Кажется смешным, но люди берут. Игорь Шувалов посмеялся над покупателями маленьких квартир . 225 / 3762

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 июн. 2016
koti писал(а):
Осенью подорожает


С чего вы взяли то что осенью подорожает? :sh_ok:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
13 июн. 2016
koti писал(а):
krechmer, вам удобно вообще там в Набережных челниться? С такими-то желаниями, нужно валить в столицу и на месте разбираться. Осенью подорожает. Все хотят осенью и двушку, и девушку, и новую власть.

Новую власть я не хочу - меня и эта устраивает. Девушку цеплять в любое время года можно. А цены переборем- деньги ничто.
13 июн. 2016
krechmer писал(а):
Новую власть я не хочу - меня и эта устраивает. Девушку цеплять в любое время года можно. А цены переборем- деньги ничто.


Главное не верьте сказкам что осенью все подорожает.
Это для особо доверчивых покупателей легенда такая,чтобы поддержать спрос.
Некоторые даже верят.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
13 июн. 2016
wbif писал(а):
krechmer писал(а):
Новую власть я не хочу - меня и эта устраивает. Девушку цеплять в любое время года можно. А цены переборем- деньги ничто.


Главное не верьте сказкам что осенью все подорожает.
Это для особо доверчивых покупателей легенда такая,чтобы поддержать спрос.
Некоторые даже верят.
вот, ведь чуял, что разводят... Спасибо, Вбиф! Я всегда на чеку, как чекист! :men:
Последний раз редактировалось krechmer 13.06.16, 21:25, всего редактировалось 3 раза.
13 июн. 2016
wbif писал(а):
С чего вы взяли то что осенью подорожает?


Это не я, это Эллиот. Ральф Нельсон
13 июн. 2016
koti писал(а):
Это не я, это Эллиот. Ральф Нельсон


Cоздатель Теории волн Эллиотта,умерший в 1948 ом году.
Он то тут причем?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
13 июн. 2016
wbif писал(а):
Cоздатель Теории волн Эллиотта,умерший в 1948 ом году.
Он то тут причем?


Мне правда очень жаль :) Что там было про "ты прекрасна без извилин"? Вот мальчикам все можно, когда они включают задний привод. Остается только надеть перчатки.
13 июн. 2016
koti писал(а):
Мне правда очень жаль Что там было про "ты прекрасна без извилин"? Вот мальчикам все можно, когда они включают задний привод. Остается только надеть перчатки.


Вы вообще о чем? :hi_hi_hi:
Что за поток бреда?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
13 июн. 2016
wbif писал(а):
Вы вообще о чем?
Что за поток бреда?


Так. Где вы почувствовали бред? На какой минуте? И кто вам сказал, что Эля нежива.
13 июн. 2016
koti писал(а):
Так. Где вы почувствовали бред? На какой минуте?



koti писал(а):
Мне правда очень жаль Что там было про "ты прекрасна без извилин"? Вот мальчикам все можно, когда они включают задний привод. Остается только надеть перчатки.


Не понимаю кто и кому говорил -"ты прекрасно без извилин"?Причем тут мальчикам все можно,задний привод и перчатки?
Я ни о чем таком вообще не писал. ;;-)))
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DariaAk и 13 гостей