Скажите, как мне жить с такой зарплатой? Ипотека будет выше моей зарплаты. 194 / 4185

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
12 июл. 2016
Евгений Палько

Евгений Палько писал(а):
Вы еще про потребы расскажите, как народ брал на холодильники, телевизоры, пр. даже не думая отдавать. А че - банки богатые, нефиг им отдавать. Тоже жалеть?

Ну, посочувствовать-то хотя бы, можно. :)
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
12 июл. 2016
wbif

wbif писал(а):
Кстати хороший вариант - найти мужика с квартирой,Неверов мог вполне ей дать такой совет.

А где искать, не подсказал бы?
Можно подумать, что мужики с квартирами строем ходят и роями роятся, так и скандируя: "Бери меня и мою квартиру впридачу срочно, не раздумывая!"
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
12 июл. 2016
лфз38 писал(а):
А где искать, не подсказал бы?
Можно подумать, что мужики с квартирами строем ходят и роями роятся, так и скандируя: "Бери меня и мою квартиру впридачу срочно, не раздумывая!"


Где найти мужчину с квартирой это уже женский вопрос,врядли мужчина сможет подсказать.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
12 июл. 2016
Евгений Палько писал(а):
Дмитрий_юзао писал(а):
ДОБРО. Бери сколь хошь.

Ага, не читая. Вы еще про потребы расскажите, как народ брал на холодильники, телевизоры, пр. даже не думая отдавать. А че - банки богатые, нефиг им отдавать. Тоже жалеть?

у меня была знакомая ВИ. проблему решила замужеством за бизнесмена средней руки... и я знаю о чем говорю. Читать бесполезно. Только единицы дотошные. бОльшая часть людей не читает что там мелким шрифтом под звездочками...
И ПОЛНУЮ стоимость кредита начали писать в договоре относительно недавно...
А уж как манагеры заливали в уши глупцам(да, это их проблемы, но нех их поносить так как вы это делаете) о том, да что вы!!! какой кризис!!! берите в баксах. это ЕДИНСТВЕННЫЙ шанс вам решить ваш квартирный вопрос!!! завтра уже не дадут кредит. и завтра уже квартиры будут не по 100к уе, а по 500к!!! и так далее... и ЕСЛИ бы В.кредиты именно НЕ впаривались и НЕ продавались чуть ли не с помощью нлп, я бы сам первый сказал - сами дураки.
А как менеджеры работают вообще, это песня и НЕ МНЕ вам это рассказывать.

Матушке вечером в пятницу(лет 5 назад) потребовалось 160т наликом(не хватало столько), пошла в волга-б., ну сказала так мол итак... дали ей кредит наивыгоднейший - пенсионный!! с смехотворной процентной ставкой, которой они ей в лицо "сУвали" , да еще и заговаривали зубы. ВСЁ подписала.
Вышла из банка с деньгами и звонит мне... так мол итак... Не знаю как произошло. И это Человек ответственный за все финансы, бухгалтерию и всю работу с поставщиками и гос органами небольшого предприятия.
процентаная ставка там вышла больше 60%. Для нее до сих пор вопрос КАК все произошло.
В итоге на следующей неделе она пошла все закрыла, но проценты оплатила за МЕСЯЦ. вот так...

А ведь она ВСЁ очень внимательно читает. она вообще с документами очень дотошный до занудства человек... у нее все в порядке должно быть... да и вплоть до устного счета у нее тоже все НОРМ.

Так что не надо!!!
ВИ-шники все читали. сомневались. боялись. но с одной стороны им не оставили ВЫБОРА. а с другой активно давили на психику менеджеры.
В любой непонятной ситуации - ЭВОЛЮЦИОНИРУЙ
12 июл. 2016
wbif

wbif писал(а):
Где найти мужчину с квартирой это уже женский вопрос,врядли мужчина сможет подсказать.

Я поняла Вашу мысль про женский вопрос - родить. :)
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
12 июл. 2016
wbif писал(а):
лфз38 писал(а):
А где искать, не подсказал бы?
Можно подумать, что мужики с квартирами строем ходят и роями роятся, так и скандируя: "Бери меня и мою квартиру впридачу срочно, не раздумывая!"


Где найти мужчину с квартирой это уже женский вопрос,врядли мужчина сможет подсказать.


Таких мужчин еще щенками разобрали...:)
12 июл. 2016
Maravilla

Maravilla писал(а):
Таких мужчин еще щенками разобрали.

причем борзыми :lol:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
12 июл. 2016
ВИ обычные халявщики.
Потому не надо им помогать,от девальвации все пострадали.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
12 июл. 2016
лфз38 писал(а):
Евгений Палько
Евгений Палько писал(а):
Вы еще про потребы расскажите, как народ брал на холодильники, телевизоры, пр. даже не думая отдавать. А че - банки богатые, нефиг им отдавать. Тоже жалеть?

Ну, посочувствовать-то хотя бы, можно. :)

Посочувствовать - да, жалеть - нет. Там осознанные решения.
12 июл. 2016
Дмитрий_юзао писал(а):
ЕСЛИ бы В.кредиты именно НЕ впаривались и НЕ продавались чуть ли не с помощью нлп, я бы сам первый сказал - сами дураки.
А как менеджеры работают вообще, это песня и НЕ МНЕ вам это рассказывать.

Работаю они, в большинстве своем плохо. Совсем. Да и знание простых, детских вещей, что валюта - вещь нестабильная во времени не освобождает ни от чего.

Вышла из банка с деньгами и звонит мне... так мол итак... Не знаю как произошло. И это Человек ответственный за все финансы, бухгалтерию и всю работу с поставщиками и гос органами небольшого предприятия.
процентаная ставка там вышла больше 60%. Для нее до сих пор вопрос КАК все произошло.

Не верю, если честно. Человек, имеющий финансовую профессию повелся на простенькие речи? :) Не читая и не взвешивая решений? Ну тогда тут не место жалости.
А ведь она ВСЁ очень внимательно читает. она вообще с документами очень дотошный до занудства человек... у нее все в порядке должно быть... да и вплоть до устного счета у нее тоже все НОРМ.

Не верю. Не читала.
ВИ-шники все читали. сомневались. боялись. но с одной стороны им не оставили ВЫБОРА. а с другой активно давили на психику менеджеры.

Читали. И знали, что есть валютные риски. Или отшибло память про кризис 98-го? Не отшибло. Хотелось сильно, чтобы валюьта росла бесконечно. Авось и хотелки.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bair и 11 гостей