Спасибо всем, обратившимся к индивидуальным предпринимателям! 146 / 1767

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
04 июл. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Марина Илмар писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Да, меня не отправляли учиться в Лондон, и я не одеваюсь в бутиках модных, у меня нет дорогой иномарки. Я тружусь в полях на благо людям


Здравствуйте, Алексей. Я тоже нищеброд Марина :)

сообщество анонимных ненавистников лабутенов?

В любой теме у Вас почитатели! И как Вы еще незамужней ходите такая красивая?)
04 июл. 2016
Марина Илмар писал(а):
Здравствуйте, Алексей. Я тоже нищеброд Марина

Здравствуйте Марина. Зачем вы на себя наговариваете? Я уверен, что вы вполне успешная и самодостаточная дама.
04 июл. 2016
Владимир Грохотов писал(а):
Привет Марина! Он женат!
Я занимаюсь арендой в Новосибирске, люблю спорт, путешествовать, романтические отношения, авантюры, приключения...
И да, я - Нищеброд!

Брат. Ты одинокий бродяга любви, Казанова! :ti_pa:
Но про деток помни! :a_g_a:
04 июл. 2016
Ant писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Марина Илмар писал(а):

Здравствуйте, Алексей. Я тоже нищеброд Марина :)

сообщество анонимных ненавистников лабутенов?

В любой теме у Вас почитатели! И как Вы еще незамужней ходите такая красивая?)

я обычно недолго хожу незамужней :smu:sche_nie:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 июл. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Олег Кирилин писал(а):
Так бы сразу и сказал , что без подоплеки !
Теперь верю , сильно сильно )))

Олег, а в чем подоплека?
Я просто сказал людям спасибо. Ибо мне это важно. Да, меня не отправляли учиться в Лондон, и я не одеваюсь в бутиках модных, у меня нет дорогой иномарки. Я тружусь в полях на благо людям, живу скромно, оптимизирую свои расходы, в том числе, чтобы мои услуги были доступны людям даже в кризис. Вот сейчас лето, и я могу вздохнуть легче, не смотря на жару. А с 1 сентября придется закусить удила и пахать, пахать, пахать. Ибо образование детей, и прочие насущные траты есть тяжкое бремя. И еще раз спасибо тем людям, которые выбирают меня и таких же как я предпринимателей. Ведь благодаря этим людям я могу обеспечить счастье моей семьи. И я очень высоко ценю их выбор.

Мне кажется Вы сильно скромничаете, при таком большом потоке клиентов, при том что Вы получаете 100% комиссионных не тратясь на стены, боссов, секретарш и прочих прилипал. Далеко не самых дешевых расценках, сравните с Карпушкиной, Вы или должны тратиться на лабутены, живя на широкую ногу, или как Михаил Задорнов, "солить квартиры"(это шутка над самим собой, когда его спросили зачем ему десятки жилой недвижимости в Москве и Прибалтике, я их солю! на будущее).
Пока Ваш оппонент надел маску эдакой дамы богатейшей дамы сплошь в лабутенах и недвигой по всей Европы.
Ячейка изображает по её же выражению "играет роль шута и скомороха".
Вы надели иную маску и играете эдакого Робин Гуда, бедного и честного парня, защищающего бедных клиентов, сражающего с богатеями риелторами.
Каждый по своему привлекает клиентов, у всех свой ЦА?!
Последний раз редактировалось Ant 04.07.16, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
04 июл. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Здравствуйте Марина. Зачем вы на себя наговариваете? Я уверен, что вы вполне успешная и самодостаточная дама.


Я, как услышала от Полонского про миллиарды и жопу, решила, что все. А вы даете надежду. Если он, конечно, о долларах говорил :)
04 июл. 2016
Владимир Грохотов писал(а):
Марина Илмар писал(а):

Здравствуйте, Алексей. Я тоже нищеброд Марина :)

Привет Марина! Он женат!
Я занимаюсь арендой в Новосибирске, люблю спорт, путешествовать, романтические отношения, авантюры, приключения...
И да, я - Нищеброд! :lol:

Марина, добрый вечер ! Приятно познакомиться. Мастер спорта подполковник чингачгук) Да, да . Я с вами )
04 июл. 2016
Ant писал(а):
Вы надели иную маску и играете эдакого Робин Гуда, бедного и честного парня, защищающего бедных клиентов, сражающего с богатеями риелторами.

У меня нет маски. Я открыт миру. Вы легко можете в том убедиться.
Ant писал(а):
Каждый по своему привлекает клиентов, у всех свой ЦА?!

Причем здесь привлечение? Я просто сказал спасибо людям. :nez-nayu:
Последний раз редактировалось Алексей Слесарев 04.07.16, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
04 июл. 2016
Владимир Грохотов писал(а):
И да, я - Нищеброд!


У вас, как и у меня, нет миллиарда долларов? Возрыдаем же вместе
04 июл. 2016
Так я и знал, что щас кучерявый припрётся))) :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей