Работа риелтора: иллюзии и реальность. 162 / 5573

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
28 июл. 2016
Я по сей день в ужасе от того, что в городе дико мало хорошей рыбы.
Сколько ее добываем, а она или исчезает в пути на просторах нашей родины или в Китай или дорожает в 10 раз и выше.
А помнится обещали вернуть магазины Океан :)
28 июл. 2016
ir-ka писал(а):
Fortune Life88 писал(а):
Умная бабуля--знаю одну такую же.



Изображение

явно лукавит или у них нет Боржоми)))))
28 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
Я по сей день в ужасе от того, что в городе дико мало хорошей рыбы.
Сколько ее добываем, а она или исчезает в пути на просторах нашей родины или в Китай или дорожает в 10 раз и выше.
А помнится обещали вернуть магазины Океан :)

с рыбой у нас точно напяжёнка--ничего путного в магазинах не найти .Свежую опасно брать (надо рыбке в глаза посмотреть )))))) тогда уж лучше замороженную( не упакованную )
28 июл. 2016
Сейчас по Москве появились магазины Северной рыбы (сеть Красная икра и другие), можно купить не только замороженную рыбу, но и моллюсков, даже экзотического для Москвы трубача. Я вот недавно сига купила ленского. Лежит, ждет своего часа )) Фарша трески на запеканку взяла. Креветки там шикарные. Рекомендую.
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 июл. 2016
ir-ka писал(а):
Сейчас по Москве появились магазины Северной рыбы (сеть Красная икра и другие), можно купить не только замороженную рыбу, но и моллюсков, даже экзотического для Москвы трубача. Я вот недавно сига купила ленского. Лежит, ждет своего часа )) Фарша трески на запеканку взяла. Креветки там шикарные. Рекомендую.

Реальность то такая что хорошая рыба у риэлторов и креветки - только по праздникам, ибо ДОРОГО
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
28 июл. 2016
ir-ka писал(а):
Сейчас по Москве появились магазины Северной рыбы (сеть Красная икра и другие), можно купить не только замороженную рыбу, но и моллюсков, даже экзотического для Москвы трубача. Я вот недавно сига купила ленского. Лежит, ждет своего часа )) Фарша трески на запеканку взяла. Креветки там шикарные. Рекомендую.

А мы там постоянно икру покупаем и корюшку ...очень вкусно..рекомендую :co_ol:
28 июл. 2016
Владимир Романенко писал(а):
А мы там постоянно икру покупаем и корюшку ...очень вкусно..рекомендую :co_ol:

А как же ипотека с икрою - вроде вещи не совместимые ? :ne_vi_del:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
28 июл. 2016
Святослав писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
А мы там постоянно икру покупаем и корюшку ...очень вкусно..рекомендую :co_ol:

А как же ипотека с икрою - вроде вещи не совместимые ? :ne_vi_del:

Какая Ипотека ?
:)
Не люблю кредиты, в любом их проявлении... :nez-nayu:
28 июл. 2016
ir-ka писал(а):
Сейчас по Москве появились магазины Северной рыбы (сеть Красная икра и другие), можно купить не только замороженную рыбу, но и моллюсков, даже экзотического для Москвы трубача. Я вот недавно сига купила ленского. Лежит, ждет своего часа )) Фарша трески на запеканку взяла. Креветки там шикарные. Рекомендую.

слюноотделение моде он
Деточка, а Вы не замужем?
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
28 июл. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Давайте попытаемся выяснить, в чем кроется сложность профессии и чем реальность отличается от иллюзий.

А при чем тут рыба, про которую пишут?
Сложность в получении денег ( безкидалово) с клиента, желательно больше, чем оговорено.
реальность отличается от иллюзий ( для клиентов), что " банк (агент) проверяет все"
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя