Аура квартиры. 210 / 5059

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 июн. 2016
Lea ** писал(а):
Со временем жилье в Коммунарке будет стоить хороших денежек. В новую Москву вкладывают больше, чем в Подмосковье. И ветку метро тянут оранжевую, и школы будут, знаю, что есть задумка открыть там специализированную языковую. Улита едет, когда-то будет... Такшта не переживайте.


Конечно,в Коммунарке цены будут как на Краснопресненской. :ps_ih:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
20 июн. 2016
Adekamer писал(а):
социальное расслоение общества никто не отменял
перманентное отсутствие финансовых средств означает в прямом смысле принадлежность к нижним социальным слоям, нижние социальные слои это в прямом смысле наиболее криминализированные, менее образованные и некультурные слои населения.
некультурные - это не только те кто бычки мимо урн бросает , но прежде всего не имеет должного воспитания, не соответствует должному уровню духовного и социального развития (SIC!), в частности это проявляется в посешении различных развивающих социально и духовно мест, как то музеи, кружки секции, творческие обьединения итд... что мы и можем наблюдать во всех этих "спальных районах", малое присутствие данных обьектов в этих местах обусловленно малым спросом на подобное культурное развитие обитающего там социума.
ВСЕ! и смешение в сегмент люмпенов означает трансформацию и принятие малокультурных ценностей этого социума
набор критериев меняется
тк социум малообеспечен - во главу ставится критерий потребления - больше кухня! больше метраж! "БОХАТО" большая машина! итд
в сегменте же более благополучных слоев населения - критерии другие
там живут по более высоким стандартам
и вас с сегмента нищуков - просто не понимают!
это очень простое решение - когда хочется есть, уйти в демпинг и работу по помойкам..... но обратно на олимп уже не взобраться....
и народ вас запомнил - как риэлтор помоек
лично я не хочу чтоб мою намоленую квартиру - продавал риэлтор торгующий помойками в саларьево или в киевском

Фу ты, ну ты )) Успокойтесь. Зачем мне клиент с "тараканами в голове" ?
Что ж, порадую Вас : Людмила продает РАЗНЫЕ объекты и работает с РАЗНЫМИ людьми. Из РАЗНЫХ социальных слоев . В том числе и премиум/сегмент. Мне, как наемнику, совершенно всё равно, ЧТО продавать. Слишком много глупого снобизма у Вас.
Предполагаю, что владельцы дешевых дачных участков в Вашей системе ценностей - это совсем "дно" )) Что интересно, люди, действительно имеющие объекты в "правильных" и местах с ценником от 15 млн+ о "несовершенстве мира" совсем не думают (слишком заняты)
Продолжайте. Эта ахинея забавна.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
20 июн. 2016
Adekamer писал(а):
и вас с сегмента нищуков - просто не понимают!
это очень простое решение - когда хочется есть, уйти в демпинг и работу по помойкам..... но обратно на олимп уже не взобраться....

Без комментариев.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
20 июн. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Людмила продает РАЗНЫЕ объекты и работает с РАЗНЫМИ людьми. Из РАЗНЫХ социальных слоев . В том числе и премиум/сегмент. Мне, как наемнику, совершенно всё равно, ЧТО продавать. Слишком много глупого снобизма у Вас.


Это хорошо, что продаёте разные обьекты из разных слоёв. У Адекамера несмотря на снобизм есть здравая мысль - подобное тянется к подобному. "С кем поведёшся, от того и наберёшься." "Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты."

Общество будет всё сильнее расслаиваться, и только уникум сможет одинаково хорошо общаться и понимать (до деталей!) разные социальные группы, и значит, успешно продавать этим абсолютно противоположным слоям.

Поэтому риэлторы невольно тоже начнут специализироваться. Если привык, грубо говоря, продавать трущёбы поселенцам гетто, то тяжело будет перейти на элитный или вышесреднего сегмент, у которых абсолютно другая мотивация, возможности и видение желанности обьекта.
20 июн. 2016
Solar писал(а):
Общество будет всё сильнее расслаиваться, и только уникум сможет одинаково хорошо общаться и понимать (до деталей!) разные социальные группы, и значит, успешно продавать этим абсолютно противоположным слоям.

Вы знаете - я предпочитаю как Гиляровский - на экскурсии ходить в эти слои...
так - попугаться....
во всем прочем я лучше буду стараться избегать подобного общения
знаете- приведу пример с автосервисами
там где обслуживают майбахи и бентли - продукцию автоваза :
- не пройдет заградительный ценовой ценз
- просто из имиджевых соображений откажут в обслуживании

а так - да - универсалы это круто! не рыба - ни мясо!
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
20 июн. 2016
Adekamer
Чтобы быть универсалом, нужно долго и нудно учиться. И работать. Я, например, совершенно не могу, и даже не хочу вникать в такую сферу деятельности, как коммерческая недвижимость. Это чуждый мне сегмент. Не занимаюсь долями, а если продать комнату - меня надо долго просить (нервно/затратно). Не берусь за объекты с ценником 100 млн+. Для этого ПенниЛейн и подобные АН есть.
Но ЛЮБУЮ жилую недвижимость нужно уметь продавать НЕЗАВИСИМО от сегмента. Если риэлтор действительно обладает квалификацией. Это же прописные истины ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
20 июн. 2016
Adekamer писал(а):
Вы знаете - я предпочитаю как Гиляровский - на экскурсии ходить в эти слои...
так - попугаться....


В какие, в эти? Вы похожи на сумасшедшую кошатницу. Как сумасшедшая кошатница не может понять что живет в ненормальных условиях, так и вы себе даже отчет не отдаете в том что семья из трех человек но в своей трешке, не то что в Бутово, а даже в Подольске существует в гораздо белее приемлемых условиях чем вы, с тремя членами семьи на однушку. Это как если бы два бомжа живущих в контейнере рядом с Кремлем гуляли бы по спальникам, с целью посмотреть как низшие слои живут.
20 июн. 2016
imv писал(а):
Adekamer писал(а):
Вы знаете - я предпочитаю как Гиляровский - на экскурсии ходить в эти слои...
так - попугаться....


В какие, в эти? Вы похожи на сумасшедшую кошатницу. Как сумасшедшая кошатница не может понять что живет в ненормальных условиях, так и вы себе даже отчет не отдаете в том что семья из трех человек но в своей трешке, не то что в Бутово, а даже в Подольске существует в гораздо белее приемлемых условиях чем вы, с тремя членами семьи на однушку. Это как если бы два бомжа живущих в контейнере рядом с Кремлем гуляли бы по спальникам, с целью посмотреть как низшие слои живут.


В старых однушках удобные планировки - если коридор маленький, то комната гигантская, и кухня квадратная. Кухня позволяет поместить туда диван. Значит, по факту как двушка для семьи с ребёнком.

Если папа и мама работают в Москве, то такое проживание в однушке почти в Центре им гораздо удобнее чем проживание в трёшке в Подольске. Из Подольска в Москву не наездишься (хотя некоторые бедолаги ездят, от безвыходности).

Поэтому однушку Адекамера никогда не смогут выменять себе без доплаты владельцы трёшки в Подольске. Дураков нет. :)
20 июн. 2016
Простите за оффтоп. Про однушку.
"В детском саду один ребенок другого спрашивает: А твои родители мультиков боятся? -Не знаю, а твои? -Мои боятся, каждый раз, когда мультики начинаются, они меня сажают перед телевизором, а сами залезают под одеяло и трясутся."
20 июн. 2016
Solar писал(а):
Поэтому однушку Адекамера никогда не смогут выменять себе без доплаты владельцы трёшки в Подольске


Квартира Адекамера это 7-8млн, точнее сказать нельзя т.к. он ее не светит, не хватит на нормальную трешку в Бутово, у этого представителя илиты короче, поэтому и рекомендую Подольск. :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Екатерина Ливенцер, Shella, stepnov и 17 гостей