Кто вы - общающиеся на форуме? 308 / 4808

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
В реальной жизни я
Чиновник от недвижимости
3 (2%)
Руководитель АН
15 (11%)
Линейный руководитель АН
3 (2%)
Риэлтор АН
14 (10%)
Частный риэлтор с открытием ООО
8 (6%)
Частный риэлтор с открытием ИП
19 (14%)
Частный риэлтор, не оформленный юридически
6 (4%)
Потенциальный продавец
13 (10%)
Потенциальный покупатель
20 (15%)
Просто я любопытный, просто общаюсь
17 (13%)
Другое
18 (13%)
Всего голосов: 136
09 июн. 2016
Владимир Романенко писал(а):
А зачем эта статистика, для чего?
Кому она нужна ?
Что она даст?



Сори, за неудачную тему.
Надеюсь, кому-то она будет интересна.
можно не отписываться в теме, просто поставить галочку.

Статистика даст портрет ЦА форума.
Лично у меня сейчас складывается совершенно понятная картина структуры участников.
Например, я теперь начинаю четко понимать, что общаемся мы друг с другом исключительно, как представители агентств недвижимости больших и малых, значит между нами должно быть гораздо меньше недопонимания. Те, кто действует без открытия юрлица, это , надеюсь, специалисты просто пока не определившиеся в профессиональных предпочтениях.
Но анализ пока делать рано.
Попозже, дней через 10 подведём итоги и проведём сравнительный анализ.

Ну,естественно, кому интересно будет)))
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
09 июн. 2016
Я не риэлтор.
У меня серый НИК.
И я никто....
Блин, какая-то встреча анонимных алкоголиков... :lol:

Я мог бы, конечно, записаться в потенциальные покупатели да и сдаю свои квартиры. Но вот чем дольше я тут (и не тут) общаюсь, тем больше уверенности, что вряд ли я буду делать это через риэлтора. Разве что бесплатно. Ничего личного. :hi_hi_hi:
09 июн. 2016
Все всё прекрасно понимают. НО. Делают вид , что непонятно .
Ну какие претензии к людям, риэлторами не являющимися? Никаких. И все это понимают...
Когда-то я спрашивала: Кто есть кто ? По постам сразу видно, риэлтор пишет или нет. Как мне когда-то ответили: "Маравилла вроде бы частник" ))
Можно, конечно, писать гневные комментарии, но смысл?
Да, мне не нравятся всего 2 пункта:
1). Война с 2012 года с ЧМ
2). Запредельное количество серых ников, позиционирующих себя "риэлтерами" ( само написание слова выдает долгое присутствие на РН) с дремучих годов.
Хотите знать следующий этап? Будут заставлять вставлять полностью идентифицирующие ник фото
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 09.06.16, 08:55, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
09 июн. 2016
Ольга Меркулова писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
А зачем эта статистика, для чего?
Кому она нужна ?
Что она даст?



Сори, за неудачную тему.
Надеюсь, кому-то она будет интересна.
можно не отписываться в теме, просто поставить галочку.

Статистика даст портрет ЦА форума.
Лично у меня сейчас складывается совершенно понятная картина структуры участников.
Например, я теперь начинаю четко понимать, что общаемся мы друг с другом исключительно, как представители агентств недвижимости больших и малых, значит между нами должно быть гораздо меньше недопонимания. Те, кто действует без открытия юрлица, это , надеюсь, специалисты просто пока не определившиеся в профессиональных предпочтениях.
Но анализ пока делать рано.
Попозже, дней через 10 подведём итоги и проведём сравнительный анализ.

Ну,естественно, кому интересно будет)))

мне уже интересно!у меня уже есть выводы - напишу тебе в личку
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 июн. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Хотите знать следующий этап? Будут заставлять вставлять полностью идентифицирующие ник фото

За вас это уже давно сделали! К чему повторяться!?
Мы все посчитаны. Кто и зачем собирает наши биометрические данные
Киви Бёрд

внешняя ссылка
09 июн. 2016
crna писал(а):
чем дольше я тут (и не тут) общаюсь, тем больше уверенности, что вряд ли я буду делать это через риэлтора. Разве что бесплатно. Ничего личного. :hi_hi_hi:

А я нужную мне информацию выуживаю из постов не риэлторов, а простых форумчан, пусть и с серыми никами. Ангажированность советов просматривается часто, ну и зачем они мне? А так-то - да, форум для риэлторов со всеми вытекающими для них плюшками. Чему я несказанно рада. :lol: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
09 июн. 2016
На всякий случай, если кто не в курсе.
У администрации форума нет информации кто и как голосует, голосование полностью анонимное.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
09 июн. 2016
Червяков Игорь писал(а):
На всякий случай, если кто не в курсе.
У администрации форума нет информации кто и как голосует, голосование полностью анонимное.

предупреждать надо было сразу, а то тут все себя частниками с ИП нарисовали :lol:
думаю, куда ж вы все подевались, голубчики - а они спрятались в графе" частник с ИП" - не хотят, значицца,чтобы их чмаклерами клеймили!Боялись, что другие видят их результаты!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 июн. 2016
Червяков Игорь писал(а):
У администрации форума нет информации кто и как голосует, голосование полностью анонимное.

Ну, испокон веку в Сети считается хорошим тоном сообщить, почему ты выбрал тот или иной вариант в анонимной "голосовлке". Вот народ и отвечает... :ki_ss: А правда, интересно будет узнать, к каким выводам приведет анализ результатов :mi_ga_et:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
09 июн. 2016
У Пр@@тора добрая половина компании вообще никак не оформлена. И ничего, как то бегают в полях)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость