климатом на пару.
Как вам можно теперь верить? :lol:
28 апр. 2016
crna писал(а):
Не увиливайте

Никто и не увиливает, увиливаете Вы от вопросов:

-для того, чтобы понять за что Вы платите налоги, нарисуйте государство от обратного: никто не платит налоги;

-Вы действительно считаете, что из написанного Вами выше, хватит на следующие цели: социальные, военные, экономические, внешнеэкономические, содержание госслужащих?

Вы предложили, Вам и руководствоваться математикой в обоснование своего предложения.
А именно: "В РФ отменить налоги даже проще:
- государство занимается продажей полезных ископаемых
- продажей или сдачей в аренду земли
- продажей вооружений
- продажей космических запусков
- и т.д... (гос.компании у нас вообще всем, чем угодно занимаются)...

Вот из этих прибылей пусть бюджет и формируют. В чем проблема?"


-какова доля государства в продаже полезных исписываемых? Какова доля государства в промышленности?


crna писал(а):
С 2000 по 2016 года что сильно улучшилось не вижу.


Прозревать, например, в восстановлении армии тоже не собираетесь, как я понимаю? Ничего не изменилось? Улучшений не вижу?

19.11.12
crna писал(а):
Все намного проще - у нас нет средств для защиты всей своей воздушной границы, от массированного ракетного удара со всех сторон - тем более.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
28 апр. 2016
Наталия К писал(а):
А тут ещё и военный лагерь в полярных льдах на их деньги.
-Вы видели это? Только посмотрите! - ужасается "Дождь", забывая правила русского языка от негодования


Вам видимо нравится когда ваши налоги идут на всякое убожество- на Крым,на Донбасс,на бомбежки Сирии,на поддержку дырявого ВЭБа,на военные лагеря в полярных льдах.А мне это не нравится.
Радуйтесь дальше,вы же сами получаете деньги от государства- ваш муж офицер,потому вы должны все одобрять,сами на госбюджете висите.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
28 апр. 2016
wbif писал(а):
Вам видимо нравится когда ваши налоги идут на всякое убожество- на Крым,на Донбасс

Именно поэтому Климат Вас и назвал бандеровцем, возможно еще и неофашистом назовёт.
И, на мой взгляд, будет прав.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
28 апр. 2016
Наталия К писал(а):
Именно поэтому Климат Вас и назвал бандеровцем, возможно еще и неофашистом назовёт.
И, на мой взгляд, будет прав.


Как вы понимаете мне все равно как меня называет климат.
Я считаю расходы на это не самыми нужными,в то время как пенсии индексировали всего на 4%.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
28 апр. 2016
wbif писал(а):
Радуйтесь дальше,вы же сами получаете деньги от государства- ваш муж офицер,потому вы должны все одобрять,сами на госбюджете висите.

:lol: А почему бы вам не попробовать государственного хлебушка - не пойти на госслужбу, если все в ней так кучеряво? :hi_hi_hi: В других странах тоже " висят", но никто из граждан особо не ропщет. Можбыть , эти самые продвинутые граждане и гражданки осознают, что без госсужащих ну никак не обойтись? Люблю я своих соотечественников - придумали свою страшилку о том, что работать в госструктурах могут только ушлые приспособленцы, не имеющие никакого своего мнения и дружно одобряющие любые приказы руководства, сами верят, сами - не такие. :a_g_a: Идите, Мишель, работу работать в госструктуру, озолотитесь... Да. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ELeна и 31 гость