Помогите выбрать из двух квартир 205 / 2644

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 авг. 2016
Локация там кстати не такая уж плозая, особенно по сравнеию с бутово или митино. До метро пешком 15 мин от самых дальних домов, короткая ветка до центра. Все минусы уже сто раз обсуждены выше
14 авг. 2016
Покупать нужно то, что в дальнейшем будет продаваемо.
. Считаю, что 86м двушка - абсолютный неликвид, но есть ощущение, что ТС именно на ней и остановилась....
В этом случае мой последний совет: торгуйтесь, не смотря ни на что на минус 10 процентов с цены.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
14 авг. 2016
Ольга Меркулова писал(а):
Считаю, что 86м двушка - абсолютный неликвид,

есть квартиры однушки с площадью 70 м2
до кризиса строили
вот уж точно неликвид
14 авг. 2016
niagara1978@mail.ru писал(а):
Только не могу понять, где га фото видно, что таи кто-то умер.


Тяжко быть сенсом
14 авг. 2016
niagara1978@mail.ru писал(а):
Почему я должна кого-то просвящать об этих домах??? Мне за это денег не заплатят.


Ну, понимаете, иногда люди просто общаются, бесплатно :)
14 авг. 2016
niagara1978@mail.ru писал(а):
cfcs
Да, эту я видела. Она далеко от метро, почти на мкаде. И у них кошечка, которой провоняла вся кв!!!. Ремонтик кстати ооочень средненький. Еще зимой аиделп

у меня жена так же квартиры смотрит, как будто не покупает а снимать собирается, главное внешний вид квартиры, хотя все равно под ремонт. и начинаются оправдания, там кошка, там до метро на 2 минуты дальше. вот приглянулась квартира со свежими обоями поверх бетона с постройки дома по завышенной цене и хоть ты тресни
14 авг. 2016
niagara1978@mail.ru писал(а):
Локация там кстати не такая уж плозая, особенно по сравнеию с бутово или митино. До метро пешком 15 мин от самых дальних домов, короткая ветка до центра. Все минусы уже сто раз обсуждены выше
Мне этой рекламной мишуры не надо, я лично знаю сколько там чего и откуда. Если Митино и Бутово стоят дороже, значит это не просто так, не находите? Собственно, считаю (писал об этом многократно) в Пдмск два главных гетто - Павшинская пойма и Южный Реутов. Мне, всего лишь, был интересен социальный портрет покупателя этого неликвида.
14 авг. 2016
DmitryB писал(а):
Южный Реутов. Мне, всего лишь, был интересен социальный портрет покупателя этого неликвида.

Особенно Южный Реутов. А портрет там типичный, жители аулов Узбекистон иТочикистон. :ti_pa:
14 авг. 2016
cfcs

cfcs писал(а):
у меня жена так же квартиры смотрит, как будто не покупает а снимать собирается, главное внешний вид квартиры, хотя все равно под ремонт. и начинаются оправдания, там кошка, там до метро на 2 минуты дальше. вот приглянулась квартира со свежими обоями поверх бетона с постройки дома по завышенной цене и хоть ты тресни

Все так. Тогда тяжко найти консенсус. Думается, что все-таки права ТС, что у каждого какие-то свои собственные представления о лучшем и хорошем. По мне, если нет привязки к району, то Бутово по-любому лучше чем, Реутов, как бы оно от центра не удалилось и с чем бы не рифмовалось.
Да, везде так. Вспомнила диалог на выставке собак:
- Это что за мерзкий урод?
- Да, что вы себе позволяете (задыхаясь от возмущения) - это чемпион Европы! :lol:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
14 авг. 2016
Ольга Меркулова
Я же выше напимала, что ее сняли с продажи и выставили за 12. Точнее выставят потои
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 8millions и 12 гостей