Евро 2016! Невозможное, Возможно! Вперёд Россия! 350 / 3451

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
15 июн. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
если Уэльс обыграл Словаков...то нашим не обыграть Уэльс.....максимум ничейка---жалко конечно что вылетаем быстро----но будем надеяться на чудо -- А ВДРУГ


Cборная слабая,выход из группы для нее это уже было бы круто,но чудеса бывают редко.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
15 июн. 2016
wbif писал(а):
ГОРОДСКАЯ писал(а):
если Уэльс обыграл Словаков...то нашим не обыграть Уэльс.....максимум ничейка---жалко конечно что вылетаем быстро----но будем надеяться на чудо -- А ВДРУГ


Cборная слабая,выход из группы для нее это уже было бы круто,но чудеса бывают редко.

посмотрим----осталось ждать не долго.........может соберутся с силами ?
15 июн. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
посмотрим----осталось ждать не долго.........может соберутся с силами ?


Время покажет,я в это не верю.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
15 июн. 2016
Вбиф и до футбола добрался со своей правдой? :foo_t_bol:
15 июн. 2016
aliva писал(а):
Вбиф и до футбола добрался со своей правдой?


А вы смотрели матч сегодня?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
15 июн. 2016
wbif писал(а):
aliva писал(а):
Вбиф и до футбола добрался со своей правдой?


А вы смотрели матч сегодня?


А вы?
15 июн. 2016
aliva писал(а):
А вы?


Я смотрел,не очень сыграли конечно.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
15 июн. 2016
wbif писал(а):
aliva писал(а):
А вы?


Я смотрел,не очень сыграли конечно.


Все-таки очень интересно узнать, что входит в ваши должностные обязанности, если вы и на форумах непрерывно и футбол можете смотреть во время рабочего дня :)
у меня не было возможности матч посмотреть, но то что играли в полную силу только последние 15минут слышала
15 июн. 2016
aliva писал(а):
Все-таки очень интересно узнать, что входит в ваши должностные обязанности, если вы и на форумах непрерывно и футбол можете смотреть во время рабочего дня
у меня не было возможности матч посмотреть, но то что играли в полную силу только последние 15минут слышала


Вопрос не по теме,у нас тут про футбол.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
15 июн. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
может соберутся с силами ?

:lol: Кто? Там всем чисто ****** на игру и результат. Собралась кучка миллионеров и пенсионеров. Точно так же они ходят по полю пешком в чемпионате. Ничего не изменилось.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей