Цены на квартиры в Дивеево 191 / 4534

Форум нижегородского риэлтора Игоря Червякова, где обсуждаются новости рынка недвижимости Нижнего Новгорода и продаваемые им объекты, которые нуждаются в обсуждении и дополнительном пиаре. Для просмотра объявлений перейдите на страницы по загородной недвижимости в Нижегородской области или в раздел недвижимость Нижнего Новгорода
24 июл. 2016
На берегу

Получается ТС сделал работу, а о гонораре не договорился ещё? :sh_ok:
24 июл. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Ты сам Антон, готов был бы продать ликвидную квартиру в Москве по рыночной цене, и купить в 8 часах езды от столицы хорошую девушку с ремонтом в провинциальном городке за указанное тобой вознаграждение?

:a_g_a: Готов :a_g_a:

Уля,этот вопрос Вы можете Максиму задать)
24 июл. 2016
Уля-ля писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Мотозов Максим
Я тебе могу сказать,что тема гонорара коллег это больная тема :hi_hi_hi:
В среднем думаю гонорар будет варьироваться в районе 250к за весь комплекс. У кого-то в районе 300к :nez-nayu:

Почему больная тема? Разве не заранее о гонораре договариваются?

Логичный справедливый вопрос. Вы правы.
Я первый раз взялся за обмен в другом регионе. Договорились об одном гонораре. Сейчас весь процесс подходит к удачному завершению, клиентка довольна моей работой и выбранной квартирой. Сама понимает что стоит эта работа дороже. но как определить насколько?

В процессе выбора пришлось ездить в Дивеево на 1 раз больше запланированного ранее.(блажь клиентки, если можно так сказать)
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 24.07.16, 14:48, всего редактировалось 2 раза.
89263956840
24 июл. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Уля-ля писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Мотозов Максим
Я тебе могу сказать,что тема гонорара коллег это больная тема :hi_hi_hi:
В среднем думаю гонорар будет варьироваться в районе 250к за весь комплекс. У кого-то в районе 300к :nez-nayu:

Почему больная тема? Разве не заранее о гонораре договариваются?

Логичный вопрос.
Я первый раз взялся за обмен в другом регионе. Договорились об одном гонораре. Сейчас весь процесс подходит к удачному завершению, клиентка довольна моей работой и выбранной квартирой. Сама понимает что стоит эта работа дороже. но как определить насколько?

В процессе выбора пришлось ездить в Дивеево на 1 раз больше запланированного ранее.

Договор дороже денег. Вы не просчитали свои расходы, почему клиентка должна платить больше?
24 июл. 2016
Уля-ля писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
Уля-ля писал(а):
Почему больная тема? Разве не заранее о гонораре договариваются?

Логичный вопрос.
Я первый раз взялся за обмен в другом регионе. Договорились об одном гонораре. Сейчас весь процесс подходит к удачному завершению, клиентка довольна моей работой и выбранной квартирой. Сама понимает что стоит эта работа дороже. но как определить насколько?

В процессе выбора пришлось ездить в Дивеево на 1 раз больше запланированного ранее.

Договор дороже денег. Вы не просчитали свои расходы, почему клиентка должна платить больше?

Спасибо за ваше мнение. Я его понял.
89263956840
24 июл. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Спасибо за ваше мнение. Я его понял.

Надо брать, как УЖЕ договорились.

Если клиент захочет, он сам заплатит бонус.
Не захочет, его право.

Если Вы не рассчитали своих издержки, это лишний повод считать их в следующий раз правильно.
Я тоже в минус уходила по одной альтернативе, впредь мне наука. Клиенты тут не виноваты.

Так же и по ремонту, я один раз ушла в минус, по неопытности, не договорившись на часть обязательных работ. Рабочим оплатила из своего кармана. Это честно.

А Вы вроде честно пытаетесь жить.

Очень хорошее правило, чей косяк, тот и платит.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
24 июл. 2016
Мотозов Максим
Я так понимаю,что договора у вас с ней нет? :du_ma_et:
За 1 поездку в Дивеево много даже бонусом не возьмешь,поэтому ,если бонус выпишет,вот тебе благодарочка от нее будет,а в будущем считай затраты заранее и все на бумагу переноси :)
24 июл. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Ты сам Антон, готов был бы продать ликвидную квартиру в Москве по рыночной цене, и купить в 8 часах езды от столицы хорошую девушку с ремонтом в провинциальном городке за указанное тобой вознаграждение?

Оговорка по Фрейду, однако :)
24 июл. 2016
Ирина_V11 писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
Ты сам Антон, готов был бы продать ликвидную квартиру в Москве по рыночной цене, и купить в 8 часах езды от столицы хорошую девушку с ремонтом в провинциальном городке за указанное тобой вознаграждение?

Оговорка по Фрейду, однако :)

Это описка а не оговорка. андроид исправляет :ne_vi_del:
89263956840
24 июл. 2016
Ненавижу, когда меня машины поправляют. ... Отключаю эти функции.
Вчера очень разозлила меня машина, если не вынуть ключ пищит истошно, что ключ в замке забыли.
А я НЕ ЗАБЫЛА, я люблю ключ в замке зажигания оставлять. Пришлось вырубить эту функцию. Сгоряча чуть не удалила по подушке безопасности, а то она меня бы в ответ тоже... :lol: И кто сказал, что машины не живые.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей