оценка двухкомнатной квартиры, кировоградская ул. 153 / 2747

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
01 июн. 2016
Про трешки согласен. Старый фонд в аутсайдерах. А в П-44 и КОПЭ трешки стоят дороже. Думаю, что 10 500 реальный ценник за нее. А для того, чтобы понять возможность увеличения цены продажи рекомендую провести комплекс маркетинговых мероприятий по методу Слесарева, который состоит:
-определение круга потенциальных конкурентных объектов
-уточнение особенностей и фактического наличия правоустанавливающих документов, а так же их состояния в кругу потенциальных конкурентных объектов
-визуальный осмотр избранных потенциальных конкурентных объектов
-анализ и сопоставление соответствия ценовых ожиданий собственников потенциальных конкурентных объектов актуальным требованиям рынка с позиции потенциального покупателя
-размещение рекламы и показы продаваемого объекта
- сбор и анализ поступивших обращений, откликов и предложений со стороны потенциальных покупателей продаваемого объекта
-общий анализ полученной информации.
Вполне возможно, что получится выручить 11 000. Но, по времени это будет дольше. Если есть возможность уделить продаже до 3 месяцев, то можно дерзать.
01 июн. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Думаю, что 10 500 реальный ценник за нее.

А если в доме 5 завтра возьмут аванс за 11млн, там ремонт то не фонтан..Вы позвоните, уточните взяли или нет..Тогда будет работа метода хоть отчасти.
Вы прозвоните Копэ (Кировоградская 2))) и уточните за сколько они продали свою распашню. За 12 или за 10,5? :mi_ga_et: Только сегодня им уж тел сорвали))
А если у ТС реальный нейтральный Еврик, с дорогущей кухней..? Мы ведь про это ничего не знаем..
А то Вы декларируете метод, а сами район то еще не изучили, кй не знали.. а про цены уж говорите. :hi_hi_hi:
Вполне возможно там такая квартира, что и 10,5 не дадут.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
01 июн. 2016
Белова Анна писал(а):
А если в доме 5 завтра возьмут аванс за 11млн, там ремонт то не фонтан..Вы позвоните, уточните взяли или нет..Тогда будет работа метода хоть отчасти.

Точно? Уверены? А может это блеф? А может просто пытаются следующих в цене поднять? Вы готовы верить первому встречному, да еще и по телефону? Этому вас в вашей организации учат? И уж не это ли вы меня научить собрались? :mi_ga_et:
Белова Анна писал(а):
Вы прозвоните Копэ (Кировоградская 2))) и уточните за сколько они продали свою распашню. За 12 или за 10,5? Только сегодня им уж тел сорвали))

А зачем? Я разве настолько голоден, чтобы на каждую кость бросаться? Увольте. Я сыт, доволен жизнью и профессией, чего и вам желаю.
Кстати, агент этой КОПЭшки наверное сошел с ума. такой бешенный спрос по квартире. Вполне возможно, что завтра поднимет ценник, чем обречет своих клиентов на убыток. :lol:
Белова Анна писал(а):
А если у ТС реальный нейтральный Еврик, с дорогущей кухней..? Мы ведь про это ничего не знаем..

И даже если, в чем я пока сомневаюсь. Дорогой ремонт мало кто оценит. У кого есть возможность купить дорогой ремонт, предпочтет купить его на свой вкус.
Белова Анна писал(а):
А то Вы декларируете метод, а сами район то еще не изучили, кй не знали.. а про цены уж говорите.
С чего вы взяли, что я там цен не знаю? Привыкайте говорить за себя. Это по крайней мере профессионально.
01 июн. 2016
А тренинги будут))
Все остальное комментить у меня просто нет уж времени.. :) Да и смысла в случае с Вами нет
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
01 июн. 2016
есть аналогичная квартира но без ремонта еще вот в этом доме :
внешняя ссылка ценник 11 но в ней нет ремонта совсем, мы звонили туда и даже ходили смотреть, они не скидывают даже 100тр.
у нас ремонт, пусть не первой свежести но достаточно качественный, плюс мы оставляем часть мебели.
если брать эту квартиру внешняя ссылка то она почти аналогичная нашей, но я не понимаю почему она должна стоить 10500? и тем более 10000? это похоже на разговор - а вы попробуйте продайте дороже. а я вот знаю что купить точно потом с таким торгом мы не сможем - просто пошлют, вот и весь разговор
01 июн. 2016
Ни о каких 11.5 за двушку 60 метров и речи быть не может на мой взгляд. За 12.5-12.8 уже есть трешки на Южной 75 метров в тех же домах что эта двушка. Поэтому 10.5 - максимум.

