Частный риелтор или агентство недвижимости? 389 / 4363

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
10 июн. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
ошибся кто-то живой

Отвратительное объявление.

Сидит обезьяна на берегу Нила и полощет в воде шкурку от банана. Плывёт мимо крокодил и спрашивает:
- Обезьяна, что ты делаешь?
- Дай рубль, скажу.
Дал крокодил обезьяна рубль и снова спрашивает:
- Ну так что ты делаешь?
- Не видишь что ли? Шкурку от банана полощу!
- Ну и дура ты.
- Дура не дура, а сто рублей в день имею!(с)
Эта квартира за мной еще с Беста висит. Сначала собственники уехали в Крым и потерялись, потом нашлись недавно - давай, говорят, продавай. Потом перезвонили - нет, погоди, мы сейчас еще подумаем, может не надо.
Ну так плохое объявление, или нет, а с этого оббъявления у меня клиент пришел - в мае сделка была по Бойцовой. А чего он по этому объявлению позвонил - ну так, думает может Медведково прикупить, может нет.
Я это к чему - научитесь писать такие "отвратительные" объявления, и жизнь ваша наладится :lol:
10 июн. 2016
Стронг писал(а):
общение с госпожой Степановой вызывает (у нормального человека)

Желание сотрудничать, как показывает практика. Как бы вам не нравилась моя яркая личность. :nez-nayu:
Нормальные люди выбирают меня. ::yaz-yk:
10 июн. 2016
Стронг писал(а):
Господа (и дамы,конечно же),Вы выглядите отталкивающе,как в глазах потенциальных клиентов,так и в глазах здоровых коллег.

Это здоровые коллеги ноют о том что кризис, и ничего не продается, пока "отталкивающие" все в пахоте? :lol:
10 июн. 2016
Какие же вы скучные, ребята.
А почему бы по другому не обсудить.
Частный риэлтор, агентство, юридическая компания - что клиенту лучше выбрать?
10 июн. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
ошибся кто-то живой

Отвратительное объявление.

Сидит обезьяна на берегу Нила и полощет в воде шкурку от банана. Плывёт мимо крокодил и спрашивает:
- Обезьяна, что ты делаешь?
- Дай рубль, скажу.
Дал крокодил обезьяна рубль и снова спрашивает:
- Ну так что ты делаешь?
- Не видишь что ли? Шкурку от банана полощу!
- Ну и дура ты.
- Дура не дура, а сто рублей в день имею!(с)
Эта квартира за мной еще с Беста висит. Сначала собственники уехали в Крым и потерялись, потом нашлись недавно - давай, говорят, продавай. Потом перезвонили - нет, погоди, мы сейчас еще подумаем, может не надо.
Ну так плохое объявление, или нет, а с этого оббъявления у меня клиент пришел - в мае сделка была по Бойцовой. А чего он по этому объявлению позвонил - ну так, думает может Медведково прикупить, может нет.
Я это к чему - научитесь писать такие "отвратительные" объявления, и жизнь ваша наладится :lol:

То есть вы даже не оправдываетесь и не каетесь столь "отвратительным объявлением", а хвалитесь? :za_da_va_la:

Я тут писал, что однажды за ложь про 2 этаж, который по приезду оказался первым, чуть рожу риелтору не набил. А тут девятый в первый превращается, вообще бы у меня крышу сорвало.
10 июн. 2016
Алина Михельсон писал(а):
и ничего не продается, пока "отталкивающие" все в пахоте

Вас привлекает сельское хозяйство? Откуда это- "в пахоте"? Может быть,и правда-это Ваше?
10 июн. 2016
Стронг, Вы только пришли, а уже ругаетесь. Разве можно с порога сразу ругаться? :)
10 июн. 2016
Asti495 писал(а):
, Вы только пришли, а уже ругаетесь.


Да что Вы)) Ругаться не стоит,не с порога,не с окна))
10 июн. 2016
Стронг писал(а):
Да что Вы)) Ругаться не стоит,не с порога,не с окна))

то есть намерения у Вас самые честные - хулиганские?)
10 июн. 2016
Ant писал(а):
То есть вы даже не оправдываетесь и не каетесь столь "отвратительным объявлением", а хвалитесь?

Могу встать на колени, если хотите. На ваши. Ваши колени застрахованы?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя