я знаю как надо 188 / 2447

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
08 авг. 2016
Ant писал(а):
Если клиент предупрежден, что квартира переоценена!
А клиент: "Мне нравится этот дом, двор, парк, расположение, ремонт. Пофиг переплачиваю!", то это и не переплата вовсе.


Были случаи, когда клиент ничего не говорил о цене и "пофиг переплачиваю" не говорил. Просто в таких ситуациях все исходят из желаемого, и тогда цена - второстепенна. Есть люди, которые влюбляются в детали, этим людям тоже важна цена, но они выбирают детали, а не аналоги дешевле.

Были случаи, когда целый спекталь разыгрывался, и не одну неделю, чтобы перестроить мышление продавца в пользу клиента. При этом продавец не знал, что покупатель уже есть и купит в любом случае.
08 авг. 2016
Ant писал(а):
ami-go писал(а):
А простая ситуация, когда все благополучно дошли до сделки,
зарегистрировали и счастливы, не предусмотрен сценарием ? (с)

Простые ситуации, когда был социализм и бесплатно жилье раздавали закончилось, теперь надо кровью и потом зарабатывать, копить и приумножать, чтобы эту квартиру купить. И удаётся это редко кому из граждан.

Раз все деньги свои кровные ставишь, будь готов за них волноваться, и даже их потерять на МРН, "спасибо" законодательству РФ, которые всё никак не введут не оспариваемость сделок обратно! Как говориться всё для мимо народа в карман богатеям

Не волнуйтесь, работайте, зарабатывайте, копите свои "кровные" и будет праздник
и на вашей Первомайской (с). Вот увидите ))
Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. (...)
Уинстон Черчилль
08 авг. 2016
Ant писал(а):
Вот Марину Илмар спросил про её прогноз профессиональный, а она не отвечает, обиделась за "голубоглазку"...


Ну что вы. Я никогда не обижаюсь на неблизких людей. В этом нет никакого смысла. Профессиональный прогноз - это слишком серьезное повествование, чтобы взять и написать его вам, не зная ваших деталей, по вашему щелчку пальцев. Если будет настроение, обязательно в ближайшем будущем осуществлю. Пока такого настроения нет, и глаз голубой не горит.
08 авг. 2016
ami-go писал(а):
Ant писал(а):
ami-go писал(а):
А простая ситуация, когда все благополучно дошли до сделки,
зарегистрировали и счастливы, не предусмотрен сценарием ? (с)

Простые ситуации, когда был социализм и бесплатно жилье раздавали закончилось, теперь надо кровью и потом зарабатывать, копить и приумножать, чтобы эту квартиру купить. И удаётся это редко кому из граждан.

Раз все деньги свои кровные ставишь, будь готов за них волноваться, и даже их потерять на МРН, "спасибо" законодательству РФ, которые всё никак не введут не оспариваемость сделок обратно! Как говориться всё для мимо народа в карман богатеям

Не волнуйтесь, работайте, зарабатывайте, копите свои "кровные" и будет праздник
и на вашей Первомайской (с). Вот увидите ))

У меня уже есть один праздник(малыш) переехали в чистый воздух из ЦАО, теперь чтобы было побольше праздников, нужно трешка-четырешка побольше :)
08 авг. 2016
Марина Илмар писал(а):
Ant писал(а):
Вот Марину Илмар спросил про её прогноз профессиональный, а она не отвечает, обиделась за "голубоглазку"...


Ну что вы. Я никогда не обижаюсь на неблизких людей. В этом нет никакого смысла. Профессиональный прогноз - это слишком серьезное повествование, чтобы взять и написать его вам, не зная ваших деталей, по вашему щелчку пальцев. Если будет настроение, обязательно в ближайшем будущем осуществлю. Пока такого настроения нет, и глаз голубой не горит.

Так Вы из-за меня себе аватарку поменяли, на бабусю с голубым горящим глазом поставили, ну что Вы право, я недостоин.
В отличие от Адекамера, я к Вам не приставал и фоток не просил :hi_hi_hi:


З.Ы, Хотя возможно путаю, у лфз38 и у ирки он точно просил, а у Вас уже запамятовал...
08 авг. 2016
Ant писал(а):
ami-go писал(а):
Ant писал(а):
Простые ситуации, когда был социализм и бесплатно жилье раздавали закончилось, теперь надо кровью и потом зарабатывать, копить и приумножать, чтобы эту квартиру купить. И удаётся это редко кому из граждан.

Раз все деньги свои кровные ставишь, будь готов за них волноваться, и даже их потерять на МРН, "спасибо" законодательству РФ, которые всё никак не введут не оспариваемость сделок обратно! Как говориться всё для мимо народа в карман богатеям

Не волнуйтесь, работайте, зарабатывайте, копите свои "кровные" и будет праздник
и на вашей Первомайской (с). Вот увидите ))

У меня уже есть один праздник(малыш) переехали в чистый воздух из ЦАО, теперь чтобы было побольше праздников, нужно трешка-четырешка побольше :)

Праздников, как и денег, много не бывает, удачи в поисках
квартиры мечты ))
Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. (...)
Уинстон Черчилль
08 авг. 2016
Марина Илмар

Ant писал(а):
Так Вы из-за меня себе аватарку поменяли, на бабусю с голубым горящим глазом поставили, ну что Вы право, я недостоин.

Аватарка просто умереть не встать! :co_ol: Хотя прошлая, с дужками очков тоже была классная, но не такая прикольная.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
08 авг. 2016
лфз38 писал(а):
Аватарка просто умереть не встать!


Спасибо. Пытаюсь компенсировать серьезность :) А вам не хотелось создать тему "Марина и ее аватары" или что-то подобное?
08 авг. 2016
Юбиляр писал(а):
Покупателю с котлетой который смотрит чистую продажу риелтор не нужен это факт .

Чистых продаж в бюджете до 1 млн долл практически не бывает. Чаще всего скрытые альтернативы, которуые в любой момент могут привязать к сделке.
Ну и про то, что в каждой избушке свои погремушки, тоже объяснять не надо, наверное?
Риелтор нужен всегда, даже при покупке 'свободной' от юр.лица.
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 авг. 2016
Lea ** писал(а):
Просто рынок услуг совершенно дикий

Он не дикий. Диким его делают клиенты, обращаясь к 'Васе за полтишок'.
Есть крупные игроки со сложившейся практикой, технологиями, штатами юристов узкоспециализированных и пр. сервисными составляющими.
Пришли и там все в одном месте: и риелтоы высококласные и юристы, и нотариус, и банк и переговорные.
И все работает слаженно, как часовой механизм.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Антипов Александр, Jane Doe и 13 гостей