За 9.0-9.5 в этой локации довольно много трешек в девятиэтажках с кухней 8 и раздельными комнатами. Конечно у вас дом поновее, но в глазах покупателя это не стоит 2.5 миллиона. Тем более трешка по любому лучше для семьи с детьми чем двушка. А сейчас покупают в основном для себя, а не под аренду и не в инвестиционных целях.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
01 июн. 2016
nehochuha писал(а):
если брать эту квартиру внешняя ссылка то она почти аналогичная нашей

Вот именно про нее я и говорю. Называя дом 5..Вот Ваш конкурент, а здесь окна во двор (чтобы меня здесь не пинали не Варшавка у вас..но) :lol: а окна во двор при равном выборе - выберут скорее двор..Агент за нал согласен на 10,9 - легко.. возможно и блеф, возможно будет падать и ниже. На днях прозвонить, уточнить, что там с авансом от физика у них. Картинка приблизительная будет ясна.
Если у Вас ремонт не лучше..то ничего супер евро в Вашем ремонте нет.. и для многих его надо будет переделывать. Тогда все, ..про 11,5 забыли ..скорее всего!
Последний раз редактировалось Белова Анна 01.06.16, 18:36, всего редактировалось 2 раза.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
01 июн. 2016
nehochuha
1 вариант продает агентство с неоднозначной репутацией, там нужно все подробно выяснять.
2 вариант имеет неузаконенную перепланировку. Все это им в минус. Но 2 объекта никак не срез рынка.
01 июн. 2016
Белова Анна писал(а):
Агент за нал согласен на 10,9 легко.. возможно и блеф, возможно будет падать и ниже. На днях прозвонить, уточнить, что там с авансом от физика у них. Картинка приблизительная по рну будет ясна.

Анна, а что если им не внесут аванс означает с точки зрения стоимости их квартиры? ну допустим не придут сейчас, придут ведь после. большинство очень упрямы. вот например внешняя ссылка фото со снегом... ну явно она продается уже очень долго и цену же не снижают....
01 июн. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Про трешки согласен. Старый фонд в аутсайдерах. А в П-44 и КОПЭ трешки стоят дороже. Думаю, что 10 500 реальный ценник за нее. А для того, чтобы понять возможность увеличения цены продажи рекомендую провести комплекс маркетинговых мероприятий по методу Слесарева, который состоит:
-определение круга потенциальных конкурентных объектов
-уточнение особенностей и фактического наличия правоустанавливающих документов, а так же их состояния в кругу потенциальных конкурентных объектов
-визуальный осмотр избранных потенциальных конкурентных объектов
-анализ и сопоставление соответствия ценовых ожиданий собственников потенциальных конкурентных объектов актуальным требованиям рынка с позиции потенциального покупателя
-размещение рекламы и показы продаваемого объекта
- сбор и анализ поступивших обращений, откликов и предложений со стороны потенциальных покупателей продаваемого объекта
-общий анализ полученной информации.
Вполне возможно, что получится выручить 11 000. Но, по времени это будет дольше. Если есть возможность уделить продаже до 3 месяцев, то можно дерзать.

Алексей при всем уважении,ничего нового в вашем способе нет. И непонятно почему вы его назвали своим именем если все это давно придумано до вас))
Любой адекватный риэлтор изучит конкурентов , посмотрит проанализирует изучит документы. разместит рекламу и будет ждать звонки, записывая их.

вы еще баннер не озвучили на балкон если собственник не против. и расклейку по району.
89263956840
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость